Zum Inhalt springen

32. Erzgebirgsrundfahrt - 4. Rennen Rad Bundesliga U 23

Wertung aktivster Fahrer

Rad Bundesliga Männer U23  2011
32. Erzgebirgsrundfahrt  Chemnitz-Einsiedel 29. Mai 2011
Wertung aktivster Fahrer

 1. Bergwertung

   1   36  GER19901115  Schiewer, Franz       LKT   3
   2   68  GER19890519  Rettner, Rainer       MLP   2
   3  141  GER19900520  Lütjens, Nikolas      HMB   1

2. 1. Sprintwertung

   1   68  GER19890519  Rettner, Rainer       MLP   3
   2   36  GER19901115  Schiewer, Franz       LKT   2
   3   95  GER19900915  Koep, Thomas          TRA   1

3. 2. Bergwertung km 50.1 Kalkwerk

   1   68  GER19890519  Rettner, Rainer       MLP   3
   2   36  GER19901115  Schiewer, Franz       LKT   2
   3   95  GER19900915  Koep, Thomas          TRA   1

4. 2. Sprintwertung km 56,0 Hilmersdorf

   1   32  GER19910429  Barkschat, Tobias     LKT   3
   2  231  GER19910222  Liebenow, Constantin  JTC   2
   3   69  GER19911216  Scheit, Florian       MLP   1

 5. 3. Bergwertung km 90.1 Neundorf "Kalter Muff"

   1   69  GER19911216  Scheit, Florian       MLP   3
   2  231  GER19910222  Liebenow, Constantin  JTC   2
   3  141  GER19900520  Lütjens, Nikolas      HMB   1

6. 4. Bergwertung km 123,4 Bernsbach

   1   34  GER19911015  Koch, Michel          LKT   3
   2   48  GER19910504  Holler, Nikodemus     PBW   2
   3  216  GER19901210  Streit, Franz-Josef   ZRS   1

7. 3. Sprintwertung km 149,2

   1   34  GER19911015  Koch, Michel          LKT   3
   2   31  GER19911118  Arndt, Nikias         LKT   2
   3    7  GER19900917  Reinhardt, Theo       KED   1

8. 5. Bergwertung km 152,5 Apothekerberg

   1    7  GER19900917  Reinhardt, Theo       KED   3
   2   34  GER19911015  Koch, Michel          LKT   2
   3   31  GER19911118  Arndt, Nikias         LKT   1

Gesamt Wertung aktivster Fahrer

      1   34  GER19911015  Koch, Michel          LKT   8
      2   68  GER19890519  Rettner, Rainer       MLP   8
      3   36  GER19901115  Schiewer, Franz       LKT   7
      4    7  GER19900917  Reinhardt, Theo       KED   4
      5   69  GER19911216  Scheit, Florian       MLP   4
      6  231  GER19910222  Liebenow, Constantin  JTC   4
      7   31  GER19911118  Arndt, Nikias         LKT   3
      8   32  GER19910429  Barkschat, Tobias     LKT   3
      9   48  GER19910504  Holler, Nikodemus     PBW   2
     10  141  GER19900520  Lütjens, Nikolas      HMB   2
     11   95  GER19900915  Koep, Thomas          TRA   2
     12  216  GER19901210  Streit, Franz-Josef   ZRS   1

       Chemnitz-Einsiedel  29  Mai  2011/ 13:56:29




 Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de