Zum Inhalt springen

22. Spee Cup Genthin

Deutsche Meisterschaft weiblich Jugend Einzelzeitfahren Ergebnis

Deutsche Meisterschaft Jugend U 17 weiblich
22. Spee Cup  Genthin 15. September 2013
Tagesergebnis
Distance: 10.00 km                              Moyenne: 38.30 km/h
Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit     Rückstand
  1  231  GER19970611  Waskowski, Laura      BRC Semper Berl  00:15:40
  2  238  GER19980622  Bolesta, Christin     RSC Cottbus      00:15:48  00:00:08
  3  243  GER19970223  Süßemilch, Laura      RSC Biberach     00:15:50  00:00:10
  4  239  GER19980312  Ostler, Lena          equipe Velo Obe  00:15:56  00:00:16
  5  235  GER19981120  Brauße, Franziska     TSV Betzingen    00:16:07  00:00:27
  6  241  GER19970101  Breitenfellner, Katj  RVC Reute        00:16:09  00:00:29
  7  232  GER19970906  Peiker, Amelie        equipe Velo Obe  00:16:19  00:00:39
  8  240  GER19970211  Kuntz, Luisa          RV Edelweiß Kan  00:16:22  00:00:42
  9  208  GER19970715  Bödecker, Nora        Bad Doberaner S  00:16:24  00:00:44
 10  228  GER19970220  Seif, Isabell         RSC Biberach     00:16:24  00:00:44
 11  229  GER19970216  Beudt, Sarah          Genthiner RC     00:16:24  00:00:44
 12  207  GER19981005  Oeser, Joselne        SSV Gera         00:16:31  00:00:51
 13  236  GER19970607  Ebert, Michaela       RV Plauen        00:16:35  00:00:55
 14  237  GER19980113  Lippert, Liane        RSV Friedrichsh  00:16:35  00:00:55
 15  212  GER19970715  Bödecker, Elisa       Bad Doberaner S  00:16:36  00:00:56
 16  233  GER19980908  Eisenbeis, Gloria     RSV Öschelbronn  00:16:37  00:00:57
 17  226  GER19971208  Nowak, Anna Lena      TSV Ammergau     00:16:38  00:00:58
 18  225  GER19970917  Hinze, Emma           RC Blau Gelb La  00:16:40  00:01:00
 19  224  GER19970701  Sterenborg, Jaimy-An  RC Victoria Neh  00:16:40  00:01:00
 20  206  GER19980227  Eickhoff, AnnKatrin   TSG 1847 Leutki  00:16:42  00:01:02
 21  242  GER19970730  Luttuschka, Larissa   RK Endspurt Cot  00:16:43  00:01:02
 22  234  GER19970908  Heeger, Jenny         RV Witten        00:16:44  00:01:04
 23  220  GER19980428  Wernke, Philine       RSC Werne        00:16:47  00:01:07
 24  219  GER19980730  Riffel, Christa       RSV Edelweiß Ob  00:16:51  00:01:11
 25  230  GER19980603  Neumann, Laura        RSC Nienburg     00:16:51  00:01:11
 26  211  GER19971107  Hillig, Patricia      Sachsenblitz Bu  00:16:54  00:01:14
 27  210  GER19981218  Hingst, Tamika        RG Hamburg       00:16:56  00:01:16
 28  209  GER19980405  Förster, Lisa Marie   RSC Cottbus      00:17:05  00:01:25
 29  221  GER19980112  Viere, Nadine         Frankfurter RC   00:17:08  00:01:28
 30  202  GER19980626  Sikora, Sandra        RSC Cottbus      00:17:12  00:01:32
 31  203  GER19981013  Rehde, Jana           RSV Speiche Lei  00:17:15  00:01:35
 32  216  GER19980501  Robohm, Mareike       Concordia Karba  00:17:21  00:01:41
 33  200  GER19980530  Vogele, Laura         RSV Rheinstolz   00:17:24  00:01:44
 34  204  GER19980814  Klatt, Franziska      RSV 1886 Greiz   00:17:45  00:02:05
 35  205  GER19970820  Kipp, Pauline         RSG Karlsruhe    00:17:50  00:02:10
 36  215  GER19980908  Pasenow, Lea          Lok Templin      00:17:55  00:02:15
 37  201  GER19980915  Stief, Romy           SSV Gera         00:18:00  00:02:20


Genthin, 15. September 2013                le collège des Commissaires




 Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de