Zum Inhalt springen

27. Überherrner Straßenrennen

Bundesliga Juniorinnen Tages Einzelwertung





Rad Bundesliga Juniorinnen 2010
27. Überherrner Straßenrennen in der Region Saargau -  25. April 2010
Tageseinzel Wertung

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand       JG
  1  204  GER19930718  Kröger, Mieke         NRW SRM & Poiso  02.01.28    00.00      210
  2  162  GER19930816  Brückner, Janina      SRP Team Keller  02.01.28    00.00      180
  3  215  GER19931214  Weber, Pia            BAD LV Baden.Te  02.01.28    00.00      160
  4  212  GER19930811  König, Nadja-Felicit  BAD LV Baden.Te  02.01.31    00.03      145
  5  171  GER19920914  Buchholz, Nadine      BYH LV Bayern/H  02.01.34    00.06      133
  6  182  GER19920210  Bock, Charlotte       WST LV Württemb  02.01.38    00.10      123
  7  214  GER19930117  Tomisch, Lara         BAD LV Baden.Te  02.01.38    00.10      114
  8  224  GER19920606  Janke, Simona         EIZ RV Endspurt  02.12.52    11.24      106
  9  165  GER19931115  Horbach, Ariane       SRP Team Keller  02.12.52    11.24       99
 10  201  GER19930808  Eckhardt, Jessika     NRW SRM & Poiso  02.12.52    11.24       93
 11  203  GER19930318  Koep, Christina       NRW SRM & Poiso  02.12.56    11.28       88
 12  152  GER19930511  Lokmani, Susanne      BRA Team RED Bu  02.12.56    11.28       84
 13  186  GER19930506  Schönegg, Lisa        WST LV Württemb  02.12.56    11.28       80
 14  151  GER19930617  Dathan, Laura         BRA Team RED Bu  02.12.59    11.31       76
 15  205  GER19931030  Schmidt, Vivien       NRW SRM & Poiso  02.13.03    11.35       72
 16  181  GER19930611  Barke, Lena           WST LV Württemb  02.13.05    11.37       69
 17  211  GER19930312  Koch, Vivian          BAD LV Baden.Te  02.18.09    16.41       66
 18  161  GER19921109  Brendel, Katja        SRP Team Keller  02.18.09    16.41       64
 19  163  GER19930205  Paul, Nicola          SRP Team Keller  02.18.12    16.44       62
 20  222  GER19931128  Paulus, Angelina                       02.18.17    16.49       60
 21  185  GER19921227  Haug, Luisa Maria     WST LV Württemb  02.18.22    16.54       59
 22  154  GER19930907  Ullbricht, Sina       BRA Team RED Bu  02.27.42    26.14       58
 23  206  GER19930330  Theisen, Rebecca      NRW SRM & Poiso  02.30.42    29.14       57                                                                  le collège des Commissaires







 Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de