Zum Inhalt springen

37. Frankfurter Rad-Cross

Ergebnis Jugend U 17 m/w

37. Frankfurter Rad - Cross  - SKS Deutschland Cup Cross
Frankfurt, 04. Dezember 2011

Ergebnis     Jugend U 17  m/w
Rang   -Nr  Name                                Verein/Team                                   Zeit        Rückstand
Place  Doss nome                                Équipe                                        Temps       ècart
    1     51  Camrda,  Pavel          Tschechien                      00:32:51.376
    2     82  Lindenau, Paul          Germania Hamburg                00:33:50.601  00:00:59
    3     56  Petrovski,  Andrej      RSC Reinheim                    00:34:27.752  00:01:36
    4     55  Matejcek,  Martin       Cyklo Team Tabor                00:34:28.025  00:01:36
    5     61  Seidel,  Rico           Rad Team Seidel e.V.            00:34:35.133  00:01:43
    6     69  Cords,  Ludwig          Harvestehuder RV                00:34:35.737  00:01:44
    7     57  Appelt,  Leo            RC Blau-Gelb Langenhagen        00:34:57.580  00:02:06
    8     54  Papez,  Vit             Cyklo Team Tabor                00:35:28.402  00:02:37
    9     52  Vajda,  Eric            RSG Augsburg                    00:35:52.569  00:03:01
   10     58  Janson,  Max            RV Edelweiß Kandel              00:36:17.490  00:03:26
   11     67  Schübel,  Michael       VfR Herpersdorf                 00:36:28.764  00:03:37
   12     63  Pfau,  Simon            RSG Zollern-Alb                 00:36:42.004  00:03:50
   13     64  Thiel,  Dominik         RSG Zollern-Alb                 00:36:51.458  00:04:00
   14     66  Egger,  Andreas         VC Mindelheim                   00:36:53.128  00:04:01
   15     75  Barke,  Marco           Rad-Union Wangen                00:36:59.730  00:04:08
   16     65  Kroll,  Dominik         RSC Überherrn-Saar              00:37:08.295  00:04:16
   17     72  Von Maydell,  Bruno     RC Kleinmachnow                 00:37:40.142  00:04:48
   18     62  Nicolai,  Lars          RSC Ingolstadt                  00:38:33.221  00:05:41
   19     73  Hoffmann,  Julius       RSG Buchenau                    00:38:51.236  00:05:59
   20     79  Dienert,  Johannes      RSV Rheinstolz Wyhl             00:39:32.009  00:06:40
   21     81  Hankeln, Tim Jeremy     lkRSG Wiesbaden                 00:39:45.010
   22     68  Brück,  Victor          TSG Gießen-Wieseck              - 1 Runde


Rang   -Nr  Name                                Verein/Team                                   Zeit        Rückstand
Place  Doss nome                                Équipe                                        Temps       ècart

   1     96  Medveova, Tereza        Slovakei                        00:37:48.469  00:04:57
   2     91  Müller,  Johanna        RC Endspurt Herford             00:39:21.004  00:06:29
   3     95  Kuntz,  Louisa          RV Edelweiß Kandel              00:39:53.737  00:07:02
   4     93  Winkelblech,  Monique   RC Silber-Pils Bellheim         00:34:10.085
   5     94  Turschner,  Pauline     TSG Gießen-Wieseck              00:37:05.895

       Frankfurt  04.12.2011/ 11:14:18




Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de