Zum Inhalt springen

25. Spee-Cup Genthin

BL-Juniorinnen Gesamteinzel Wertung

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2016     Müller – Die lila Logistik
25. Spee –Cup   Genthin 04. September 2016
1.    Karbach             2.  Merdingen 	3. Albstadt   4. Albstadt  5.  Luckau DM EZF    6.  Luckau Straße
7. Genthin EZF
Gesamt – Einzelwertung

Rang St-Nr.    Name                     Team    W1    W2   W3     W4    W5    W6    W7   Gesamt  Pkt.

     1  11     Lippert, Liane             MGE   230   235   235   235   114   195   160   1404
     2  1      Riffel, Christa            MVB   205   160   180   160   210   185   210   1310
     3  12     Brauße, Franziska          MGE    99   145    93    76   180   210   180    983
     4  41     Ostler, Lena               RSK   123   138   175   145   133   133     0    847
     5  87     Teutenberg, Lea Lin        MVB   133    88    88   133   160    76   145    823
     6  21     Bolesta, Christin          BRA   106    99   114    88   106    79    99    691
     7  24     Steffen, Hannah            BRA   114     0   133    93   145    54   133    672
     8  22     Cunert, Jasmin             BRA    76   114    66    69   123    88   123    659
     9  84     Neumann, Laura             EIZ    88    74    96   134    64    84    72    612
    10  73     Faber, Claire              LUX   175   200   106   123     0     0     0    604
    11  52     Rausch, Lina               BER    93   133    59   106     0   165     0    556
    12  34     Schulz, Tina               SPK    60   106   145    72     0   106    60    549
    13  63     Wolfram, Vanessa           STT    80    64    56    57    80   114    66    517
    14  55     Schütz, Eleonora           BER    64    80    64    64    84    62    93    511
    15  51     Wawrzinek, Marie           BER    69    72    62    66    88    66    76    499
    16  6      Teschke, Annika            MVB    58    66    84    99    62    64    64    497
    17  15     Failenschmid, Svenja       MGE    66    60    80    62    76    80    62    486
    18  81     Luca, Eva                  EIZ     0    56    58    58    93    99   114    478
    19  53     Ollick, Luise              BER     0    58    60    80    99    58   106    461
    20  71     Harsch, Anne-Sophie        LUX   145   103    99    84     0     0     0    431
    21  42     Messinger, Michelle        RSK    55    54    57     0    69    60    84    379
    22  35     Schulz, Nora               SPK    62    76    69    56     0    57    57    377
    23  62     Hoffmann, Lisamarie        STT     0    59    72    60    58     0    59    308
    24  74     Rees, Edie Antonia         LUX     0     0   123   180     0     0     0    303
    25  61     Stief, Romy                STT     0    57    54    55    57    72     0    295
    26  44     Barthelmes, Eva            RSK    84     0     0     0    72    53    80    289
    27  54     Schoenemeyer, Lotta        BER     0     0     0     0    59    93    58    210
    28  86     Hingst, Tamika             EIZ     0     0     0     0    66   123     0    189
    29  13     Eickhoff, Ann Katrin       MGE     0     0     0     0    56    59    56    171
    30  85     Otterbein, Sabrina         EIZ     0     0     0     0    55    55    55    165
    31  43     Schrievers, Lia            RSK    72     0     0     0     0     0    88    160
    32  9      Hug, Jane                  MVB     0     0     0     0    60    56     0    116
    33  17     Bock, Katleen              MGE     0     0    55    59     0     0     0    114
    34  88     Nolden, Laurien            EIZ    56    55     0     0     0     0     0    111
    35  72     Rees, Edie Antonia         LUX     0    84     0     0     0     0     0     84
    36  31     Lindner, Francis, Sophie   SPK     0     0     0     0     0     0    69     69
    37  14     Bubeck, Jana               MGE     0    62     0     0     0     0     0     62
    38  46     Stromberg, Madeleen        RSK    59     0     0     0     0     0     0     59
    39  5      König, Corinna             MVB    57     0     0     0     0     0     0     57
    40  2      Trauth, Silvia             MVB     0     0     0     0     0    52     0     52

       Genthin   4  September  2016/ 11:36:55
                                                             le collège des Commissaires




Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de