Zum Inhalt springen

3. Auensteiner Etappenrennen für Frauen

2. Etappe Tagesmannschaftswertung

Auensteiner Radsporttage
3. Int . UCI Frauen Etappenrennen
2. Etappe / 2ère etape 12. Juni 2016   Einzelzeitfahren   / Individual Trail
Tages-Mannschaftswertung / classement par équipes de l’étape

 Place  Doss. Code UCI  Nom  Equipe           Temps        Ecart
 1. CBT                                        00.32.39    00.00.00
        1  RSA19851209  Mollmans-Pasio, Ashl    2./00.10.33
        4  GER19950803  Kloppenburg, Clara      5./00.11.02
        3  FIN19890628  Lepistö, Lotta          6./00.11.04

 2. OGE                                        00.32.49    00.00.10
       13  NED19821008  Van Vleuten, Annemie    1./00.10.26
       15  AUS19811008  Garfoot, Katrin         4./00.10.58
       17  AUS19820309  Neylan, Rachel         21./00.11.25

 3. LPR                                        00.33.19    00.00.40
       44  GER19880608  Brennauer, Lisa         3./00.10.39
       47  GER19810928  Worrack, Trixi         12./00.11.16
       43  GBR19930504  Barnes, Hannah         20./00.11.24

 4. LBL                                        00.33.55    00.01.16
       52  BEL19890128  Delzenne, Elise         7./00.11.09
       49  GER19851117  Lichtenberg, Claudia   17./00.11.22
       50  BEL19870402  De Vuyst, Sofie        19./00.11.24

 5. BMS                                        00.34.27    00.01.48
       34  DEN19950823  Ludwig, Cecilie        13./00.11.16
       31  DEN19840521  Mollebro Peder., Cam   22./00.11.29
       33  DEN19931021  Vilmann, Marie         32./00.11.42

 6. PHV                                        00.34.28    00.01.49
       42  UKR19920131  Solovei, Anna           8./00.11.10
       38  NED19860921  Ensing, Janneke        29./00.11.36
       39  NED19920610  Post, Jermaine         33./00.11.42

 7. LZE                                        00.34.43    00.02.04
        7  ITA19930330  Confalonieri, Maria    16./00.11.20
        8  ITA19941119  Arzuffi, Alice         18./00.11.24
       11  BEL19911121  Hannes, Kaat           50./00.11.59

 8. MXS                                        00.34.48    00.02.09
      103  GER19940810  Lechner, Corinna       10./00.11.12
      101  GER19821109  Zanner, Beate          27./00.11.32
      106  GER19890904  Klein, Theres          55./00.12.04

 9. ALE                                        00.35.27    00.02.48
       26  SWE19881024  Fahlin, Emilia Sonja   28./00.11.33
       27  POL19840118  Jasinska, Malgorzata   31./00.11.41
       29  ITA19930522  Muccioli, Dalia        61./00.12.13

10. KOG                                        00.35.33    00.02.54
      168  GER19960619  Lust, Bianca           36./00.11.48
      157  GER19961101  Rodieck, Wiebke        41./00.11.52
      158  GER19950907  Paller, Tatjana        44./00.11.53

11. ISG                                        00.35.38    00.02.59
       56  LTU19860618  Tuslaite, Daiva        30./00.11.37
       60  SWE19900306  Olsson, Sara           48./00.11.55
       55  ITA19940703  Stricker, Aana-Zita-   57./00.12.06


12. TMA                                        00.35.44    00.03.05

       73  POL19810910  Brzezna-Benkow., Pau   37./00.11.49
       74  POL19911012  Brzezna, Monika        49./00.11.56
       78  POL19970526  Lach, Marta            51./00.11.59

13. NED                                        00.35.51    00.03.12

       91  NED19940901  Markus, Riejanne       14./00.11.17
       95  NED19910808  Van Hoeck, Lotte       60./00.12.11
       96  NED19960427  Van t'Geloof, Marjol   71./00.12.23

14. SWE                                        00.36.06    00.03.27

       19  SWE19830923  Johansson, Emma         9./00.11.12
       22  SWE19881115  Penton, Sara           69./00.12.18
       20  SWE19900416  Thelberg, Emmy         76./00.12.36

15. STG                                        00.36.30    00.03.51

      145  GER19961010  Dietrich, Jacqueline   23./00.11.30
      143  GER19860610  Paul, Stefanie         68./00.12.17
      148  GER19900704  Bernhard, Bianca       77./00.12.43

16. BHC                                        00.36.32    00.03.53

       63  SUI19720803  Stienen, Jutta         40./00.11.51
       61  SUI19700430  Eicher, Marcia         47./00.11.55
       64  SUI19910227  Weiss, Martina         79./00.12.46


       Ilsfeld-Auenstein  12  Juni  2016/ 10:35:26
                                                             le collège des Commissaires







Olympia Event Service Mikro Timing – Tel: +49(0)231 – 56 22 80 70 Fax: : +49(0)231 – 56 22 80 77
 - EDV - Zeitmessungen - Sport-Information, Internet http://www.mikro-funk.de