Zum Inhalt springen

32. Großer Preis der Stadt Bad Homburg v.d. H.

Ergebnis Jedermann Rennen

32. Großer Preis der Stadt Bad Homburg v.d.H. 31. Juli 2011
Ergebnis Jedermann Rennen


Rang   St_Nr  Name                                 Team                               Zeit
    1     54  Slawik, Viktor                       KMO Cycling Master team            01:09:43.895
    2     58  Funck, Thomas                        le loup Köln                       01:09:44.552
    3     13  Liebscher, Jörg                      Mars-Rotweiss Paterline            01:09:45.918
    4      9  Fischer, Martin                      Mars-Rotweiss Paterline            01:09:46.512
    5     85  Gotzler, Lars Oliver                                                    01:09:46.738
    6     25  Hädrich, Thomas                                                         01:09:46.958
    7     51  Glanzer, Michael                     Heppenheim                         01:09:47.996
    8     12  Becker, Tilo                         Mars-Rotweiss Paterline            01:09:48.154
    9     42  Hofacker, Martin                     Mars-Rotweiss                      01:09:48.263
   10     71  Hennies, Björn-Philip                                                   01:09:48.685
   11     23  Klee, Florian                                                           01:09:48.837
   12     97  von Nessen, Klaus                                                       01:09:48.985
   13      8  Hanika, Thomas                       RSG Giessen                        01:09:49.085
   14      3  Stuehn, Frank                        RSC Betzdorf                       01:09:49.595
   15     52  Nakamura, Tatsuto                    Frankfurter                        01:09:49.822
   16      4  Goers, Axel                          RSG Giessen                        01:09:49.865
   17     53  Meiß, Gery                           KMO Cycling Master team            01:09:50.419
   18     46  Semm, Florian                        Meiningen                          01:09:50.591
   19     44  Loth, Hans Joachim                   RPG Porz                           01:09:50.798
   20     60  Kiecko-Falke, Jacek                                                     01:09:51.029
   21     89  Riedesel, Heiko                                                         01:09:51.282
   22     79  Pommerening, Mike                                                       01:09:51.639
   23     86  Schwarz, Jürgen                                                         01:09:51.976
   24     59  Becker, Thomas                                                          01:09:52.151
   25    102  Hohlbrock, Thomas                                                       01:09:52.238
   26     55  Weiershäuser, Frank                  KMO Cycling Master team            01:09:52.454
   27    100  Pulster, Christoph Kurt                                                 01:09:52.753
   28     18  Müglich, Lutz                        Mars-Rotweiss Paterline            01:09:52.933
   29     36  Vikari, Philipp                                                         01:09:53.226
   30    103  Steinbach, Oliver                                                       01:09:53.777
   31     49  Zierz, Florian                       Team Maxim Magedeburg              01:09:54.466
   32     80  Pitzer, Nikolai                                                         01:09:55.265
   33     28  Hafer, Felix                         Radsportkollektiv                  01:09:56.428
   34     75  Hüttehain, Sascha                                                       01:09:57.316
   35     93  Eckhard, Ronald                                                         - 1R 01:09:52.633
   36     24  Goldbach, Julius                                                        - 1R 01:10:08.388
   37    105  Singer, Andreas Walter                                                  - 1R 01:10:15.997
   38     50  Novak, Vladi                         Velo Momber Würzburg               - 1R 01:05:20.100
   39      7  Hofer, Lars                                                             - 1R 01:09:56.483
   40     90  Kölmel, Alexander                                                       - 1R 01:09:56.515
   41    101  Hertsch, Andreas                                                        - 1R 01:09:57.609
   42     45  Hansen, Morten                                                          - 2R 01:11:36.650
   43    106  Erk, Marius                                                             - 2R 01:12:12.660
   44     35  Förster, Andrè                       RSC Oberstedten                    - 3R 01:09:57.441
   45     96  Heile, Jan                                                              - 3R 01:11:37.560
   46     39  Kattge, Timo                         Team Böttgen                       - 3R 01:12:07.719
   47     29  de Vastey, Pascal                                                       - 3R 01:12:07.762
   48     92  Britze, Nils                                                            - 3R 01:12:12.679
   49     91  Markerdt, Thomas                                                        - 4R 01:11:02.411
   50     48  Pferr, Michael                                                          - 4R 01:12:12.034
   51     88  Seewald, Lothar                                                         - 4R 01:09:47.446
   52     30  Weber-Maikler, Christoph             RV Rockenberg                      - 4R 01:10:56.613
   53    107  Kemmler, Bernd-Hans                                                     - 5R 01:11:36.660
   54     94  Becker, Gerold                                                          - 5R 01:12:09.318
   55     99  Knapp, Matthias                                                         - 6R 01:10:19.475
   56     84  Hochbein, Helmut                                                        - 6R 01:10:20.138
   57     32  Steioff, Jürgen                      RSV Nassovia Limburg               - 9R 00:49:49.443
   58    108  Gryca, Manfred                                                          - 9R 01:09:40.857
   59     27  Völger, Jürgen                                                          -10R 01:11:52.452
   60    104  Henrici, George                                                         -11R 00:44:09.609
   61     19  Henning, Jan                         Mars-Rotweiss Paterline            -13R 00:43:04.480
   62     82  Schmidt, Christoph                                                      -14R 00:39:02.938
   63     76  Schäfer, Armin                                                          -19R 00:27:27.599
   64     21  Kircher, Leon                                                           -20R 00:28:40.355
   65     83  Jansen, Henry                                                           -22R 00:19:16.455






Olympia Event service  Mikro - Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessung - Sport-Information
E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de