Zum Inhalt springen

36. Erzgebirgs Rundfahrt Chemnitz-Einsiedel

Gesamt Einzelwertung

     1  218    Fischer, Marcel            RST   210    210
     2  47     Schormair, Fabian          THZ   185    185
     3  5      Koch, Jonas                RAD   180    180
     4  187    Walscheid, Maximilian Ric  TKL   145    145
     5  215    Tenbruck, Jonas            RST   133    133
     6  136    Rohde, Leon R.             LKT   123    123
     7  288    Schachmann, Maximilian     EIZ   114    114
     8  70    *Kämna, Lennard             TST   106    106
     9  35     Kretschy, Florian          KED    99     99
    10  246    Scholer, Oliver            MRL    93     93
    11  65     Backofen, Moritz           TST    88     88
    12  34     Corinth, Yannic            KED    84     84
    13  192    Westmattelmann, Daniel     TKL    80     80
    14  145    Willwohl, Willi            LKT    76     76
    15  251    Müller, Robert             MRL    72     72
    16  82    *Tschernoster, Jan          NRW    69     69
    17  287    Brockhoff, Jan             EIZ    66     66
    18  144   *Koch, Christian            LKT    64     64
    19  268    Heider, Johannes           CTS    62     62
    20  277    Stark, Immanuel            EIZ    60     60
    21  53     Edmüller, Benjamin         THZ    59     59
    22  212   *Redmers, Simon             RST    58     58
    23  32     Donath, Felix              KED    57     57
    24  217    Schreier, Andreas          RST    56     56
    25  13     Koch, Michel               RAD    55     55
    26  62     Werda, Maximilian          TST    54     54
    27  189    Retschke, Robert           TKL    53     53
    28  291   *Bokeloh, Jonas             EIZ    52     52
    29  49     Zwingenberger, Philipp     THZ    51     51
    30  106    Auerbacher, Adrian         RUW    50     50
    31  115    Loderer, Timon             RUW    49     49
    32  285    Müller, Nathan             EIZ    48     48
    33  66     Egner, Arne                TST    47     47
    34  94     Obersteiner, Florian       GFP    46     46
    35  265    Wiele, Mathias             CTS    45     45
    36  220    Petzold, Philipp           RST    44     44
    37  237    Pohl, Fabian               OSC    43     43
    38  76     Leinau, Joann              NRW    42     42
    39  156    Muche, Christopher         TVR    41     41
    40  249    Hetzer, Dominik            MRL    40     40
    41  216    Tenbruck, Florian          RST    39     39
    42  9      Intra, Felix               RAD    38     38
    43  141   *Franz, Marcel              LKT    37     37
    44  232    Schulz, Julian             OSC    36     36
    45  93     Valtey, Max Frederic       GFP    35     35
    46  48     Starker, Tim               THZ    34     34
    47  37    *Schubert, Erik             KED    33     33
    48  41     Niederlag, Luca            KED    32     32
    49  250    Reichert, Markus           MRL    31     31
    50  51     Walbrül, Gero              THZ    30     30
    51  261    Ritschel, Maximilian       CTS    29     29
    52  33     Carstensen, Lucas          KED    28     28
    53  92     Fischer, Robin             GFP    27     27
    54  271    Karl, Christian            EIZ    26     26
    55  188    Knaup, Tobias              TKL    25     25
    56  42     Berger, Heinrich           KED    24     24
    57  36     Wotschke, Sebastian        KED    23     23
    58  157    Schafbauer, Josef          TVR    22     22
    59  233    Köhler, Erik               OSC    21     21
    60  3      Weinstein, Domenic         RAD    20     20
    61  84    *Grosser, Aaron             NRW    19     19
    62  122    Geßler, Konrad             THÜ    18     18
    63  124    Steidten, Lukas            THÜ    17     17
    64  83    *Schotten, Joshua           NRW    16     16
    65  99    *Brück, Victor              GFP    15     15
    66  184    Braun, Julian              TKL    14     14
    67  78     Leinau, Louis              NRW    13     13
    68  151    Jessenberger, Marius       TVR    12     12
    69  98    *Küllmer, Philipp           GFP    11     11
    70  263    Scheinpflug, Axel          CTS    10     10
    71  100   *Becker, Tim                GFP     9      9

       Chemnitz Einsiedel  10  Mai  2015/ 15:53:45
                                                             le collège des Commissaires


??

??

??

??

Rad Bundesliga Männer    2015  -  Müller  Die lila Logistik
Erzgebirgsrundfahrt  Chemnitz-Einsiedel 10. Mai 2015
1. Erzgebirgsrundfahrt
Gesamt  Einzelwertung

Rang         St-Nr.        Name                                                      Team       W1       Gesamt  Pkt.

Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de