Zum Inhalt springen

32. Erzgebirgsrundfahrt - 4. Rennen Rad Bundesliga U 23

Gesamt Nachwuchswertung

Rad Bundesliga Männer U23  2011
32. Erzgebirgsrundfahrt  Chemnitz-Einsiedel 29. Mai 2011
1. Cadolzburg  	4. 	Chemnitz		7.	Ilsfeld-Auenstein
2. Karbach EZF	5.	DM EZF U23	        	8.	DM Berg Friedrichshafen
3. Karbach         	6.	DM Bahn Berlin 	9.	Ellwangen
Gesamt  Einzelwertung  Jahrgang 1992 und jünger

Rang    St-Nr    Name                     Team   W1    W2    W3    W4   Gesamt  Pkt.
     1  23    *Sütterlin, Jasha           TET     0   160    69    39    268
     2  21    *Predatsch, Kevin           TET    26    93    23    51    193
     3  272   *Fröse, Marcel              TuS    39    33    40    79    191
     4  46    *Buchmann, Emanuel          PBW    18    75    50    47    190
     5  52    *Nappa, Fabio               PBW    33    36    45    58    172
     6  24    *Thiel, Fabian              TET    28    60     9    55    152
     7  76    *Benning, Hans-Joachim      SST    34    88    16     0    138
     8  25    *Thiele, Kersten            TET     8   123     0     0    131
     9  49    *Knab, Nico                 PBW     0    18    29    57    104
    10  1     *Albrecht, Jonas            KED     0     0    57    42     99
    11  250   *Vogt, Mario                THM    44     0     0    53     97
    12  106   *Exner, Kai                 NRW     0    44    18    33     95
    13  246   *Mager, Christian           THM    16     0    53     0     69
    14  252   *Eckmann, Robin             SV      0    30    37     0     67
    15  54    *Schoch, Nico               PBW    56    11     0     0     67
    16  198   *Freund, Christian          TRH     0    21     0    44     65
    17  50    *Marth, Thorsten            PBW     0    46     8     0     54
    18  35    *Plarre, Matthias           LKT     0    23     0    29     52
    19  9     *Sckarbath, Denis           KED    52     0     0     0     52
    20  11    *Wotschke, Sebastian        KED     0    51     0     0     51
    21  125   *Kusenberg, Thilo           MRT    43     0     0     0     43
    22  115   *Wolf, Justin               NRW     0    40     0     0     40
    23  169   *Harnisch, Daniel           LAV    23     0    12     0     35
    24  241   *Geisler, Jannick           THM    30     0     0     0     30
    25  229   *Reichardt, Thomas          JTC     0    29     0     0     29
    26  153   *Fischer, Felix             TBS     0    27     0     0     27
    27  174   *Schulz, Gregor             LAV     0    24     0     0     24
    28  113   *Pirius, Hans               NRW     0    20     0     0     20
    29  199   *Henke, Pascal              TRH     3     1    15     0     19
    30  197   *Dols, Karl                 TRH     0    12     0     0     12
    31  200   *Kauz, Johannes             TRH     1     6     1     0      8
    32  201   *Kusch, Emanuel             TRH     7     0     0     0      7
    33  202   *Möller, Nick               TRH     0     0     2     0      2
    34  156   *Heß, Maximilian            TBS     1     0     0     0      1




       Chemnitz-Einsiedel  29  Mai  2011/ 14:17:54
                                                             le collège des Commissaires




Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de