Zum Inhalt springen

25. Spee-Cup Genthin

BL- Juniorinnen Tageseinzel

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2016     Müller – Die lila Logistik
25. Spee –Cup   Genthin 04. September 2016
Tagesergebnis  Einzelzeitfahren
Distance: 10.00 km                              Moyenne: 20.89 km/h
Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand


  1    1  GER19980730  Riffel, Christa       MVB Marcello/Ve  0:28:42.92  00.00.00
  2   12  GER19981120  Brauße, Franziska     MGE Mangertsede  0:29:01.90  00.18.98
  3   11  GER19980113  Lippert, Liane        MGE Mangertsede  0:29:15.62  00.32.70
  4   87  GER19990702  Teutenberg, Lea Lin   MVB Marcello/Ve  0:29:24.74  00.41.82
  5   24  GER19990818  Steffen, Hannah       BRA LV Brandenb  0:30:10.08  01.27.16
  6   22  GER19991020  Cunert, Jasmin        BRA LV Brandenb  0:30:30.84  01.47.92
  7   81  GER19990829  Luca, Eva             EIZ RSV 54 Venu  0:30:48.13  02.05.21
  8   53  GER19991023  Ollick, Luise         BER LV Berlin J  0:31:07.42  02.24.50
  9   21  GER19980622  Bolesta, Christin     BRA LV Brandenb  0:31:22.93  02.40.01
 10   55  GER19990325  Schütz, Eleonora      BER LV Berlin J  0:31:25.73  02.42.81
 11   43  GER19980209  Schrievers, Lia       RSK Team Radspo  0:31:33.93  02.51.01
 12   42  GER19980226  Messinger, Michelle   RSK Team Radspo  0.31.34.48  02.51.56
 13   44  GER19991024  Barthelmes, Eva       RSK Team Radspo  0:31:48.51  03.05.59
 14   51  GER19981119  Wawrzinek, Marie      BER LV Berlin J  0:31:55.02  03.12.10
 15   84  GER19980603  Neumann, Laura        EIZ RSC Nienbur  0:31:55.26  03.12.34
 16   31  GER19980407  Lindner, Francis, So  SPK Sparkasseb   0:31:55.92  03.13.00
 17   63  GER19990725  Wolfram, Vanessa      STT Stevens Tea  0:31:56.12  03.13.20
 18    6  GER19990526  Teschke, Annika       MVB Marcello/Ve  0:31:59.56  03.16.64
 19   15  GER19981212  Failenschmid, Svenja  MGE Mangertsede  0:32:34.34  03.51.42
 20   34  GER19990327  Schulz, Tina          SPK Sparkasseb   0:32:47.27  04.04.35
 21   62  GER19990814  Hoffmann, Lisamarie   STT Stevens Tea  0:33:05.76  04.22.84
 22   54  GER19990217  Schoenemeyer, Lotta   BER LV Berlin J  0:33:17.88  04.34.96
 23   35  GER19990327  Schulz, Nora          SPK Sparkasseb   0:34:27.94  05.45.02
 24   13  GER19980227  Eickhoff, Ann Katrin  MGE Mangertsede  0:36:30.25  07.47.33
 25   85  GER19980612  Otterbein, Sabrina    EIZ SG Radschlä  0:36:34.50  07.51.58



       Genthin   4  September  2016/ 11:30:58



 Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de