Zum Inhalt springen

23/Elite Deutsche Bergmeisterschaft - Traunstein

Deutsche Straßen-Bergmeisterschaften in Traunstein, Tagesmannschaft

	RAD BUNDESLIGA U 23  -  2006
	Deutsche Straßen-Bergmeisterschaften in Traunstein, 01. Oktober 2006
	Tagesmannschafts - Wertung

Rang Mannschaft        Fahrer               Rang/Pkt.            Punkte
 1. SPA                                        356                     30

       38  GER19830410  Honstein, Timo          2./180
       37  GER19850705  Gottfried, Alexander    6./123
       42  GER19841002  Frey, Sebastian        27./ 53

 2. POT                                        312                     25

       27  GER19871017  Fischer, Marcel         3./160
       30  GER19840714  Klipp, Christoph       10./ 93
       33  GER19860911  Prix, Enrico           21./ 59

 3. THÜ                                        261                     21

        7  GER19850423  Martin, Tony            5./133
        2  GER19870417  Frohn, Florian         15./ 72
        3  GER19850205  Graf, Nico             24./ 56

 4. KED                                        222                     18

       17  GER19860313  Geschke, Simon          7./114
       20  GER19841113  Wolter, Henrik         19./ 62
       24  GER19860530  Buchheister, Tobias    34./ 46

 5. ROT                                        195                     16

       89  GER19840301  Jagmann, Jan           14./ 75
       91  GER19860412  Scherzinger, Frank     16./ 69
       88  GER19850429  Hofmann, Sören         29./ 51

 6. AAS                                        194                     15

       79  GER19870121  Roels, Dominik         13./ 79
       76  GER19870101  Hans, Sebastian        22./ 58
       82  GER19860919  Ciolek, Gerald         23./ 57

 7. TAG                                        178                     14

       54  GER19860702  Schwarz, Nikolai       11./ 88
       55  GER19841031  Wagner, Thomas         33./ 47
       52  GER19850827  Lägeler, Stephan       37./ 43

 8. HVH                                        139                     13

      102  GER19861031  Klemme, Dominic        12./ 83
      100  GER19870221  Fuchs, Sergej          50./ 30
       97  GER19861111  Pohl, Dennis           54./ 26

 9. CTM                                        126                     12

      138  GER19850503  Kux, Christian         28./ 52
      133  GER19870620  Fiedler, Jacob         30./ 50
      139  GER19861030  Müller, Alexander      56./ 24




10. TBG                                        104                     11

      113  GER19870208  Wintermantel, Janosc   32./ 48
      117  GER19861031  Gall, Georg            45./ 35
      111  GER19840714  Rück, Tobias           59./ 21

11. TMH                                         96                     10

       62  GER19861102  Franzl, Michael        26./ 54
       67  GER19840810  Schwerdt, Christoph    52./ 28
       69  GER19851003  Wilhelm, Rüdiger       66./ 14

12. FST                                         85                      9

      151  GER19861114  Sellnow, Matthias      20./ 60
      152  GER19860915  Sudy, Markus           62./ 18
      150  GER19870827  Müller, Stefan         73./  7


       Traunstein   1  Oktober  2006/ 18:00:55
                                                collège des Commissaires

 Mikro Funk-Timing powered by Olympia Consulting GmbH  ( +49-6051-9659-0  -  Ê +49-6051-9659-29
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de