Zum Inhalt springen

22. Spee Cup Genthin

Rad-Bundesliga Juniorinnen Tageseinzelwertung

Rad Bundesliga Juniorinnen    2013
22. Spee Cup  Genthin 15. September 2013
Tagesergebnis
Distance: 15.00 km                              Moyenne: 42.07 km/h
 Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team            Zeit    Rückstand     Tag
  1  162  GER19960715  Klein, Lisa           SRH Team Radspo  00.21.23    00.00      210
  2  121  GER19950210  Knauer, Anna          BAY Team Manger  00.21.52    00.28      180
  3  126  GER19950523  Stock, Gudrun         BAY Team Manger  00.21.54    00.31      160
  4  127  GER19951207  Kattinger, Luisa      BAY Team Manger  00.22.01    00.38      145
  5  145  GER10950701  Lambracht, Jessica    STV Stevens-1A-  00.22.22    00.59      133
  6  173  GER19960829  Lange, Alina          NRW LV NRW       00.22.29    01.05      123
  7  134  GER19960825  Banzer, Franziska     MAX Team "maxx-  00.22.33    01.09      114
  8  142  GER19950609  Wiechmann, Ann-Leoni  STV Stevens-1A-  00.22.33    01.10      106
  9  193  GER19950311  Schneider, Janine     ROT Team Rothau  00.22.47    01.23       99
 10  144  GER19961101  Rodieck, Wiebke       STV Stevens-1A-  00.23.01    01.37       93
 11  206  GER19951204  Mäckle, Melina        1.RV Stuttgardi  00.23.01    01.37       88
 12  146  GER19960629  Müller, Johanna       STV Stevens-1A-  00.23.09    01.46       84
 13  125  GER19961028  Mangertseder, Sofie   BAY Team Manger  00.23.12    01.48       80
 14  123  GER19950907  Paller, Tatjana       BAY Team Manger  00.23.17    01.54       76
 15  143  GER19961101  Rodieck, Inga         STV Stevens-1A-  00.23.23    01.59       72
 16  132  GER19960930  Peters, Johanna       MAX Team "maxx-  00.23.31    02.07       69
 17  124  GER19950920  Stockbauer, Sabine    BAY Team Manger  00.23.34    02.10       66
 18  154  GER19950402  Hempfer, Lisa         WTB LV WTB Prof  00.23.39    02.15       64
 19  152  GER19950523  Meissner, Nadine      WTB LV WTB Prof  00.24.03    02.40       62
 20  192  GER19950611  Reiner, Arabella      ROT Team Rothau  00.24.08    02.44       60
 21  207  GER19950117  Ossyra, Sabine        EIZ Rottaler RS  00.24.17    02.53       59
 22  171  GER19961117  Schulz, Nina          NRW LV NRW       00.24.20    02.56       58
 23  131  GER19951203  Weigelt, Lucy         MAX Team "maxx-  00.24.22    02.58       57
 24  122  GER19960121  Vogl, Lena            BAY Team Manger  00.24.24    03.00       56
 25  191  GER19950616  Farr, Franziska       ROT Team Rothau  00.24.36    03.12       55
 26  151  GER19950919  Heidenreich, Franka   WTB LV WTB Prof  00.24.43    03.19       54
 27  172  GER19950308  Happke, Lisa Carolin  NRW LV NRW       00.24.45    03.21       53
 28  163  GER19951220  Britz, Hannah         SRH Team Radspo  00.24.49    03.25       52
 29  201  GER19961115  Turschner, Pauline    RSG Giessen+Wie  00.24.56    03.33       51
 30  135  GER19961128  Kerndt, Paula         MAX Team "maxx-  00.25.05    03.42       50

       Genthin  15  September  2013/ 12:13:50
                                                             le collège des Commissaires







 Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de