Zum Inhalt springen

29. Braunschweiger Radsport-Trilogie 2010

Rennen 4 Elite KT und A/B-Klasse

29. Braunschweiger Radsport-Trilogie 2010

Rennen 4  Elite KT und A/B-Klasse

Distance: 145.00 km                              Moyenne: 43.70 km/h


Rang St_Nr  UCI Code      Name                  Verein          Zeit    Rückstand
  1  166  GER19860106  Schäfer, Stefan       LKT-Team-Brande  03:19:06
  2   81  GER19880606  Thömel, Tino          KED-BIANCHI Tea  03:19:27  00:00:21
  3  136  GER19911229  Klemme, Daniel        SC Wiedenbrück   03:19:27  00:00:21
  4   78  GER19880203  Gründer, Martin       KED-BIANCHI Tea  03:19:27  00:00:21
  5   32  GER19900127  Bürgel, Bastian       Thüringen Energ  03:19:27  00:00:21
  6   40  GER19901220  Hellmann, Julian      team swb         03:19:27  00:00:21
  7  179  GER19890511  Clauß, Peter          Jenatec          03:19:27  00:00:21
  8   33  GER19881125  Schädlich, Lucas      Thüringen Energ  03:19:31  00:00:25
  9   51  GER19911502  Mayer, Yannik         Team Heizomat    03:19:31  00:00:25
 10  180  GER19910115  Köhler, Falko-Nils    AC Weinheim      03:19:31  00:00:25
 11   74  GER19870727  Hagenaars, Luc        Team Kuota Inde  03:19:31  00:00:25
 12   58  GER19899219  Selig, Rüdiger        JENATEC Cycling  03:19:31  00:00:25
 13   34  GER19880424  Klein, Philipp        Thüringen Energ  03:19:31  00:00:25
 14  132  GER19890409  Thiemeier, Jakob      Espoirs Robert   03:19:31  00:00:25
 15   26  DEN19841112  Jäger, Michael        Team ABC Dänema  03:19:31  00:00:25
 16   22  DEN19791101  Justesen, Benjamin    Team ABC Dänema  03:19:31  00:00:25
 17  124  GER19891216  Schmelz, Jonas        RSC 1907 Fulda   03:19:31  00:00:25
 18   71  GER19890108  Meisen, Marcel        Team Kuota Inde  03:19:31  00:00:25
 19  137  GER19911116  Müller, Phillip       SC Wiedenbrück   03:19:31  00:00:25
 20   39  GER19790825  Reinel, Mario         team swb         03:19:31  00:00:25
 21  128  GER19730203  Riha, Vladi           Felt-ÖtztalX-Bi  03:19:31  00:00:25
 22   89  NED19890818  De Boer, Joris        Team Alcmaria V  03:19:31  00:00:25
 23  100  GER19870430  Rothe, Raoul          Harvestehuder R  03:19:31  00:00:25
 24  158  GER19830909  Kaczmarowski, Philip  Nannook Cycling  03:19:31  00:00:25
 25  125  GER19771001  Brauns, Mirko         RSG Muldental G  03:19:31  00:00:25
 26  156  GER19741004  Böckmann, Thomas      Harvestehuder R  03:19:31  00:00:25
 27   80  GER19900916  Pidun, Eric           LKT Team Brande  03:19:31  00:00:25
 28    4  GER19820401  Unruh, Artem          Team Atelier VE  03:19:36  00:00:30
 29   75            0  Patron, Christian     Team Kuota Inde  03:19:36  00:00:30
 30   20  CZE19860512  Uhler, Martin         AC Sparta Prag   03:19:36  00:00:30
 31  134  GER19600715  Sinske, Axel          RSC Cottbus      03:19:36  00:00:30
 32  141  GER19900508  Fehling, Felix-Jakob  SVg. Zehlendorf  03:19:39  00:00:33
 33   59  GER19900623  Walsleben, Max        JENATEC Cycling  03:19:39  00:00:33
 34  133  GER19910524  Tauchmann, Marius     RG Homburg       03:19:39  00:00:33
 35  126  GER19900127  Schlenkrich, Alexand  Hannoverscher R  03:19:39  00:00:33
 36   62  GER19881019  Hirsch, Stephan       Team Rheinhesse  03:19:39  00:00:33
 37   61  GER19860520  Wiele, Mathias        JENATEC Cycling  03:19:39  00:00:33
 38  174  GER19900913  Klöpping, Marten      RV Rheintreu Kr  03:19:39  00:00:33
 39   70  GER19873110  Westmattelman, Danie  Team Kuota Inde  03:19:39  00:00:33
 40   64  GER19890422  Kenzler, Arne         Team Rheinhesse  03:19:44  00:00:38
 41   66  GER19911204  Fahrenholz, Philipp   Team Rheinhesse  03:19:44  00:00:38
 42   65  GER19910915  Merseburg, Dominik    Team Rheinhesse  03:19:44  00:00:38
 43   27  DEN19850620  Christiansen, Jacob   Team ABC Dänema  03:19:44  00:00:38
 44   15  CZE19850514  Nasveda, Jiri         AC Sparta Prag   03:19:44  00:00:38
 45   24  DEN19710816  Andersen, Bugge Mads  Team ABC Dänema  03:19:44  00:00:38
 46   60  GER19911005  Werda, Maximilian     JENATEC Cycling  03:19:44  00:00:38
 47   57  GER19870522  Heinze, Rene          JENATEC Cycling  03:19:44  00:00:38
 48  164  GER19910629  Telschow, Lars        LKT-Team-Brande  03:19:44  00:00:38
 49   36  GER 1910328  Nuber, Simon          Thüringen Energ  03:19:44  00:00:38
 50  175  GER19860610  Damrow, Sascha        SSV Gera         03:19:49  00:00:43
 51   16  CZE19851104  Okrouhlicky, Thomas   AC Sparta Prag   03:19:49  00:00:43
 52   53  GER19870711  Schmeiser, Jonas      Team Heizomat    03:19:49  00:00:43
 53  163  GER19770830  Kirchgessner, Björn   team swb         03:19:49  00:00:43
 54  157  GER19870518  Franz, Alexander      Nannook Cycling  03:19:49  00:00:43
 55   55  GER19901025  Karl, Christian       JENATEC Cycling  03:19:54  00:00:48
 56  165  GER19910429  Barkschat, Tobias     LKT-Team-Brande  03:20:00  00:00:54
 57   85  GER19790426  Vobbe, Dirk           Team SH          03:20:00  00:00:54
 58   56  GER19860709  Gaebel, Stefan        JENATEC Cycling  03:20:05  00:00:59
 59    9  GER19860129  Gräfenstein, Artjom   Team Atelier VE  03:20:05  00:00:59
 60   95  GER19870921  Bartlau, Lars         TSV Bremervörde  03:20:05  00:00:59
 61   54  GER19891126  Ampler, Rick          JENATEC Cycling  03:20:12  00:01:06
 62   42  GER19780210  Bollmann, Marcel      team swb         03:20:12  00:01:06
 63   77  GER19870620  Fiedler, Jacob        KED-BIANCHI Tea  03:20:12  00:01:06
 64   83  GER19900821  Pachale, Chris        KED-BIANCHI Tea  03:20:12  00:01:06
 65   38  GER19860114  Müller, Robert        team swb         03:20:12  00:01:06
 66  167  GER19860615  Belka, Mathias        LKT-Team-Brande  03:20:12  00:01:06
 67   37  GER19800219  Hannöver, Sebastian   team swb         03:20:12  00:01:06
 68   25  DEN19850904  Almblad, Jan          Team ABC Dänema  03:20:12  00:01:06
 69  168  GER19870904  Heider, Johannes      LKT-Team-Brande  03:20:12  00:01:06
 70  171  GER19890504  Ohlenschläger, Tobia  Espoirs Robert   03:20:15  00:01:09
 71   72  GER19861118  Kurth, Michael        Team Kuota Inde  03:20:15  00:01:09
 72   44  GER19900901  Barth, Tim            Team Heizomat    03:20:15  00:01:09
 73  138  GER19690621  Rodenbeck, Jürgen     RSC Wunstorf v.  03:20:17  00:01:11
 74   21  CZE 1985124  Hlavác, Václav        AC Sparta Prag   03:20:22  00:01:16
 75   11  CZE19820607  Hruby, Thomas         AC Sparta Prag   03:20:25  00:01:19
 76   94  GER19831225  Herz, Serge           CKT TMIT - CHAM  03:20:30  00:01:24
 77  161  GER19850108  Henner, Rödel         Team Highwork-B  03:20:30  00:01:24
 78   23  DEN19740126  Johansen, Michael     Team ABC Dänema  03:20:34  00:01:28
 79  127  GER19870409  Albinus, Heurik       SC Weidenbrück   03:20:34  00:01:28
 80   76  GER19881027  Klemme, Dennis        SC Weidenbrück   03:20:34  00:01:28
 81   63  GER19690723  Biermann, Sven        Team Rheinhesse  03:22:41  00:03:35
 82   90  NED19901206  Konijnenberg, Jonas   Team Alcmaria V  03:25:03  00:05:57
 83  170  NED19910104  Lof, Rick             Team Alcmaria V  03:25:03  00:05:57





      						 Braunschweig  25.07.2010/ 13:33:04

Olympia Event Service Mikro Timing  Tel: +49(0)231  56 22 80 70 Fax: : +49(0)231  56 22 80 77
 - EDV - Zeitmessungen - Sport-Information, Internet http://www.mikro-funk.de