Zum Inhalt springen

2. Werraclassics Rund um die Waldstadt Hildburghausen

Ergebnis Jedermann Rennen Männer und Frauen

 2. WERRACLASSICS „Rund um die Waldstadt“
Hildburghausen-Thüringen – 21. September 2008
Ergebnis –Jedermann
Männer
Rang   St_Nr         Name                                          Team
    1     49  Becker, Mikro                                           Ü 30     01:19:18.849
    2     33  Baumann, Sven           Team HIGH-WORKS                 .1980    01:19:19.736  00:00:00
    3     28  Bräutigam, Nils         USV Jena                        .1979    01:19:20.014  00:00:01
    4     19  Gundelwein, Marko       Concordia Strullendorf          .1973    01:19:21.852  00:00:03
    5     29  Zscheckel, Tilman       RFV 1990 "Die Löwen" Weimar     .1982    01:19:41.158  00:00:22
    6     37  Novak, Vladi                                                     01:19:41.429  00:00:22
    7     38  Renschke, Tobias                                                 01:21:19.531  00:02:00
    8     30  Frainge, René                                           .1973    01:22:19.929  00:03:01
    9     52  Bischof, Frank                                          Ü 60     01:22:21.129  00:03:02
   10     44  Dinger, Holger                                                   01:22:21.180  00:03:02
   11     15  Jakesch, Andy           RSG Vilstal                     .1979    01:22:21.624  00:03:02
   12     47  Oni-Zeit, Thomas                                        U 30     01:22:21.831  00:03:02
   13      7  Karus, Heiko                                            .1962    01:22:23.143  00:03:04
   14     48  Hermann, Mario                                          Ü 30     01:22:25.070  00:03:06
   15     16  Knauer, Stefan          RC Herpersdort 1919             .1970    01:22:26.365  00:03:07
   16     32  M, Gilbert              1.MTB Club Suhl MARATON-BIKES   .1980    01:22:36.443  00:03:17
   17     17  Wernicke, Nico                                          .1976    -1 Runde
   18     20  Eichhorn, Stefan        RSV Sonneberg                   .1988
   19     40  Kirchner, Holger        SV Werra 07
   20     24  Brückner, Sascha        Universität der Bundeswehr Mün  .1985
   21     23  Montag, Michael         Universität der Bundeswehr Mün  .1982
   22     18  Schmalz, Thomas
   23     42  Dömming, Olaf           SV Werra 07
   24     88  Reichardt, Michael
   25     26  Thaler, Michael         SV Werra 07 Hildburghausen      .1967
   26     35  Bunke, Andreas          AC Apolda                       .1964
   27      6  Neumann, Florian        RMV Concordia Strullendorf      .1982
   28     46  Ttültzsch, Wilfried                                     Ü 40      - 2 Runden
   29     21  Bayer, Johann           SC Meng. - Hämmern              .1990
   30     25  Gräfe, Matthias                                         .1972
   31     50  Oni-Zeit, Lothar                                        Ü 60
   32     45  Klose, Werner                                           Ü 60


Frauen Wertung

Rang   St_Nr         Name                                          Team                                                                               Zeit                  Rückstand
    1     22  Bayer, Lisa             SC Meng. - Hämmern  .            1992   1:23:02.388
    2      3  Förster, Michaela                           .            1967
    3     51  Oni - Zeit, Elisabeth                                    Ü 60

       Hildburghausen  21.09.2008/ 14:45:46


Mikro – Funk Timing powered by Olympia Consulting,  D-63584 Gründau Tel+49-6051-9659-0  - Fax +49-6051-9659-10
Technik     -     EDV     -     Zeitmessungen     -     Sport-Information  e-mail:mikro-funkt-online.de Internet http://www.mikro-funk.de