Zum Inhalt springen

3. Auensteiner Etappenrennen für Frauen

2. Etappe Gesamt Nachwuchswertung

Auensteiner Radsporttage
3. Int . UCI Frauen Etappenrennen
2. Etappe / 2ère etape 	2. Halbetappe/2 half-stage	12. Juni 2016
Gesamt Nachwuchswertung  -  Best of U23

Place Doss.Code UCI   Nom                    Equipe           Temps     Ecart

  1    4  GER19950803 *Kloppenburg, Clara    CBT Cervelo-Big  02.30.09  00.00.00
  2   34  DEN19950823 *Ludwig, Cecilie       BMS Team BMS BI  02.30.23  00.00.14
  3   91  NED19940901 *Markus, Riejanne      NED Niederlande  02.30.24  00.00.15
  4    8  ITA19941119 *Arzuffi, Alice        LZE Lensworld-Z  02.30.31  00.00.22
  5  145  GER19961010 *Dietrich, Jacqueline  STG Team Stuttg  02.30.37  00.00.28
  6  157  GER19961101 *Rodieck, Wiebke       KOG KOGA Ladies  02.30.59  00.00.50
  7   18  AUS19960228 *Manly, Alexandra      OGE Team Oricaq  02.31.00  00.00.51
  8   78  POL19970526 *Lach, Marta           TMA MAT Atom So  02.31.06  00.00.57
  9   55  ITA19940703 *Stricker, Aana-Zita-  ISG INPA-Bianch  02.31.13  00.01.04
 10    5  GER19960715 *Klein, Lisa           CBT Cervelo-Big  02.31.17  00.01.08
 11   57  ITA19940715 *Pavin, Michaela       ISG INPA-Bianch  02.31.30  00.01.21
 12   59  ROU19941208 *Covrig, Ana Maria     ISG INPA-Bianch  02.31.52  00.01.43
 13  158  GER19950907 *Paller, Tatjana       KOG KOGA Ladies  02.36.31  00.06.22
 14   37  NED19960412 *Van Bos, Jip          PHV Parkhotel V  02.36.38  00.06.29
 15  103  GER19940810 *Lechner, Corinna      MXS maxx-Solar   02.38.54  00.08.45
 16  168  GER19960619 *Lust, Bianca          KOG KOGA Ladies  02.39.30  00.09.21
 17   53  NED19960406 *Rijff, Anouk          LBL Lotto Souda  02.39.42  00.09.33
 18   76  POL19951227 *Pietrzak, Lucja       TMA MAT Atom So  02.39.58  00.09.49
 19  105  GER19960825 *Banzer, Franziska     MXS maxx-Solar   02.40.01  00.09.52
 20   96  NED19960427 *Van t'Geloof, Marjol  NED Niederlande  02.40.05  00.09.56

          Porteur/Träger du maillot black U23 "FISMATEC2
               4 Kloppenburg, Clara     CBT Cervelo-Bigla Pro Cyclin

       Ilsfeld-Auenstein  12  Juni  2016/ 10:35:26
                                                             le collège des Commissaires







Olympia Event Service Mikro Timing – Tel: +49(0)231 – 56 22 80 70 Fax: : +49(0)231 – 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen - Sport-Information, Internet http://www.mikro-funk.de