Zum Inhalt springen

30. Großer Preis der Stadt Bad Homburg

Kriterium - Elite

Rund um den Krurpark Bad Homburg, 23. August  2009
Kriterium  - Elite

Rang	St_nr	Name	Vorname			Team  / Verein	 					1. W.	2.W	3.W	4. W	5.W 	6.W	7.W	8.W	9.W	10.W	11.W	12.W	13.	14.	Punkte	Runde
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1	11	HONDO		Danilo		GER	19740104	PSK Whirlpool-Author			5					5			5		3	1		19	+1
2	16	SIEDLER		Sebastian	GER	19780118	Vorarlberg-Corratec										5	2	3	5	2	10	27	0
3	18	MÜLLER		Dirk		GER	19730804	Team  Nutrixxion Sparkasse							2	3	3	3	5	2		6	24	0
4	5	DEGENKOLB	John		GER	19890107	Team  Kuota-Indeland			5							2		2	1		2	12	0
5	17	JANORSCHKE	Grischa		GER	19870530	Team  Nutrixxion Sparkasse			1	3	5										9	0
6	15	THURAU		Björn		GER	19880723	Elk Haus				1							1	1			5		8	0
7	48	DE BEBEDUCTUS	Claudio		GER	19900707	Espoirs Robert Lange		5	3													8	0
8	1	STAUFF		Andreas		GER	19870122	Team  Kuota-Indeland						1						1			4	6	0
9	42	KINDLE		Christoph	GER	19831113	Racing-Students										5							5	0
10	10	FRIEDEMANN	Matthias	GER	19840817	PSK Whirlpool-Author							5									5	0
11	13	SINKEWITZ	Patrik		GER	19801020	PSK Whirlpool-Author					5											5	0
12	7	GALL		Georg		GER	19861031	Continental Team Milram				3					1							4	0
13	64	FLIESSGARTEN	Andreas		GER	19800722	Team MED AG						2	2										4	0
14	38	BLANK		Hannes		GER	19830430	Continental Team Differdange													3		3	0
15	19	OBST		René		GER	19770621	Team  Nutrixxion Sparkasse							3								3	0
16	40	GRAF		Nico		GER	19850502	Racing-Students								3									3	0
17	27	ROTH		Christopher	GER	19900418	Team Seven Stones						3										3	0
18	54	MORTKA		Matthias	GER	19900923	Team Hansen Werbetechnik	3														3	0
19	26	LACHMANN	Kim		GER	19870829	Team Seven Stones									2							2	0
20	14	RADOCHLA	Steffen		GER	19781019	Elk Haus								2									2	0
21	12	SCHULZE		André		GER	19741121	PSK Whirlpool-Author				2												2	0
22	47	VOLKMANN	Karsten		GER	19780901	Team Isaac Torgau			2													2	0
23	25	HÜMBERT		Michael		GER	19900106	Team Seven Stones		1	1													2	0
24	61	KLEINAU		Ingo		GER	19700311	Team Microsoft IT Academy	2														2	0
25	33	SCHNEIDER	Nico		GER	19870526	Atlas-Romer's Hausbäckerei							1								1	0
26	32	SCHERZINGER	Frank		GER	19860412	Atlas-Romer's Hausbäckerei					1										1	0


				Bad Homburg			Kollegium der Kommisäre
				23.08.2009 / 18:10