Zum Inhalt springen

17.La Charly Gaul - Jedermann-Rennen

Classement - Rennen A - Distanz: 169,0 km Herren - Cat. F 30 - 39 Jahre

La 17ème Charly Gaul
am 17 September  2006
Classement  Rennen A.- Distanz: 169,0 km  Herren 30- 39 Jahre - F. Klasse


Rang St-Nr  Name                    Team                            Zeit         Rückstand
  1      1  TRIEBEL, Pascal         L/Dudelange                     04:45:25.496
  2     60  NIELSEN, Kennet         DK/Odense                       04:45:26.241  00:00:00
  3    347  WEGNER, Didier          B/Sprimont                      04:45:34.631  00:00:09
  4     49  SPEYBROUCK, Filip       B/Brugge                        04:45:36.135  00:00:10
  5    326  DERWA, Benoit           B/ougree                        04:45:39.823  00:00:14
  6    262  JANISSEN, Rolf          NL/Neer                         04:45:40.640  00:00:15
  7    137  HUTS, Olivier           B/Tienen                        04:45:48.186  00:00:22
  8      2  DEGANO, Claude          L/Luxembourg                    04:46:05.391  00:00:39
  9    198  WIETOR, Gerard          L/Luxembourg                    04:46:05.785  00:00:40
 10    102  WELTER, Jean-Paul       L/Helmsange                     04:46:25.444  00:00:59
 11    252  CLAERMAN, Kevin         NL/Meersen                      04:46:43.262  00:01:17
 12     81  NORDEN, Eberhard        D/Wuppertal                     04:51:48.109  00:06:22
 13    212  LINDELAUF, Charles      B/Bilzen                        04:51:48.891  00:06:23
 14    261  JANSEN, Sander          NL/Zeewolde                     04:51:49.896  00:06:24
 15     44  DE WITTE, Lieven        L/Luxembourg                    04:51:52.463  00:06:26
 16    271  REYLAND, Gilbert        L/Esch/Alzette                  04:52:02.410  00:06:36
 17    244  SOULE, David            F/Florange                      04:52:34.698  00:07:09
 18    321  BODART, Vincent         B/Baillonville                  04:52:34.757  00:07:09
 19    343  VAN HELVOORT, Arno      NL/Beuningen                    04:52:35.401  00:07:09
 20    225  MOOG, Steve             L/Luxembourg                    04:52:36.766  00:07:11
 21    114  HELLEPUT, Patrice       B/Bruxelles                     04:52:39.196  00:07:13
 22    329  LEONARD, Marc           F/Thionville                    04:52:44.769  00:07:19
 23    304  LENZE, Andreas          D/Koblenz                       04:52:47.992  00:07:22
 24     67  MONTERISI, Ruggero      B/Ressaix                       04:52:50.726  00:07:25
 25    177  GIGOT, Benoit           B/Longlier                      04:52:51.826  00:07:26
 26    107  FIX, Franck             F/Algrange                      04:52:52.323  00:07:26
 27    130  KNAUPP, Sébastien       F/Wahlenheim                    04:52:53.519  00:07:28
 28    166  RASSART, Gaetan         B/Waremme                       04:53:06.260  00:07:40
 29    190  FRITSCH, David          F/Clouange                      04:53:11.749  00:07:46
 30     59  VANKAN, Bas             NL/Meerssen                     04:53:32.204  00:08:06
 31    101  WENZEL, Pascal          L/Eltz                          05:04:19.715  00:18:54
 32    279  BORSCHETTE, Patrick     L/Strassen                      05:04:30.032  00:19:04
 33    282  CATS, Wim               NL/Dordrecht                    05:04:44.511  00:19:19
 34    288  SADONES, Michel         B/La Hestre                     05:04:52.269  00:19:26
 35    240  LEONARD, David          F/Sedan                         05:05:30.729  00:20:05
 36      6  MERGES, Alain           L/Itzig                         05:05:38.305  00:20:12
 37    283  KOCK, Eddy              B/Ravels                        05:08:37.738  00:23:12
 38    307  VERVAET, Christophe     B/Koekelberg                    05:08:42.791  00:23:17
 39    148  COLIN, Thierry          F/Wintershouse                  05:08:58.396  00:23:32
 40    339  MEYER, Ronald           NL/Rotterdam                    05:09:30.682  00:24:05
 41     58  HITMAN, Laurens         NL/Utrecht                      05:13:53.844  00:28:28
 42    251  RIJNDERS, Erwin         NL/Nieuwegein                   05:14:17.541  00:28:52
 43    290  CAUFRIEZ, Pascal        B/Bray                          05:14:17.979  00:28:52
 44    122  VERWEIJ, Jochem         NL/Leerdam                      05:14:18.794  00:28:53
 45    334  SCHARRES, Thomas        D/Trier                         05:14:25.373  00:28:59
 46     55  TER HART, Robbert       NL/Amsterdam                    05:14:29.456  00:29:03
 47     87  MUDLER, Cédric          F/Thionville                    05:14:49.085  00:29:23
 48    257  RICCIARDELLI, Giorgio   L/Reckange/Mess                 05:15:33.222  00:30:07
 49    203  GEELEN, Eric            L/Howald                        05:18:44.520  00:33:19
 50    256  SWEENS, Ivo             NL/Goirle                       05:18:51.947  00:33:26
 51    333  SCHNEIDER, Dirk         D/Trier                         05:18:57.956  00:33:32
 52     85  LEHNERT, Yves           L/Nospelt                       05:19:13.052  00:33:47
 53    214  MANIEZ, Hervé           F/Fameck                        05:19:37.873  00:34:12
 54    248  BECKER, Daniel          L/Seningerberg                  05:22:06.216  00:36:40
 55    336  BONABDALLAH, Nabil      B/Sprimont                      05:23:51.363  00:38:25
 56    299  VAN DE KLUNBERT, Joris  NL/Eijsden                      05:24:10.326  00:38:44
 57     12  ZIRNHELD, Olivier       L/Fischbach                     05:24:19.878  00:38:54
 58    254  FUITE, Giso             NL/Berkel-Enschot               05:32:03.902  00:46:38
 59     76  ANDRE, Christophe       F/Cattenom                      05:32:51.379  00:47:25
 60    216  KIEFFER, Alexander      L/Esch/Alzette                  05:32:51.543  00:47:26
 61    312  MACHARD, Fabien         B/Ste Marie sur Semois          05:32:59.970  00:47:34
 62    218  PEETERS, Olivier        B/Bonneville                    05:36:27.654  00:51:02
 63    232  BONIFAS, Claude         L/Nospelt                       05:37:00.022  00:51:34
 64    335  FRIES, Peter            D/Trier                         05:37:38.592  00:52:13
 65    115  DIMARCO, Franco         B/Bruxelles                     05:42:34.842  00:57:09
 66    301  LOPEZ-NAVA, Didier      B/Grivegnée                     05:49:14.601  01:03:49
 67    293  FAMERS, Robert          D/Düsseldorf                    05:51:26.672  01:06:01
 68    175  AMMERS VAN, Peter       NL/Callantsoog                  05:51:33.142  01:06:07
 69    274  BILLETTE, Marc          L/Strassen                      05:51:37.447  01:06:11
 70    182  KOHNEN, Edwin           L/Troisvierges                  05:53:49.480  01:08:23
 71    313  BROCKHOEFER, Peer       D/Hamburg                       05:59:14.654  01:13:49
 72     97  SAUSY, Günter           D/Nennig                        05:59:56.963  01:14:31
 73     56  FROEHLICH, Laurent      F/Faulquemont                   06:00:45.010  01:15:19
 74    222  KAUFFMANN, Daniel       L/Scheidgen                     06:01:59.777  01:16:34
 75    269  MAJERUS, Nico           L/Steinsel                      06:07:56.082  01:22:30
 76    187  SCHMITT, Pierre         L/Luxembourg                    06:10:10.999  01:24:45
 77    276  HAUSWIRTH, Felix        L/Senningerberg                 06:11:56.550  01:26:31
 78    275  REZELMAN, Peter         NL/Callantsoog                  06:15:16.296  01:29:50
 79     14  ARNOLDY, Jürgen         D/Wincheringen                  06:15:47.485  01:30:21
 80    213  KOLLMESCH, Marc         L/Esch Alzette                  06:15:52.790  01:30:27
 81     53  MINNINGER, Achim        D/Wadern/Bardenbach             06:16:19.465  01:30:53
 82    106  PETIT, Grégory          B/Gent                          06:18:17.535  01:32:52
 83    278  ESCHETTE, Yves          L/Tarchamps                     06:37:04.935  01:51:39
 84    223  COREMANS, Jos           L/Wahlhausen                    06:41:57.987  01:56:32
 85    150  HOLLO, Imre             L/Luxembourg                    06:52:02.266  02:06:36
 86     79  SCHARFF, Daniel         F/Thionville-Vetmerang          06:53:32.017  02:08:06
 87    342  DE JONG, Trebco         L/Luxembourg                    07:01:31.451  02:16:05
 88    345  OEFFLING, Rainer        D/Trier                         07:06:13.496  02:20:48
 89    346  STOCKING, Chris         L/Meispelt                      07:10:51.868  02:25:26
 90    344  KULCSAR, Levente        L/Luxembourg                    07:17:55.596  02:32:30
 91    197  KIRSTEIN, Alex          NL/Callantsoog                  07:22:04.010  02:36:38
 92    176  KIRSTEIN, Ron           NL/Callantsoog                  07:22:04.075  02:36:38
 93    119  MAES, Hans              L/Boxhorn                       07:39:14.641  02:53:49
 94    120  CREMER, Patrick         L/Troisvierges                  07:39:14.715  02:53:49
 95    126  HEERSCHAP, Arie         NL/Oud-Beijerland               07:40:39.978  02:55:14

       Luxembourg  17.09.2006/ 17:03:42