Zum Inhalt springen

3. Rügen Challenge Sellin 2012

Ergebnis Frauen 54 km gesamt

3. Rügen Challenge Jedermann Rennen
Sellin,  21. Oktober 2012
Ergebnis   54 km   Frauen

Rang   St-Nr  Name                                 Verein/Team                     Klasse     Rang-Klasse  Zeit         Rückstand
    1    177  Paulsen, Bettina                     WSV Clausthal Zellerfeld        Master 1             1  01:30:12.820
    2      3  Rebmann, Manuela                     RC Pfeil Neckarsulm             Master 2             1  01:34:19.644  00:04:06
    3     19  Hinrichs, Heilwig                    LTV Kiel-Ost                    Master 2             2  01:41:14.877  00:11:02
    4    110  Krause, Doris                        Stadtwerke Prenzlau             Master 4             1  01:42:30.476  00:12:17
    5      8  Hömke, Catharina                     Abzug                           Master 1             2  01:43:04.494  00:12:51
    6    168  Klähn, Dorothee                                                      Jugend               1  01:47:02.557  00:16:49
    7    137  Flemming, Anett                                                      Master 3             1  01:50:38.310  00:20:25
    8     44  Michelsen, Britta                    ATo Mic Hamburg                 Master 2             3  01:50:51.340  00:20:38
    9    208  Schaubs, Irene                                                       Frauen               1  01:52:01.568  00:21:48
   10     21  Finken, Melanie                      Finken cycling team             Master 2             4  01:54:10.884  00:23:58
   11     58  Schubert, Antje                                                      Master 2             5  01:56:09.336  00:25:56
   12    184  Otte, Kerstin                                                        Master 2             6  02:00:27.987  00:30:15
   13     56  Rudolf, Nele                                                         Jugend               2  02:01:06.387  00:30:53
   14     96  Kluth, Monika                                                        Master 3             2  02:03:10.923  00:32:58
   15    130  Kamrau, Dörte                                                        Master 1             3  02:06:23.680  00:36:10
   16    145  Bender, Beatrix                                                      Master 1             4  02:08:56.989  00:38:44
   17     92  Schendel-Guigonis, Petra             CNFT                            Master 3             3  02:09:09.466  00:38:56
   18    173  Trebbin, Simone                                                      Master 2             7  02:10:23.718  00:40:10
   19    105  Anton, Denise                                                        Jugend               3  02:18:19.772  00:48:06
   20    141  Baumann, Annett                                                      Master 1             5  02:33:04.471  01:02:51




Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de