Zum Inhalt springen

28. Grosser Preis der Stadt Bad Homburg

Ergebnis Jedermann Rennen

  1    105  Glanzer, Michael        Taunus Sparkasse               00:02:14  01:03:40.000
  2      7  Schäufle, Stefan        RSV Wenigumstand-BTS                     01:03:40.000  00:00:00
  3     64  Pannekoike, Alexander   Frankfurt                                01:04:05.000  00:00:25
  4      8  Heinz, Olaf             Riedstadt                                01:04:42.000  00:01:02
  5     26  Braun, Markus                                                    01:04:50.000  00:01:10
  6     12  Sobecki, Christoph      RSC Wiesbaden                            01:04:51.000  00:01:11
  7      6  Klee, Florian                                                    01:04:51.000  00:01:11
  8    108  Schostag, Jan                                                    01:04:52.000  00:01:12
  9     31  Krieger, Oliver         TSK                                      01:04:52.000  00:01:12
 10     86  Klapproth, Marijan                                               01:04:52.000  00:01:12
 11    107  Baumgardt, Stephan                                               01:04:53.000  00:01:13
 12      9  Franke, Olaf            RSC Dietzenbach                          01:04:53.000  00:01:13
 13     89  Welkner, Silvio         RV Giessen Kleinlinden                   01:04:53.000  00:01:13
 14     81  Schmolke, Matthias      RSV Idstein                              01:04:53.000  00:01:13
 15     19  Grigat, Markus          RSC Betzdorf                             01:04:53.000  00:01:13
 16     35  Nn,                                                              01:06:24.000  00:02:44
 17     90  Holl, Dennis            Frankfurt  Main                          01:06:24.000  00:02:44
 18    103  Polster, Christoph                                               01:06:28.000  00:02:48
 19     29  Grudde, Kai             RSC Oberstedten                          01:06:56.000  00:03:16
 20     32  Köhler, Gerhard         TSK                                      01:07:19.000  00:03:39
 21      5  Singer, Andreas                                                  01:07:42.000  00:04:02
 22     56  Kindel, Andreas                                                  01:07:42.000  00:04:02
 23     27  Raabe, Andreas                                                   01:07:44.000  00:04:04
 24     28  Hohm, Felix             TV Miltenberg                              - 1 Lap
 25     44  Gombert, Oliver                                                    - 1 Lap
 26     85  Weber, Sebastian                                                   - 1 Lap
 27     20  Jost, Volker            Frankfurt                                  - 1 Lap
 28     22  Scheibe, Jan            Meiningen                                  - 1 Lap
 29     21  Knöß, Volker            Egelsbach                                  - 1 Lap
 30    106  Vent, Christopher                                                  - 2 Lap
 31     75  Haberich, Ralf          Eltville                                   - 2 Lap
 32     95  Behrens, Thilo          Friedrichsdorf                             - 2 Lap
 33    109  Wälzlein, Gerhard                                                  - 2 Lap
 34     63  Raimondi, Antonio       Rodgau                                     - 2 Lap
 35     25  Müllendorf, Dominik     TV Miltenberg                              - 2 Lap
 36    101  Wiechulla, Richard                                                 - 2 Lap
 37     78  Klee, Christian         RSC Reinheim                               - 2 Lap
 38     94  Oppermann, Peter        Bad Homburg                                - 2 Lap
 39     48  Alesinskyy, Yevgen                                                 - 3 Lap
 40     71  Holl, Dennis            Frankfurt                                  - 3 Lap
 41     83  Kraus, Mathias                                                     - 3 Lap
 42    110  Fischer, Günter                                                    - 3 Lap
 43     42  Wissel, Jürgen          RSC Team Stenger                           - 3 Lap
 44     51  Zimmer, Frank           Bad Homburg                                - 3 Lap
 45     82  Fuchs, Mariusch                                                    - 3 Lap
 46     88  Pferr, Michael                                                     - 3 Lap
 47     50  Kammerer, Sascha        Frankfurt                                  - 4 Lap
 48     45  Knapp, Matthias         Friedrichsdorf                             - 4 Lap
 49    102  Gerhards, Jennifer                                                 - 4 Lap
 50     99  Fischer, Beernd         Frankfurt                                  - 4 Lap
 51     84  Kraus, Mario                                                       - 5 Lap
 52     33  Klantke, Andreas        TSK                                        - 5 Lap
 53     23  Knierim, Mario          Knüllwald-Rengshausen                      - 5 Lap
 54     77  Strauch, Max            Königstein                                 - 5 Lap
 55     18  Hahne, Jörg             Sulzbach                                   - 5 Lap
 56     65  Kehrberg, Dirk          Bochum                                     - 5 Lap
 57     80  Süßmilch, Markus                                                   - 5 Lap
 58     47  Kattge, Timo            Nidderau                                   - 5 Lap
 59    104  Ehring, Björn           Taunus Sparkasse                           - 5 Lap
 60     49  Butterweck, Markus      Oberursel                                  - 5 Lap
 61     58  Röhr, Klaus             Bad Vilbel                                 - 6 Lap
 62     70  Maas, Berndt            Bad Vilbel                                 - 6 Lap
 63     37  Vanden Eede, Roland     Bad Vilbel                                 - 7 Lap
 64     68  Rudolf, Jürgen          Glashütten                                 - 8 Lap
 65    100  Theiß, Hans-Friedrich   DJK Helvetia Kirdorf                       - 8 Lap
 66     24  Bein, Timmo             TV Miltenberg                              - 9 Lap
 67    112  Ocklenburger, Matias                                               - 9 Lap
 68     72  Voelger, Jürgen         Oberursel                                  - 9 Lap
 69     54  Kerber, Marcus                                                     - 10 Lap
 70     38  Henkel, Jürgen          RSC Team Stenger                           - 10 Lap
 71     93  Stromeyer, Ralf         Bad Homburg                                - 11 Lap
 72     39  Henkel, Marcel          RSC Team Stenger                           - 16 Lap
 73      4  Galow, Niels                                                       - 16 Lap
 74      3  Wally, Jürgen                                                      - 17 Lap
 75     53  Opatz, Alexander        Wiesbaden                                  - 17 Lap
 76     97  Liebe, Markus           Darmstadt                                  - 17 Lap
 77     57  Hansen, Morten          Frankfurt                                  - 17 Lap
 78    111  White, Brian                                                       - 18 Lap
 79     76  Zalud, Stephan                                                     - 20 Lap
 80     30  Kaczinski, David        TSK                                        - 21 Lap

28. Großer Preis der Stadt Bad Homburg
Bad Homburg,  26. August 2007
Jedermänner
Ergebnis


Rang  St-Nr.          Name                                            Verein                                                      R Zeit              Zeit                   Rückstand

Mikro  Funk-Timing powered by Olympia Consulting GmbH , D-63584 Gründau-Lieblos ? +49-6051-9659-0 -? +49-6051-9659-29
Technik - EDV - Zeitmessungen - Sport-Information, Internet http://www.mikro-funk.de