Zum Inhalt springen

30. Erzgebirgsrundfahrt - Bundesliga U 23 BIO RACER

Gesamt Einzeltwertung BIO Racer U 23

     1  44     Hans, Sebastian            THM   106   210   180    496
     2  20     Meier, Tino                LKT   210   123    99    432
     3  191    Lachmann, Kim              TSS   133   133   145    411
     4  2      Degenkolb, John            TET   180     0   210    390
     5  47     Rinker, Felix              THM    57   205   114    376
     6  36     Seubert, Timon             KED    79   145    64    288
     7  63     Kern, Julian               TRH   145    49    93    287
     8  10     Schädlich, Lucas           TET    66    99    83    248
     9  9      May, Sebastian             TET    32   160    56    248
    10  8      May, Maximilian            TET    52    88   106    246
    11  128    Oelerich, Jan              EGN   114    69    59    242
    12  71     Wintermantel, Janosch      TBS    93    72    75    240
    13  17     Gründer, Martin            LKT     9    66   160    235
    14  35     Pfingsten, Christoph       KED    88    75    49    212
    15  3      Gretsch, Patrick           TET    53    32   123    208
    16  84     Weerts, Pascal             TBS    60    83    60    203
    17  82     Heimpel, David             TBS    83    57    54    194
    18  185   *Hümbert, Michael jun.      TSS    32   114    46    192
    19  90     Thiemeier, Jakob           ERL    75    47    62    184
    20  133    Lütters, Frank             EGN    69    54    58    181
    21  186    Bercz, Patrick             TSS    62    79    39    180
    22  66     Schreier, Andreas          TRH    25   106    44    175
    23  45     Hesselbarth, David         THM   123     0    50    173
    24  281    Reimer, Martin             Cer     0    35   133    168
    25  29     Fiedler, Jacob             KED     2    93    69    164
    26  50     Plötner, Nils              THM    55    56    53    164
    27  30     Gollhardt, Björn           KED    54    36    72    162
    28  6      Kittel, Marcel             TET   160     0     0    160
    29  48     Schmeiser, Jonas           THM    48    44    66    158
    30  75     Rettner, Rainer            TBS    45    48    55    148
    31  43     Frohn, Florian             THM    21     0   113    134
    32  169    Bodenschatz, Florian       SRT    64    64     0    128
    33  119    Rechenbach, Philipp        JTC    42    62    23    127
    34  131    Ivo, Dominik               EGN    99    22     0    121
    35  183   *Wagner, Frank-Daniel       TSS    47    27    45    119
    36  85     Breitwieser, Heiko         ERL    36    38    40    114
    37  187    Nordhoff, Alexander        TSS     3    60    42    105
    38  74    *Prieto, Pascal             TBS    31    40    31    102
    39  198    Faltin, Bastian            RAD    15    52    34    101
    40  151   *Obländer, Samuel           MLP    40    58     0     98
    41  49     Völk, Florian              THM    10    34    52     96
    42  87     Flemming, Nils             ERL    16    37    43     96
    43  143    Breuer, Sebstian           MLP    41    55     0     96
    44  92     Wagner, Sascha             ERL     0    43    51     94
    45  152    Ottilinger, Patrick        MLP    72    21     0     93
    46  15    *Dehmel, Felix              LKT    26    29    37     92
    47  188    Schmitt, Alex              TSS    59    30     0     89
    48  62     Hesse, Matthias            TRH     0    41    47     88
    49  197    Quast, Ole                 RAD    29    16    41     86
    50  145    Ebert, Ivo                 MLP    44    20    22     86
    51  190    Albinus, Henrik            TSS     0    28    57     85
    52  121    Heinze, René               JTC    12    42    26     80
    53  192    Westmattelmann, Daniel     TSS     0     0    79     79
    54  18     Heider, Johannes           LKT     0    31    48     79
    55  83    *Brödel, Jonas              TBS    46     0    33     79
    56  91     Thomas, Benjamin           ERL     0    51    28     79
    57  122   *Walsleben, Max             JTC    23    45     0     68
    58  130   *Sydlik, Benjamin           EGN    43    23     0     66
    59  33     Müller, Stefan             KED     1    26    36     63
    60  80     Müller, Jan-Moritz         TBS    30    33     0     63
    61  93     Weichel, Norman            ERL    27     0    35     62
    62  132    Gebauer, Tim               EGN    33     0    27     60
    63  142   *Barth, Tim                 MLP     0    39    21     60
    64  102    Adrion, Lukas              PZR     0    59     0     59
    65  16     Forke, Sebastian           LKT    34     0    24     58
    66  211    Bertling, Matthias         KIL    58     0     0     58
    67  24     Weicht, Michael            LKT    56     0     0     56
    68  65     Kufner, Raymund            TRH     0    25    29     54
    69  282   *Willam, Mike               Spa     0    53     0     53
    70  215    Johr, Oliver               KIL    51     0     0     51
    71  34    *Pachale, Chris             KED     0    50     0     50
    72  153   *Schnaidt, Fabian           MLP    50     0     0     50
    73  212    Klessa, Tim                KIL    49     0     0     49
    74  106    Amend, Stephan             PZR     0    46     0     46
    75  1     *Bürgel, Bastian            TET     6     0    38     44
    76  184   *Roth, Christopher          TSS    14     0    30     44
    77  205    Rothe, Raoul               RAD    35     9     0     44
    78  61     Grewe, Jens                TRH    22    18     0     40
    79  32     Lehmann, Jörg              KED     0    14    25     39
    80  59     Dold, Dominic              TRH    39     0     0     39
    81  173    Palenker, Nicholas         SRT    38     0     0     38
    82  38     Tucholl, Julian            KED    37     0     0     37
    83  22     Riemer, Benjamin           LKT     0    15    18     33
    84  4      Harbig, Florian            TET     0     0    32     32
    85  134   *Walbrül, Gero              EGN     0    13    19     32
    86  146    Gorenflo, Pascal           MLP     1     8    20     29
    87  155    Herrmann, Jan              MEB    28     0     0     28
    88  104    Schlubkowski, Benjamin     PZR     0    24     0     24
    89  180    Kreutzburg, Michael        SRT    24     0     0     24
    90  23    *Schiewer, Franz            LKT     0     6    17     23
    91  181    Luttuschka, Steven         SRT    11    11     0     22
    92  171    Claus, Peter               SRT    20     0     0     20
    93  95     Gajewiak, Tim              ERL     0    19     0     19
    94  7      Klein, Philipp             TET    19     0     0     19
    95  156    Holzmeier, Fabian          MEB    18     0     0     18
    96  147   *Klöpping, Marten           MLP     0    17     0     17
    97  201   *Gallenkämper, Timo         RAD    17     0     0     17
    98  37     Thömel, Tino               KED    13     0     0     13
    99  101    Finkbeiner, Robert         PZR     0    12     0     12
   100  94     Weihofen, Matthias         ERL     0    10     0     10
   101  219    Stauff, Andreas            KIL     8     0     0      8
   102  19    *Kahra, Johannes            LKT     0     7     0      7
   103  216   *Grad, Alexander            KIL     5     0     0      5
   104  40    *Reinhardt, Theo            KED     4     0     0      4

       Chemnitz  18  Mai  2009/ 19:26:38
                                                             le collège des Commissaires