Zum Inhalt springen

31. Erzgebirgsrundfahrt

Gesamtwertung Jahrgang 1991

RAD BUNDESLIGA Männer U 23   -  2010
31. Erzgebirgsrundfahrt  Chemnitz-Einsiedel   - 06. Juni  2010
1. Cadolzburg		4.  Chemnitz			7.  Ilsfeld-Auenstein      10. Berlin Bahn
2. Wernigerode		5.  DM EZF Sangershausen	8.  DM Berg Waldshut
3. Cottbus 		6.  Ilsfeld-Auenstein                   9.  Heilbronn
Gesamt- Einzelwertung Jahrgang 1991

   Rang St.nr. Name                     Team    1.W  2.W  3.W   4. W  Ges. Pkt.

     1  16    *Arndt, Nikias              LKT    69   114   180    99    462
     2  168   *Bartl, David               TRH    24    79    44   106    253
     3  21    *Koch, Michel               LKT     0    69    93    72    234
     4  172   *Hatz, Christopher          TRH    32    59    99    37    227
     5  160   *Pfeifer, Ron               HRH    50    93     0    44    187
     6  166   *Ansari, David              TRH   133    33    12     0    178
     7  142   *Werda, Maximilian          JTC    43    39    51    28    161
     8  109   *Lergenmüller, Tobias       ERL    29    58    14    57    158
     9  7     *Nuber, Simon               TET    64    83     0     0    147
    10  213   *Fricke, Tassilo            EIZ    44     0     0    93    137
    11  185   *Holler, Nikodemus          CKL    12     9    54    51    126
    12  124   *Jesse, David               MLP    49     0    64     0    113
    13  167   *Arnold, Simon              TRH    56    40    10     0    106
    14  33    *Krieger, Alexander         THM     0     0    88     0     88
    15  173   *Jessenberger, Marius       TRH    33     0    11    26     70
    16  130   *Scheit, Florian            MLP    19     0     0    49     68
    17  22    *Nagler, Patrick            LKT    34    12    20     0     66
    18  101   *Koch, Fritz                NRW     0    66     0     0     66
    19  169   *Bruno, Fabian              TRH    17     0     0    46     63
    20  116   *Wagner, Johannes           ERL     5    26     0    31     62
    21  231   *Tauchmann, Marius          EIZ     0    31     0    30     61
    22  144   *Liebenow, Constantin       JTC    31     0    21     0     52
    23  117   *Weih, Jonas                ERL     0    25     0    23     48
    24  78    *Freienstein, Raphael       TBS    15     0     0    32     47
    25  55    *Schulze, Erik              KED    22    20     0     0     42
    26  99    *Müller, Philipp            NRW     0     0     0    39     39
    27  158   *Loderer, Timon             HRH    39     0     0     0     39
    28  81    *Köhler, Falko-Nils         TBS    35     0     0     0     35
    29  25    *Telschow, Lars             LKT     0     0    28     0     28
    30  152   *Fahrenholz, Philipp        HRH    20     0     0     0     20
    31  224   *Schwarzmann, Michael       EIZ    18     0     0     0     18
    32  17    *Barkschat, Tobias          LKT     0     0     9     0      9
    33  113   *Seubert, Jonas             ERL     0     0     2     0      2

       Chemnitz-Einsiedel   6  Juni  2010/ 14:17:19
                                                             le collège des Commissaires




  Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ( +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de