Zum Inhalt springen

34. Frankfurter Rad-Cross De

Ergebnis Jugend U 17

34. Frankfurter Rad-Cross  Deutschland Cup
Frankfurt, 7. Dezember 2008

Ergebnis  Jugend U 17



Rang   St-Nr. Name                    Verein/Team                     Kat.             Zeit          Rückstand
    1     41  SKALA, Jakub            Tschechien                      U 17 M           00:34:02.772
    2     42  MEDEK, Tomas            Tschechien                      U 17 M           00:35:20.291  00:01:17
    3     51  KELLER, Hermann         Rad Union Wangen                U 17 M           00:35:29.662  00:01:26
    4     64  LEHMANN, Julian         Harburger RG                    U 17 M           00:35:34.552  00:01:31
    5     72  EGGER, Mike             RSG Offenburg-Fessenbach        U 17 M           00:35:58.894  00:01:56
    6     44  VALA, Matej             Tschechien                      U 17 M           00:36:19.660  00:02:16
    7     63  MÜLLER, Steffen         RC Endspurt Herford             U 17 M           00:37:01.976  00:02:59
    8     69  STEINBACH, Maximilian   RSV Schwenningen                U 17 M           00:37:06.110  00:03:03
    9     76  DIEEREN, Jan            SSG Bensheim                    U 17 M           00:37:12.065  00:03:09
   10     61  DRUMM, Felix            RSC Zweibrücken                 U 17 M           00:37:46.635  00:03:43
   11     43  KOMAREK, Martin         Tschechien                      U 17 M           00:38:05.207  00:04:02
   12     70  BARALT, Carlos          RSV Linden                      U 17 M           00:38:27.804  00:04:25
   13     66  ABRAHAM, Julius         RC Kleinmachnow                 U 17 M           00:38:29.121  00:04:26
   14     75  PLAGEMANN, Andre        RSC Rheine 1970                 U 17 M           00:38:45.674  00:04:42
   15     78  KERN, Jens              RV Falke Donnersberg            U 17 M           00:39:02.361  00:04:59
   16     48  RICHTER, Moritz         RSC le loup Köln                U 17 M           00:39:40.772  00:05:38
   17     49  LANGE, Andre            RSC le loup Köln                U 17 M           00:39:52.131  00:05:49
   18     74  HESS, Stefan            RSV Linden 1906                 U 17 M           00:40:43.419  00:06:40
   19     47  BAUERHEIM, Philipp      RSC Donaueschingen              U 17 M      - 1R 00:34:29.432
   20     73  SEPP, Alessandro        VfR Waldkatzenbach              U 17 M      - 1R 00:34:29.525
   21     62  GRUNER, Yannick         RC Endspurt Herford             U 17 M      - 1R 00:35:05.600
   22     46  BECKERT, Oliver         RSC Wiesbaden                   U 17 M      - 1R 00:36:16.535
   23     71  SALZMANN, Robin         RSC le loup Köln                U 17 M      - 1R 00:36:52.737
   24     52  DANNER, Christoph       RC Viktoria Essingen            U 17 M      - 1R 00:37:48.296
   25     77  WOLZ, Marc              RSC Reinheim                    U 17 M      - 1R 00:38:21.428
   26     58  LATSCH, Jonas           RC 07 Fulda                     U 17 M      - 1R 00:38:36.177
   27     60  WILDNER, Alexander      RC 07 Fulda                     U 17 M      - 1R 00:39:29.840
   28     68  SCHULZE, David          RSV Wyhl                        U 17 M      - 2R 00:28:33.977


  Weibliche Jugend

  1       86  Wiezorreck, Naima       RSC Kattenberg                  U 17 W

       Frankfurt  07.12.2008/ 11:47:17





M i k r o - F u n k -Timing  powered by  Olympia Consulting GmbH        ? +49-6051-9659-0  -  ( +49-6051-9659-29
Technik     -     EDV     -     Zeitmessungen     -     Sport-Information                            Internet http://www.mikro-funk.de