Zum Inhalt springen

27. Überherrner Straßenrennen

Bundesliga Juniorinnen Gesamt Einzelwertung

Rad Bundesliga Juniorinnen 2010
27. Überherrner Straßenrennen in der Region Saargau -  25. April 2010
1. Günzach		4.	DM EZF Unna   	7.	Berlin EZF
2. Überherrn       	5.	Albstadt ET        	8.	Berlin Straße
3. Ellmendingen          6.	DM Berg Albstadt          9.	Berlin Bahn
Gesamt - Einzelwertung

Rang  St_Nr   Name                     Team     W1   W2  Gesamt  Pkt.

     1  204    Kröger, Mieke              NRW    99   210    309
     2  162    Brückner, Janina           SRP   114   180    294
     3  171    Buchholz, Nadine           BYH   123   133    256
     4  215    Weber, Pia                 BAD    88   160    248
     5  182    Bock, Charlotte            WST   106   123    229
     6  174    Hofmann, Sarah-Lena        BYH   210     0    210
     7  212    König, Nadja-Felicitas     BAD    59   145    204
     8  224    Janke, Simona              EIZ    80   106    186
     9  191    Fischer, Lisa              THÜ   180     0    180
    10  165    Horbach, Ariane            SRP    69    99    168
    11  152    Lokmani, Susanne           BRA    84    84    168
    12  175    Küllmer, Lisa              BYH   160     0    160
    13  201    Eckhardt, Jessika          NRW    66    93    159
    14  203    Koep, Christina            NRW    60    88    148
    15  194    Ludwig, Marie-Therese      THÜ   145     0    145
    16  186    Schönegg, Lisa             WST    64    80    144
    17  211    Koch, Vivian               BAD    72    66    138
    18  151    Dathan, Laura              BRA    57    76    133
    19  153    Poller, Lisa               BRA   133     0    133
    20  205    Schmidt, Vivien            NRW    56    72    128
    21  181    Barke, Lena                WST    58    69    127
    22  163    Paul, Nicola               SRP    54    62    116
    23  214    Tomisch, Lara              BAD     0   114    114
    24  185    Haug, Luisa Maria          WST    55    59    114
    25  154    Ullbricht, Sina            BRA    53    58    111
    26  192    Klatt, Monique             THÜ    93     0     93
    27  213    Öschger, Annabell          BAD    76     0     76
    28  161    Brendel, Katja             SRP     0    64     64
    29  195    Schneider, Romy            THÜ    62     0     62
    30  222    Paulus, Angelina           EIZ     0    60     60
    31  206    Theisen, Rebecca           NRW     0    57     57
    32  176    Lange, Eltje               BYH    52     0     52
    33  184    Haller, Deborah            WST    51     0     51

       Überherrn  29  April  2010/ 12:47:47
                                                             le collège des Commissaires



Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de