Zum Inhalt springen

21. Spee-Cup Genthin

Ergebnis Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren nweibliche Jugend

Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren weibliche Jugend
21. Spee  Cup  Genthin 02. September 2012
Tages-Einzelwertung
 Distance: 10.00 km                              Moyenne: 40.35 km/h

Rang St-Nr  Name                  Verein           Zeit    Rückstand
  1  104    Klein, Lisa           RV Edelweiß Kan  00:14:52
  2  101    Schmidt, Heidi        RK Endspurt 09   00:14:59  00:00:07
  3  102    Mangertseder, SDofie  Rottaler RSV     00:15:01  00:00:09
  4   86    Meyer, Josephine      Frankfurter RC   00:15:08  00:00:15
  5  100    Süßemilch, Laura      RSC Biberach     00:15:14  00:00:22
  6   99    Weinmann, Marie       Genthiner RC 66  00:15:17  00:00:24
  7   91    Luttuschka, Larissa   RK Endspurt 09   00:15:22  00:00:29
  8   98    Breitenfellner, Katj  RV Concordia Re  00:15:23  00:00:31
  9  103    Banzer, Franziska     RV Elxleben      00:15:26  00:00:34
 10   96    Kuntz, Louisa         RV Edelweiß Kan  00:15:28  00:00:36
 11   92    Lange, Alina          Verein Cölner S  00:15:28  00:00:36
 12   76    Seif, Isabell Linda   RSC Biberach     00:15:30  00:00:38
 13   72    Peiker, Amelie        Equipe Velo Obe  00:15:45  00:00:53
 14   97    Pabsdorf, Nicole      Team Laura Laui  00:15:50  00:00:58
 15   88    Beudt, Sarah          Genthiner RC 66  00:15:56  00:01:04
 16   75    Ebert, Michaela       1. Vogtländisch  00:15:57  00:01:04
 17   95    Nowak, Anna-Lena      TSV Oberammerga  00:16:06  00:01:13
 18   79    Müller, Johanna       EC Endsdpurt He  00:16:08  00:01:16
 19   70    Höfig, Sydney         DBC Dolmans-Boe  00:16:11  00:01:19
 20   85    Hillig, Patricia      RSC Sachsenblit  00:16:16  00:01:24
 21   80    Martin, Antonia       RSV Speich       00:16:23  00:01:31
 22   78    Barthel, Marie        RK Endspurt 09   00:16:26  00:01:33
 23   94    Zimmermann, Johanna   SC Berlin        00:16:29  00:01:37
 24   74    Bödecker, Elisa       Bad Doberaner S  00:16:30  00:01:38
 25   87    Peters, Johanna       SC DHfK Leipzig  00:16:32  00:01:40
 26   93    Dietrich, Johanna     Dresdner SC 189  00:16:33  00:01:40
 27   89    Windorf, Maik         RV Elxleben      00:16:38  00:01:45
 28   73    Lange, Vanessa        SSV Gera 1990    00:16:39  00:01:47
 29   82    Vogl, Lena            RSV Garchin      00:16:41  00:01:49
 30   90    Gerstäcker, Lena-Mar  RSV Speiche      00:16:42  00:01:50
 31   83    Bödecker, Nora        Bad Doberaner S  00:16:49  00:01:57
 32   84    Turschner, Pauline    RSG Gießen u. W  00:17:13  00:02:20
 33   71    Günther, Sarah        RSV Finsterwald  00:17:18  00:02:26


 Genthin, 02.09.2012		Kollegium der Kommissäre


Olympia Event Service Mikro Timing  Tel: +49(0)231  56 22 80 70 Fax: : +49(0)231  56 22 80 77
 - EDV - Zeitmessungen - Sport-Information, Internet http://www.mikro-funk.de