Zum Inhalt springen

25. Spee-Cup Genthin

Ergebnis Ergebnis U17 weiblich Einzelzeitfahren

Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren weibliche Jugend  - 25. Spee-Cup
Ergebnis
Distance: 10.00 km                              Moyenne: 41.78 km/h

Rang St-Nr.  UCI-Code      Name              Verein           Zeit       Rückstand


  1   58  GER20000215  Ludwig, Hannah        RSC Stahlroß Wi  00:14:21
  2   56  GER20000713  Koch, Franziska       RSV Unnas 1968   00:14:47  00:00:26
  3   55  GER20000825  Heitzmann, Dorothea   RadClub Lostau   00:15:04  00:00:42
  4   52  GER20000306  Klimsa,ulina Maxi     RC Die Schwalbe  00:15:20  00:00:58
  5   50  GER20010620  Zdun, Anna-Helene     RSV Osterweddin  00:15:24  00:01:03
  6   57  GER20000401  Bauernfeind, Ricarda  RSG Ansbach      00:15:30  00:01:08
  7   37  GER20010527  Albers, Katharina     RG Hamburg       00:15:37  00:01:15
  8   53  GER20001114  Reißner, Lena Charlo  SSV Gera 1990    00:15:38  00:01:16
  9   47  GER20010604  Schoppe, Olivai       RSV AC Leipzig   00:15:39  00:01:17
 10   41  GER20000621  Voß, Charlotte        RSV Güthersloh   00:15:54  00:01:33
 11   43  GER20010113  Zinke, Sophie         Frankfurter RC   00:15:57  00:01:35
 12   54  GER20000117  Siersleben, Luisa     TSVE 1890 Biele  00:15:59  00:01:37
 13   42  GER20000126  Germann, Mareike      RV 1906 Bann     00:16:01  00:01:39
 14   39  GER20000322  Ludwig, Henrike       Tuspo Weende     00:16:06  00:01:45
 15   51  GER20010502  Sprigode, Anne        SSV Gera 1990    00:16:09  00:01:47
 16   40  GER20000909  Hamberger, Clara      RSC Kelheim      00:16:16  00:01:54
 17   38  GER20001023  Wolfram, Lisa-Marie   RV Elxleben      00:16:16  00:01:54
 18   45  GER20000214  Mösch, Melina         RSV Edelweiß Ob  00:16:19  00:01:57
 19   49  GER20010215  Stern, Friederike     RV Elxleben      00:16:20  00:01:58
 20   44  GER20010808  Höfig, Lucia Medrced  RSV AC Leipzig   00:16:24  00:02:02
 21   28  GER20010118  Zöttler, Helene       RSG Muldental G  00:16:28  00:02:06
 22   24  GER20000318  Rutsch, Lucille       VC Frankfurt 18  00:16:31  00:02:09
 23   48  GER20010304  Pröpster, Alessa-Cat  RSG Zollern Alb  00:16:32  00:02:11
 24   31  GER20010223  Lotter, Laura         SC Berlin        00:16:33  00:02:12
 25   36  GER20011226  Müller, Jasmin        SSV Gera 1990    00:16:37  00:02:15
 26   21  GER20010118  Zöttler, Hanna        RSG Muldental G  00:16:56  00:02:35
 27   33  GER20010705  Zusann, Eva-Marie     RV Offenbach     00:17:08  00:02:46
 28   34  GER20010806  Lehmann, Miriam       Frankfurter RC   00:17:23  00:03:01
 29   25  GER20000828  Schmidt, Jasmin       RSV Speiche      00:17:28  00:03:06
 30   29  GER20000704  Meißner, Lillian      RSC Cottbus      00:17:33  00:03:12
 31   30  GER20011016  Fuchs, Valentina      RSV Irschenberg  00:17:36  00:03:15
 32   27  GER20010604  Ulrich, Yasmin Fabie  RSV Speiche      00:17:37  00:03:15
 33   26  GER20010624  Döpel, Julia          RSV Blau-Weiß M  00:17:48  00:03:26
 34   22  GER20010525  Dopjans, Lara         RSV Irschenberg  00:18:01  00:03:39


       Genthin   2  September  2016/ 13:56:57
                                                             le collège des Commissaires


Olympia Event Service Mikro Timing  Tel: +49(0)231  56 22 80 70 Fax: : +49(0)231  56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen - Sport-Information, Internet http://www.mikro-funk.de