Zum Inhalt springen

32. Erzgebirgsrundfahrt - 4. Rennen Rad Bundesliga U 23

Tagesmannschafts Wertung

Rad Bundesliga Männer U23  2011
32. Erzgebirgsrundfahrt  Chemnitz-Einsiedel 29. Mai 2011
Tages Mannschaftswertung
Rang  Mannschaft          Fahrer               Rang/Zeit             Punkte

 1. LKT -Team-Brandenbur                         12.53.27.0           30

       34  GER19911015  Koch, Michel            1./04.17.17.00
       31  GER19911118  Arndt, Nikias           3./04.17.21.00
       33  GER19900821  Dehmel, Felix          18./04.18.49.00

 2. KED -Bianchi Team Be                         12.54.55.0           25

        7  GER19900917  Reinhardt, Theo         2./04.17.17.00
        6  GER19890406  Rechenbach, Philipp    17./04.18.49.00
       10  GER19911005  Werda, Maximilian      21./04.18.49.00

 3. JTC Jenatc Cycling                           12.56.23.0           21

      227  GER19890219  Selig, Rüdiger          4./04.18.47.00
      234  GER19890422  Kenzler, Arne           7./04.18.47.00
      230  GER19890511  Clauß, Peter           20./04.18.49.00

 4. MLP -Radteam                                 12.56.23.0           18

       63  GER19900109  Brödel, Jonas           6./04.18.47.00
       68  GER19890519  Rettner, Rainer        10./04.18.47.00
       61  GER19910809  Bartl, David           15./04.18.49.00

 5. TET Thüringer Energi                         12.56.27.0           16

       20  GER19910328  Nuber, Simon           12./04.18.49.00
       24  GER19920106  Thiel, Fabian          25./04.18.49.00
       21  GER19920826  Predatsch, Kevin       29./04.18.49.00

 6. PBW Perspektivteam B                         12.56.27.0           15

       48  GER19910504  Holler, Nikodemus      14./04.18.49.00
       52  GER19920204  Nappa, Fabio           22./04.18.49.00
       49  GER19920214  Knab, Nico             23./04.18.49.00

 7. ZRS  Zweirad Stadler                         12.56.29.0           14

      216  GER19901210  Streit, Franz-Josef    16./04.18.49.00
      215  GER19890211  Schwarzhuber, Markus   28./04.18.49.00
      211  GER19891207  Brand, Christopher     31./04.18.51.00

 8. TBS Team Bergstraße                          12.56.50.0           13

      160  GER19901027  Schnaidt, Fabian        5./04.18.47.00
      154  GER19910408  Freienstein, Raphael    8./04.18.47.00
      161  GER19890326  Weerts, Pascal         35./04.19.16.00

 9. TRA TT.RAIKO-ARGON 1                         13.21.19.0           12

       95  GER19900915  Koep, Thomas           24./04.18.49.00
       94  GER19900913  Klöpping, Marten       45./04.31.15.00
       91  GER19900427  Bok, Yannick           46./04.31.15.00



       Chemnitz-Einsiedel  29  Mai  2011/ 14:17:54
                                                             le collège des Commissaires
Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de