Zum Inhalt springen

3. BL Rennen Junioren

Tages-Mannschaftswertung

 1. H&R                                        331                     30

       19  GER19890722  Braut, Benjamin         5./133
       18  GER19881006  May, Sebastian          7./114
       17  GER19881006  May, Maximilian        12./ 84

 2. BAY                                        310                     25

       50  GER19880723  Thurau, Björn           1./210
       44  GER19880604  Hesselbarth, David     17./ 66
       47  GER19890108  Knauer, Florenz        46./ 34

 3. SAC                                        297                     21

       61  GER19880223  Weicht, Michael         3./160
       67  GER19890511  Clauß, Peter           11./ 88
       64  GER19890301  Bodenschatz, Florian   31./ 49

 4. JAS                                        288                     18

       82  GER19880412  Klotz, Tim              6./123
       88  GER19890303  Schmieg, Christopher    8./106
       83  GER19890824  Matzka, Ralf           21./ 59

 5. THÜ                                        279                     16

        5  GER19881125  Schädlich, Lucas        4./145
        6  GER19890107  Degenkolb, John        15./ 72
        2  GER19880712  Giesecke, Oliver       19./ 62

 6. NRW                                        263                     15

       33  GER19880429  Grewe, Jens             2./180
       38  GER19890818  Schmitt, Alex          34./ 46
       37  GER19880513  Schäfermeier, Felix    43./ 37

 7. CBR                                        256                     14

       24  GER19880708  Riemer, Benjamin        9./ 99
       27  GER19880624  Luttuschka, Steven     10./ 93
       21  GER19880302  Gründer, Martin        18./ 64

 8. ROT                                        205                     13

       79  GER19881205  Rösch, David           14./ 76
       75  GER19880703  Rinker, Felix          16./ 69
       73  GER19881026  Henig, Andreas         20./ 60

 9. NDS                                        182                     12

      115  GER19880415  Kropp, Maximilian      13./ 80
      114  GER19880518  Welzel, Johannes       23./ 57
      112  GER19880710  Willam, Mats           35./ 45

10. PAB                                        108                     11

      154  GER19880330  Oelerich, Jan          32./ 48
      152  GER19891009  Quast, Ole             45./ 35
      157  GER19890929  Dörre, Yannik          55./ 25

11. HES                                        101                     10

      137  GER19890909  Starker, Sascha        27./ 53
      134  GER19890608  Bossler, Rafael        44./ 36
      140  GER19891223  Flemming, Nils         68./ 12

12. BER                                         93                      9

       58  GER19880818  Tucholl, Julian        37./ 43
       57  GER19880606  Thömel, Tino           52./ 28
       52  GER19881017  Fielsch, Jonas         58./ 22

13. AGÄ                                         89                      8

      164  GER19890220  Dengler, Korbinian     36./ 44
      161  GER19890222  Baldauf, Sebastian     53./ 27
      163  GER19880419  Costian, Jonas         62./ 18

14. RLP                                         71                      7

      101  GER19880202  Jakob, Oliver          39./ 41
      108  GER19891024  Noll, Christian        54./ 26
      102  GER19880128  Müller, Jan Moritz     76./  4


    RAD BUNDESLIGA Junioren  -  2006
     		    Preis der Röntgenpraxis Thaler Landstuhl
                         Queidersbach, 27. August  2006  - Tagesmannschafts –Wertung

Rang Mannschaft         Fahrer               Rang/Pkt.            Punkte
Mikro Funk-Timing powered by Olympia Consulting GmbH  ? +49-6051-9659-0  -  ? +49-6051-9659-29
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de