Zum Inhalt springen

3. Bundesliga Rennen Frauen GŁnzach

TAGES EINZEL

Rad Bundesliga Frauen 2007
Günzach, 29. April 2007
Tageseinzel Wertung
Distance: 108.00 km                              Moyenne: 34.49 km/h

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag   JG   AKTIV
  1    6  GER19810928  Worrack, Trixi        NUR Equipe Nürn  03.07.53    00.00      210     0     0
  2  167  AUT19750115  Soeder, Christiane    RLC Raleigh Lif  03.08.09    00.16        0     0     0
  3    3  GER19790528  Lutz, Eva             NUR Equipe Nürn  03.10.25    02.32      160     0     0
  4   60  GER19740319  Kupfernagel, Hanka    CHB RG Charlott  03.11.59    04.06      145     0     0
  5  143  GER19820710  Düster, Sarah         EIZ Einzelstart  03.12.07    04.14      133     0     0
  6  103  GER19870210 *Hennig, Virginia      TGH  Team"Geträ  03.12.28    04.35      123   123     0
  7    1  GER19830519  Becker, Charlotte     NUR Equipe Nürn  03.16.36    08.43      114     0     0
  8  107  GER19871021 *Pohl, Stephanie       TGH  Team"Geträ  03.16.36    08.43      106   106     0
  9    2  GER19851117  Häusler, Claudia      NUR Equipe Nürn  03.16.39    08.46       99     0     0
 10  104  GER19830722  Gebhardt, Elke        TGH  Team"Geträ  03.16.39    08.46       93     0     0
 11  105  GER19800428  Liebig, Tina          TGH  Team"Geträ  03.16.39    08.46       88     0     0
 12   71  GER19820122  Bahler, Liane         RVC Rothaus-Vit  03.16.47    08.54       84     0     0
 13  156  GER19830812  Sandig, Madeleine     EIZ Flexpoint    03.16.47    08.54       80     0     0
 14  186  GER19840308  Keller, Luise         EIZ Einzelstart  03.16.50    08.57       76     0     0
 15   41  GER19830907  Dietel, Sandra        STG Team Stuttg  03.16.50    08.57       72     0     0
 16   82  GER19720430  Heres, Ute            KMC Koga Miyata  03.16.52    08.59       69     0     0
 17   76  GER19680310  Nöhles, Alexandra     KMC Koga Miyata  03.21.22    13.29       66     0     0
 18  114  GER19810124  Seidel, Claudia       TRS Team Rügenf  03.21.35    13.42       64     0     0
 19  106  GER19780319  Mißbach, Sandra       TGH  Team"Geträ  03.22.05    14.12       62     0     0
 20  118  GER19821109  Zanner, Beate         TRS Team Rügenf  03.22.38    14.45       60     0     0
 21   59  GER19880412 *Süß, Jana             CHB RG Charlott  03.24.18    16.25       59    59     0
 22   79  GER19880829 *Schemmer, Jana        KMC Koga Miyata  03.24.18    16.25       58    58     0
 23   67  GER19850523  Rathmann, Annette     RVC Rothaus-Vit  03.24.20    16.27       57     0     0
 24   80  GER19710506  Heine, Nicole         KMC Koga Miyata  03.24.20    16.27       56     0     0
 25   45  GER19780902  Martin, Britta        STG Team Stuttg  03.24.20    16.27       55     0     0
 26   44  GER19850904  Mader, Nicole         STG Team Stuttg  03.24.20    16.27       54     0     0
 27   87  GER19820401  Schuler, Désirée      CGS Coogee Saar  03.24.20    16.27       53     0     0
 28    9  GER19860102  Jöhrend, Marlen       NUR Espoirs Nür  03.24.22    16.29       52     0     0
 29   16  GER19881125 *Tosch, Susi           TMC RG Toyota M  03.24.22    16.29       51    51     0
 30   68  GER19871023 *Ibele, Caroline       RVC Rothaus-Vit  03.24.22    16.29       50    50     0
 31   69  GER19870615 *Sontheimer, Alexandr  RVC Rothaus-Vit  03.24.22    16.29       49    49     0
 32   10  GER19880505 *Kasper, Romy          NUR Espoirs Nür  03.24.25    16.32       48    48     0
 33   14  GER19881210 *Zuckermandel, Denise  NUR Espoirs Nür  03.24.25    16.32       47    47     0
 34  100  GER19771212  Becker, Christina     TGH  Team"Geträ  03.24.25    16.32       46     0     0
 35   70  GER19780918  Mayer, Rosmarie       RVC Rothaus-Vit  03.24.27    16.34       45     0     0
 36  171  GER19861117  Degle, Stefanie       ARBÖ ELK Haus    03.24.27    16.34        0     0     0
 37  101  GER19840401  Hecht, Claudia        TGH  Team"Geträ  03.24.30    16.37       43     0     0
 38   43  GER19830319  Humplik, Caroline     STG Team Stuttg  03.24.35    16.42       42     0     0
 39   93  GER19830313  Blöcher, Sabine       CGS Coogee Saar  03.24.35    16.42       41     0     0
 40   40  GER19841024  Blum, Katharina       STG Team Stuttg  03.24.37    16.44       40     0     0
 41  161  GER19800513  Kurz, Anja            1. Stuttgarida   03.24.37    16.44        0     0     0
 42   77  GER19860720  Nadler, Britta        KMC Koga Miyata  03.24.40    16.47       38     0     0
 43   46  GER19741229  Meyer, Claudia        STG Team Stuttg  03.24.40    16.47       37     0     0
 44  113  GER19860114  Köhn, Nina            TRS Team Rügenf  03.24.42    16.49       36     0     0
 45   39  GER19860105  Beyer, Anna-Maria     STG Team Stuttg  03.24.42    16.49       35     0     0
 46   58  GER19851201  Wegemund, Lydia       CHB RG Charlott  03.24.49    16.56       34     0     0
 47   47  GER19831022  Zimmerlin, Sarah      STG Team Stuttg  03.24.55    17.02       33     0     0
 48    8  GER19861108  Fischer, Sabine       NUR Espoirs Nür  03.25.05    17.12       32     0     0
 49   66  GER19790109  Jooß, Verena          RVC Rothaus-Vit  04.00.00    52.07       31     0     0
 50   91  GER19810501  Theisen, Julia        CGS Coogee Saar  04.00.00    52.07       30     0     0
 51   54  GER19880530 *Grimm, Christin       CHB RG Charlott  04.00.00    52.07       29    29     0
 52   65  GER19880504 *Peichl, Theresa       RVC Rothaus-Vit  04.00.00    52.07       28    28     0
 53  141  GER19801230  Wetz, Senta           EIZ Einzelstart  04.00.00    52.07       27     0     0
 54  112  GER19860428  Claus, Julia          TRS Team Rügenf  04.00.00    52.07       26     0     0
 55   78  GER19881024 *Janke, Dorothee       KMC Koga Miyata  04.00.00    52.07       25    25     0
 56   15  GER19770205  Beyer, Susanne        TMC RG Toyota M  04.00.00    52.07       24     0     0
 57   92  GER19880309 *Hollendung, Katrin    CGS Coogee Saar  04.00.00    52.07       23    23     0
 58  174  BEL19750428  Von Petegheim, Carol  CGS Coogee Saar  04.00.00    52.07        0     0     0
 59   64  GER19850604  Heiny, Ellen          RVC Rothaus-Vit  04.00.00    52.07       21     0     0
 60   53  GER19821011  Krpal, Nadine         CHB RG Charlott  04.00.00    52.07       20     0     0
 61  150  GER19860203  Kind, Julia           EIZ Einzelstart  04.00.00    52.07       19     0     0
 62  152  GER19881221 *Degle, Lisa-Marie     EIZ Einzelstart  04.00.00    52.07       18    18     0
 63  149  GER19820516  Lankeshofer, Nadine   EIZ Einzelstart  04.00.00    52.07       17     0     0
 64  155  GER19860120  Herzog, Stefanie      EIZ Einzelstart  04.00.00    52.07       16     0     0
 65  117  GER19830428  Jesierski, Nicole     TRS Team Rügenf  04.00.00    52.07       15     0     0

       Schweinlang  29  April  2007/ 17:16:48
                                                             le collège des Commissaires


Mikro Funk-Timing powered by Olympia Consulting GmbH  ( +49-6051-9659-0  -  Ê +49-6051-9659-29
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de