Zum Inhalt springen

35. Großer Preis der Stadt Bad Homburg v.d. H.

Ergebnis Jedermann – Gesamt

35. Großer Preis der Stadt Bad Homburg – Rund um den Kurpark 03. August 2014
Ergebnis Jedermann –  Gesamt
 Rang  St-Nr  Name                                 Verein                          JG    Rang Klasse       Zeit           Rückstand
    1     61  Leefmann, Jonas                                                                    1         01:00:08.599
    2     30  Uflacker, Frieder                    PERSONAL SPORTS | Charity       1977          2         01:00:09.581  00:00:00
    3     25  Schmidt, Andreas                     Darmstadt Profi                 1970          3         01:01:42.533  00:01:33
    4     12  Hofacker, Martin                     Basler Versicherungen           1969          4         01:01:42.668  00:01:34
    5     51  Zierz, Florian                                                                     5         01:01:43.898  00:01:35
    6     21  Mueller, Rene                        Swan Racing Team                1983          6         01:01:44.084  00:01:35
    7     48  Repp, Pascal Wolfgang                                                              7         01:01:44.131  00:01:35
    8     43  Weikert, Carsten                                                                   8         01:01:44.344  00:01:35
    9     35  Klok, Thomas                                                                       9         01:01:45.267  00:01:36
   10     41  Kamenik, Thomas                      RV Elxleben e.V.                1962         10         01:01:45.399  00:01:36
   11     45  Pichler, Marcus Ferdinand                                                         11         01:01:45.615  00:01:37
   12     42  Müller, Manuel                                                                    12         01:01:45.884  00:01:37
   13     49  Hoffmann, Aron                                                                    13         01:01:45.923  00:01:37
   14     59  Bremser, Juliuan Cornelius                                                        14         01:01:46.110  00:01:37
   15     46  Trachuk, Andreiy                                                                  15         01:01:46.170  00:01:37
   16      8  Glaßner, Tobias                      Team Denfeld / MTBC Wehrheim e  1974         16         01:01:46.806  00:01:38
   17     37  Wöckener, Jörg                       Guilty76/Brügelmann             1983         17         01:01:47.195  00:01:38
   18     27  Staehle, Matthias                                                    1964         18         01:01:47.568  00:01:38
   19     38   Schäfer, Johannes                   RSC Bimbach                     1996         19         01:01:48.554  00:01:39
   20     11  Hill, Benjamin                       1.RV Stuttgardia Stuttgart      1973         20         01:01:48.979  00:01:40
   21     20  Loth, Hans Joachim                   RRG Porz 1987 e.V.              1958         21         01:01:49.169  00:01:40
   22      9  Herth, Bernd                         VC Darmstadt                    1962         22         01:01:50.025  00:01:41
   23     50  Semm, Florian                                                                     23         01:01:51.569  00:01:42
   24     24  Schäfer, Martin-Benedikt             Team FVS                        1986         24         01:03:08.245  00:02:59
   25     34  Barth, Freddy                                                                     25    - 2R 01:03:08.270
   26     44  Göttinger, Hansjörg                                                               26    - 3R 01:00:13.781
   27     39  Köller, Tilmann                      RC Silber Piols 03 Bellheim     1976         27    - 3R 01:00:13.920
   28      3  Armbrust, Ralf                       Team FVS                        1963         28    - 3R 01:00:14.334
   29     13  Köller, Jürgen                                                       1961         29    - 3R 01:00:16.523
   30     36  Streicher, Oliver                                                                 30    - 3R 01:01:35.948
   31     58  Goth, Andreas                                                                     31    - 3R 01:02:24.719
   32     29  Sygusch, Jannik                                                      1992         32    - 4R 01:00:14.174
   33     52  Kaulfuß, Kevin Michel                                                             33    - 4R 01:01:48.847
   34      7  Georgiou, Julia                      Team FVS                        1986          1    - 4R 01:02:22.624
   35     56  Zinn, Michael                                                                     34    - 5R 01:01:44.337
   36     47  Müller, Christian Moritz                                                          35    - 5R 01:01:48.125
   37     23  Reiter, Steffen                                                      1997         36    - 5R 01:01:54.856
   38     54  Knapp, Matthias                                                                   37    - 6R 01:00:21.107
   39     53  Lütckens, Nils Torben                                                             38    - 6R 01:01:01.636
   40     19  Lechner, Anton                                                       1985         39    - 6R 01:01:19.206
   41     28  Ströder, Felix                                                       1986         40    - 6R 01:01:46.869
   42     60  Reinfrank, Jan                                                                    41    - 6R 01:01:49.800
   43      6  Durrer, Sascha                       LLG Wonnegau / Team Durrer      1986         42    - 7R 00:45:31.816
   44      5  Carter, Samuel                       Trailsurfer Rheinhessen e.V.    1997         43    - 7R 00:59:47.981
   45     18  Landvogt, Christian                  Trailsurfer-Rheinessen e.V.     1989         44    - 7R 01:01:23.314
   46     22  Przygoda, Stephanie                                                  1966          2    - 7R 01:02:20.836
   47     57  Jasarov, Ali                                                                      45    - 8R 01:01:43.521








Olympia  Mikro – Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de