Zum Inhalt springen

2. Bundesliga Rennen Juniorinnen GŁnzach

TAGES EINZEL

Rad Bundesliga Juniorinnen 2007
Schweinlang/Karftisried, 29. April 2007
Tageseinzel Wertung
Distance: 63.00 km                              Moyenne: 32.70 km/h

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag
  1  211  GER19891212  Zwick,  Martina       RPL Team Rheinl  01.55.35    00.00      210
  2  241  GER19900506  Amend,  Hanna         THÜ RG Team Rüg  01.55.35    00.00      180
  3  300  DEN19890601  Hegelund, Karina                       01.55.35    00.00        0
  4  232  GER19890916  Heinemann,  Riana     VCS Vita Classi  01.55.39    00.04      145
  5  283  AUT19900410  Riepan, Iris          AUT Nationaltea  01.55.42    00.07        0
  6  253  GER19890109  Hammes,  Kathrin      SRM Team SRM&Ch  01.55.42    00.07      123
  7  281  AUT19910721  Hahn, Jacqueline      AUT Nationaltea  01.55.42    00.07        0
  8  286  GER19900513  Dittmann, Laura       EIZ  Einzelfahr  01.55.44    00.09      106
  9  203  GER19900804  Helfen,  Liza         BAY RG Silverli  01.55.44    00.09       99
 10  235  GER19900728  Weichwald,  Evelyn    VCS Vita Classi  01.55.48    00.13       93
 11  263  GER19900727  Schnitzmeier,  Anna   TBW TeamBikeWea  01.55.48    00.13       88
 12  273  GER19900508  Schweizer,  Sabrina   TCS Team Cebion  01.55.48    00.13       84
 13  231  GER19890210  Andris,  Stefanie     VCS Vita Classi  01.55.50    00.15       80
 14  252  GER19890802  Werheit,  Anika       SRM Team SRM&Ch  01.55.50    00.15       76
 15  234  GER19901020  Burkhardt,  Katrin    VCS Vita Classi  01.55.53    00.18       72
 16  233  GER19890529  Mosbach,  Anna        VCS Vita Classi  01.55.55    00.20       69
 17  285  LUX19890123  Schmitt, Anne-Marie   LUX Nationaltea  01.55.55    00.20        0
 18  229  GER19890914  Milow,  Mandy         SAC "Schwalbe-T  01.55.55    00.20       64
 19  206  GER19910626  Wotsch,  Melanie      BAY RG Silverli  01.55.55    00.20       62
 20  290  GER19890827  Opitz, Carolin        EIZ  Einzelfahr  01.55.58    00.23       60
 21  262  GER19891219  Siebert,  Tamara      TBW TeamBikeWea  01.55.58    00.23       59
 22  242  GER19891228  Zeitz,  Anne Luise    THÜ RG Team Rüg  01.55.58    00.23       58
 23  293  GER19890928  Köckerling, Lena      EIZ  Einzelfahr  01.56.01    00.26       57
 24  271  GER19890503  Borchers,  Stephanie  TCS Team Cebion  01.56.01    00.26       56
 25  255  GER19900925  Janke,  Alexandra     SRM Team SRM&Ch  01.56.04    00.29       55
 26  236  GER19911016  Rebmann,  Jasmin      VCS Vita Classi  01.56.04    00.29       54
 27  299  GER19891212  Vork, Pernille        RSV Kartung      01.56.08    00.33        0
 28  125  GER       0  Rieder, Nadine                         01.56.17    00.42        0
 29  223  GER19890508  Richter,  Stephanie   SAC "Schwalbe-T  01.56.17    00.42       51
 30  225  GER19890613  Papsin,  Edith        SAC "Schwalbe-T  01.56.24    00.49       50
 31  298  GER19891108  Christiansen, Heidi   RSV Sonthofen    01.56.36    01.01        0
 32  221  GER19890820  Latzinka,  Katja      SAC "Schwalbe-T  01.56.36    01.01       48
 33  297  DEN19910619  Petersen, Maria-Gran  DEN Nationaltea  01.56.45    01.10        0
 34  269  GER19910710  Grimmig,  Anja        TBW TeamBikeWea  01.56.49    01.14       46
 35  287  GER19900419  Knoch, Sandra         EIZ  Einzelfahr  01.59.09    03.34       45
 36  256  GER19900907  Lüdtke,  Christina    SRM Team SRM&Ch  01.59.13    03.38       44
 37  280  AUT19910706  Gütler, Anna Maria    AUT Nationaltea  01.59.19    03.44        0
 38  227  GER19890406  Günther,  Theres      SAC "Schwalbe-T  01.59.22    03.47       42
 39  224  GER19900114  Steinert,  Anne       SAC "Schwalbe-T  01.59.28    03.53       41
 40  226  GER19890904  Klein,  Theres        SAC "Schwalbe-T  01.59.40    04.05       40
 41  288  GER19890325  Hohtanz, Linda        EIZ  Einzelfahr  01.59.47    04.12       39
 42  214  GER19890915  Weiss,  Kathrin       RPL Team Rheinl  02.00.11    04.36       38
 43  244  GER19890222  Franke,  Petra        THÜ RG Team Rüg  02.02.09    06.34       37
 44  261  GER19890105  Bebnista,  Sandra     TBW TeamBikeWea  02.02.41    07.06       36
 45  243  GER19890302  Böttcher,  Cindy      THÜ RG Team Rüg  02.05.20    09.45       35
 46  213  GER19890521  Fooken,  Ann-Kathrin  RPL Team Rheinl  02.06.14    10.39       34
 47  268  GER19911105  Stegger,  Lena        TBW TeamBikeWea  02.07.28    11.53       33
 48  228  GER19900306  Brückner,  Bianca     SAC "Schwalbe-T  02.07.36    12.01       32
 49  264  GER19900308  Nimmig,  Julia        TBW TeamBikeWea  02.07.53    12.18       31
 50  202  GER19900418  Rockrohr,  Monika     BAY RG Silverli  02.07.59    12.24       30
 51  204  GER19890111  Rentsch, Marina       BAY RG Silverli  03.00.00    04.25       29
 52  245  GER19900419  Kley,  Christine      THÜ RG Team Rüg  03.00.00    04.25       28
 53  284  AUT19900919  Haindl, Anna          AUT Nationaltea  03.00.00    04.25        0
 54  265  GER19901008  Schöpe,  Isabell      TBW TeamBikeWea  03.00.00    04.25       26
 55  248  GER19910529  Noack,  Anna          THÜ RG Team Rüg  03.00.00    04.25       25
       Schweinlang  29  April  2007/ 11:43:15
                                                             le collège des Commissaires



 Mikro Funk-Timing powered by Olympia Consulting GmbH  ( +49-6051-9659-0  -  Ê +49-6051-9659-29
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de