Zum Inhalt springen

17.La Charly Gaul - Jedermann-Rennen

Classement - Gesamt Rennen A - Distanz: 169,0 km Herren

La 17ème Charly Gaul
am 17 September  2006
Classement General - Rennen A. Distanz 169,0 km   Herren


Rang St-Nr  Name                   Team              Klasse Rg/Kl  Zeit         Rückstand
  1     41  HERMAN, Philippe        L/Wiltz                E    1  04:45:22.323
  2    123  RICHARD, Damien         F/Epinal               E    2  04:45:23.191  00:00:00
  3      1  TRIEBEL, Pascal         L/Dudelange            F    1  04:45:25.496  00:00:03
  4     60  NIELSEN, Kennet         DK/Odense              F    2  04:45:26.241  00:00:03
  5    347  WEGNER, Didier          B/Sprimont             F    3  04:45:34.631  00:00:12
  6     49  SPEYBROUCK, Filip       B/Brugge               F    4  04:45:36.135  00:00:13
  7    170  BAUSCH, Jean-Claude     L/Kayl                 G    1  04:45:39.282  00:00:16
  8     20  NUYTS, Stefan           B/Vorselaar            E    3  04:45:39.762  00:00:17
  9    326  DERWA, Benoit           B/ougree               F    5  04:45:39.823  00:00:17
 10    262  JANISSEN, Rolf          NL/Neer                F    6  04:45:40.640  00:00:18
 11    238  LEGAND, Sébastien       F/Sedan                E    4  04:45:44.569  00:00:22
 12    233  THIRY, Lénaïc           B/Arlon                E    5  04:45:46.905  00:00:24
 13    129  LATERZA, Olivier        L/Aspelt               E    6  04:45:47.924  00:00:25
 14    137  HUTS, Olivier           B/Tienen               F    7  04:45:48.186  00:00:25
 15      2  DEGANO, Claude          L/Luxembourg           F    8  04:46:05.391  00:00:43
 16    198  WIETOR, Gerard          L/Luxembourg           F    9  04:46:05.785  00:00:43
 17    102  WELTER, Jean-Paul       L/Helmsange            F   10  04:46:25.444  00:01:03
 18    327  BATTESTINI, David       L/Noertzange           E    7  04:46:43.199  00:01:20
 19    252  CLAERMAN, Kevin         NL/Meersen             F   11  04:46:43.262  00:01:20
 20    314  BECARUS, Thomas         F/Macheren             E    8  04:51:40.854  00:06:18
 21    147  MIRKES, Walter          B/Leefdaal             G    2  04:51:41.098  00:06:18
 22    230  GRESSNICH, Patrick      L/Septfontaines        E    9  04:51:47.276  00:06:24
 23     81  NORDEN, Eberhard        D/Wuppertal            F   12  04:51:48.109  00:06:25
 24    194  WIRTZ, Jacques          L/Moesdorf             H    1  04:51:48.226  00:06:25
 25      4  KOHNEN, Mich            L/Gonderange           G    3  04:51:48.748  00:06:26
 26    212  LINDELAUF, Charles      B/Bilzen               F   13  04:51:48.891  00:06:26
 27    260  REDING, Raoul           L/Canach               E   10  04:51:49.039  00:06:26
 28     61  JEPPESEN, Karsten       DK/Svendborg           G    4  04:51:49.361  00:06:27
 29    261  JANSEN, Sander          NL/Zeewolde            F   14  04:51:49.896  00:06:27
 30     44  DE WITTE, Lieven        L/Luxembourg           F   15  04:51:52.463  00:06:30
 31    332  DOYE, Eric              B/Vance                G    5  04:51:59.841  00:06:37
 32    271  REYLAND, Gilbert        L/Esch/Alzette         F   16  04:52:02.410  00:06:40
 33    330  JAILLARD, Julien        F/Richemont            E   11  04:52:24.571  00:07:02
 34      5  CARIER, Edy             L/Tétange              I    1  04:52:34.081  00:07:11
 35    245  VAN DEN BROEK, Marc     B/Wiekevost            G    6  04:52:34.302  00:07:11
 36    244  SOULE, David            F/Florange             F   17  04:52:34.698  00:07:12
 37    321  BODART, Vincent         B/Baillonville         F   18  04:52:34.757  00:07:12
 38    201  BECHET, Michel          L/Mersch               G    7  04:52:34.859  00:07:12
 39    343  VAN HELVOORT, Arno      NL/Beuningen           F   19  04:52:35.401  00:07:13
 40    225  MOOG, Steve             L/Luxembourg           F   20  04:52:36.766  00:07:14
 41    114  HELLEPUT, Patrice       B/Bruxelles            F   21  04:52:39.196  00:07:16
 42    156  BORCY, Didier           B/Saint-Hubert         G    8  04:52:39.330  00:07:17
 43    186  JOHANNS, Pierre         L/Bech                 G    9  04:52:41.451  00:07:19
 44    329  LEONARD, Marc           F/Thionville           F   22  04:52:44.769  00:07:22
 45    141  ANDERSEN, Flemming      DK/Odense              G   10  04:52:46.283  00:07:23
 46     62  CASTREMAN, Eric         B/Romsée               G   11  04:52:46.577  00:07:24
 47    127  KINTZIGER, Joel         L/Sanem                G   12  04:52:46.994  00:07:24
 48    178  COSTA, Eric             F/Florange             G   13  04:52:47.515  00:07:25
 49    304  LENZE, Andreas          D/Koblenz              F   23  04:52:47.992  00:07:25
 50     67  MONTERISI, Ruggero      B/Ressaix              F   24  04:52:50.726  00:07:28
 51    228  DIRK, Claeys            B/Hoeilaart            G   14  04:52:51.283  00:07:28
 52    173  ENSMINGER, Luc          F/Laubach              G   15  04:52:51.563  00:07:29
 53    204  HULSKEN, Marc           F/Drusenheim           H    2  04:52:51.710  00:07:29
 54    177  GIGOT, Benoit           B/Longlier             F   25  04:52:51.826  00:07:29
 55    135  LADANG, Michel          B/Battice              H    3  04:52:51.849  00:07:29
 56    331  WIETRIN, Arthur         B/Charneux             H    4  04:52:52.283  00:07:29
 57    107  FIX, Franck             F/Algrange             F   26  04:52:52.323  00:07:30
 58    130  KNAUPP, Sébastien       F/Wahlenheim           F   27  04:52:53.519  00:07:31
 59    323  LARIVIÈRE, Philippe     B/La Hestre            G   16  04:52:54.623  00:07:32
 60    166  RASSART, Gaetan         B/Waremme              F   28  04:53:06.260  00:07:43
 61    190  FRITSCH, David          F/Clouange             F   29  04:53:11.749  00:07:49
 62    328  WIRTZ, Sam              L/Sanem                E   12  04:53:29.496  00:08:07
 63     59  VANKAN, Bas             NL/Meerssen            F   30  04:53:32.204  00:08:09
 64     29  DEWINTER, Michel        B/Chatelet             G   17  04:55:46.668  00:10:24
 65    101  WENZEL, Pascal          L/Eltz                 F   31  05:04:19.715  00:18:57
 66    226  PHILIPPIN, Grégory      B/Namur                E   13  05:04:20.127  00:18:57
 67     78  VAN OOSTENDE, Martin    B/Zingem               G   18  05:04:25.912  00:19:03
 68    279  BORSCHETTE, Patrick     L/Strassen             F   32  05:04:30.032  00:19:07
 69    286  COLAUTI, Louis          B/La Louvière          H    5  05:04:30.862  00:19:08
 70     69  PETROSINO, Mauro        L/Larochette           G   19  05:04:31.547  00:19:09
 71    168  SCHARTZ, Aly            L/Mersch               G   20  05:04:31.705  00:19:09
 72    138  LUIS, Nelson            L/Bofferdange          E   14  05:04:31.890  00:19:09
 73    134  DELPY, Pierre           F/Strasbourg           G   21  05:04:32.463  00:19:10
 74    193  DE PAGE, Willy          B/Tervuren             I    2  05:04:34.284  00:19:11
 75    319  VANDERPERRE, Denis      B/Anlier               E   15  05:04:34.467  00:19:12
 76     83  GALLION, Florent        F/Thionville           E   16  05:04:35.084  00:19:12
 77    282  CATS, Wim               NL/Dordrecht           F   33  05:04:44.511  00:19:22
 78    210  BUCKLEY, James          B/Tervuren             G   22  05:04:44.791  00:19:22
 79    239  ZANET, Steve            F/Sedan                E   17  05:04:50.667  00:19:28
 80    268  VERMEIREN, Lars         B/Wijnegem             E   18  05:04:51.949  00:19:29
 81    288  SADONES, Michel         B/La Hestre            F   34  05:04:52.269  00:19:29
 82    240  LEONARD, David          F/Sedan                F   35  05:05:30.729  00:20:08
 83      6  MERGES, Alain           L/Itzig                F   36  05:05:38.305  00:20:15
 84     52  HAMOND, VAN, Bjorn      NL/Tilburg             E   19  05:07:30.111  00:22:07
 85    283  KOCK, Eddy              B/Ravels               F   37  05:08:37.738  00:23:15
 86    307  VERVAET, Christophe     B/Koekelberg           F   38  05:08:42.791  00:23:20
 87    179  CRIQUI, Alain           F/Schweighouse         G   23  05:08:51.864  00:23:29
 88    148  COLIN, Thierry          F/Wintershouse         F   39  05:08:58.396  00:23:36
 89    337  HAAG, Guillaume         B/Harsin               D    1  05:08:59.524  00:23:37
 90    136  ALBERT, Boris           B/Villance             G   24  05:08:59.891  00:23:37
 91    125  VAN ROMPAEY, Louis      B/Berlaar              H    6  05:09:01.026  00:23:38
 92    124  VERSCHUEREN, Willy      B/Hallaar              H    7  05:09:01.491  00:23:39
 93    154  VERBEEK, André          B/Hallaar              H    8  05:09:01.909  00:23:39
 94    309  FIEVEZ, Tim             B/Zaventem             E   20  05:09:20.752  00:23:58
 95    311  EVEN, Albert            L/Ell                  I    3  05:09:26.864  00:24:04
 96    112  FAYE, Michael           F/Fismes               G   25  05:09:27.070  00:24:04
 97    284  SURPIERRE, Thony        B/Bray                 E   21  05:09:27.325  00:24:05
 98    339  MEYER, Ronald           NL/Rotterdam           F   40  05:09:30.682  00:24:08
 99    281  ONNEN, Marc             NL/Oegstgeest          G   26  05:09:32.418  00:24:10
100     93  FLORIMOND, Sébastien    F/Ranguevaux           E   22  05:09:53.912  00:24:31
101    249  MARX, Jean-Pierre       L/Kayl                 G   27  05:10:00.987  00:24:38
102    200  DEJANA, Michael         B/Etalle               E   23  05:13:45.492  00:28:23
103     58  HITMAN, Laurens         NL/Utrecht             F   41  05:13:53.844  00:28:31
104    161  GRUBER, Michel          F/La Walck             G   28  05:14:00.270  00:28:37
105     18  ENGELDINGER, Edgar      D/Perl-Besch           G   29  05:14:17.336  00:28:55
106    251  RIJNDERS, Erwin         NL/Nieuwegein          F   42  05:14:17.541  00:28:55
107    290  CAUFRIEZ, Pascal        B/Bray                 F   43  05:14:17.979  00:28:55
108    122  VERWEIJ, Jochem         NL/Leerdam             F   44  05:14:18.794  00:28:56
109    296  LOCKMAN, Marcel         B/Bastogne             H    9  05:14:18.947  00:28:56
110    324  GREVESSE, Robert        B/Meure en Famenne     G   30  05:14:19.461  00:28:57
111   1001  CHENOIX, René           B/Marche               G   31  05:14:21.631  00:28:59
112    298  DELIEGE, Robert         B/Ressaix              G   32  05:14:23.583  00:29:01
113    334  SCHARRES, Thomas        D/Trier                F   45  05:14:25.373  00:29:03
114     55  TER HART, Robbert       NL/Amsterdam           F   46  05:14:29.456  00:29:07
115    158  RASMUSSEN, Jørgen       DK/Hinnerup            H   10  05:14:31.831  00:29:09
116     87  MUDLER, Cédric          F/Thionville           F   47  05:14:49.085  00:29:26
117    195  DOMINICUS, Mart         NL/Amsterdam           G   33  05:14:51.180  00:29:28
118    300  BAMBERG, Rudolf         D/Alf                  H   11  05:14:58.864  00:29:36
119    318  LONGO, Franco           L/Ingeldorf            G   34  05:14:59.780  00:29:37
120    128  FRANCOIS, Christian     F/Uhlwiller            G   35  05:15:22.371  00:30:00
121    257  RICCIARDELLI, Giorgio   L/Reckange/Mess        F   48  05:15:33.222  00:30:10
122    289  DUJARDIN, Pascal        B/Estines              G   36  05:18:42.949  00:33:20
123    203  GEELEN, Eric            L/Howald               F   49  05:18:44.520  00:33:22
124    256  SWEENS, Ivo             NL/Goirle              F   50  05:18:51.947  00:33:29
125    333  SCHNEIDER, Dirk         D/Trier                F   51  05:18:57.956  00:33:35
126     75  JAEGER, Marbod          D/Wuppertal            G   37  05:19:08.641  00:33:46
127     85  LEHNERT, Yves           L/Nospelt              F   52  05:19:13.052  00:33:50
128    214  MANIEZ, Hervé           F/Fameck               F   53  05:19:37.873  00:34:15
129    302  MEUNIER, Eric           B/Ghlin                H   12  05:22:05.791  00:36:43
130    306  VAN EKERT, Hendrik      B/Hamme                E   24  05:22:05.820  00:36:43
131    248  BECKER, Daniel          L/Seningerberg         F   54  05:22:06.216  00:36:43
132     84  LIGER, Didier           F/Mailly Champagne     G   38  05:22:31.267  00:37:08
133     37  FRANCK, Thierry         B/Saint-Hubert         G   39  05:23:51.322  00:38:29
134    336  BONABDALLAH, Nabil      B/Sprimont             F   55  05:23:51.363  00:38:29
135    243  LALLEMENT, Christian    B/Chevron              H   13  05:24:09.863  00:38:47
136    299  VAN DE KLUNBERT, Joris  NL/Eijsden             F   56  05:24:10.326  00:38:48
137     12  ZIRNHELD, Olivier       L/Fischbach            F   57  05:24:19.878  00:38:57
138    320  COLSON, Paul            B/Durbuy               H   14  05:25:23.747  00:40:01
139    196  WERLE, Guy              F/Marienthal           G   40  05:25:24.077  00:40:01
140    308  STEVENS, Robin          B/Sterrebeek           E   25  05:25:44.534  00:40:22
141    295  WIAME, Jacques          B/Bruxelles            I    4  05:25:50.679  00:40:28
142     86  REUL, Henri             B/Veriviers            H   15  05:25:52.188  00:40:29
143    109  JORIS, Alex             B/Marche-en-Famenne    H   16  05:25:59.898  00:40:37
144    139  BALLMANN, Klaus         D/Platten              H   17  05:26:01.626  00:40:39
145     16  SCHOTT, Patrick         L/Bettange-Mess        H   18  05:26:28.944  00:41:06
146     92  TRAVERS, Teddy          F/Reims                E   26  05:27:08.011  00:41:45
147     70  SCHIERTZ, Carlo         L/Fischbach            G   41  05:27:13.700  00:41:51
148     68  MARGUE, Frédéric        L/Roodt-Syr            E   27  05:27:31.890  00:42:09
149    180  HULSCHER, Bert          NL/Landgraaf           G   42  05:29:10.202  00:43:47
150    254  FUITE, Giso             NL/Berkel-Enschot      F   58  05:32:03.902  00:46:41
151     47  BOSSYNS, Guido          B/Antwerpen            H   19  05:32:26.861  00:47:04
152     76  ANDRE, Christophe       F/Cattenom             F   59  05:32:51.379  00:47:29
153    216  KIEFFER, Alexander      L/Esch/Alzette         F   60  05:32:51.543  00:47:29
154    312  MACHARD, Fabien         B/Ste Marie sur Semoi  F   61  05:32:59.970  00:47:37
155     17  BERENS, Christian       L/Waldbillig           G   43  05:35:51.476  00:50:29
156    184  DELVA, Bruno            B/Duisburg             G   44  05:36:12.344  00:50:50
157     39  ANDERSEN, Frode         L/Holzem               G   45  05:36:13.519  00:50:51
158    217  MICHIELSEN, Peter       B/Gavere               G   46  05:36:15.016  00:50:52
159      9  WEBER, Guy              L/Müllendorf           G   47  05:36:18.226  00:50:55
160    218  PEETERS, Olivier        B/Bonneville           F   62  05:36:27.654  00:51:05
161    270  D'HOOGE, Marc           L/Rameldange           G   48  05:36:40.879  00:51:18
162      3  CLAEREBOUT, David       L/Peppange             E   28  05:36:45.341  00:51:23
163    294  RUTTEN, Xavier          L/Luxembourg           G   49  05:36:45.451  00:51:23
164    232  BONIFAS, Claude         L/Nospelt              F   63  05:37:00.022  00:51:37
165     89  BOUCHER, Johan          L/Strassen             E   29  05:37:36.050  00:52:13
166    335  FRIES, Peter            D/Trier                F   64  05:37:38.592  00:52:16
167    246  VAN DER HORST, Jan      NL/Haarlem             I    5  05:37:48.104  00:52:25
168    247  HOFMAN, Hans            NL/Gouda               I    6  05:38:07.700  00:52:45
169      8  BERG, Claude            L/Differdange          E   30  05:38:17.941  00:52:55
170    242  LEMAIRE, Jean-Paul      B/Lierneux             H   20  05:39:00.206  00:53:37
171    340  SIMON, Michael          D/Osann-Monzel         G   50  05:40:00.454  00:54:38
172    253  RODENBURG, Wim          NL/Tilburg             G   51  05:42:24.715  00:57:02
173    113  GUERRERO, José          B/Bruxelles            H   21  05:42:34.784  00:57:12
174    115  DIMARCO, Franco         B/Bruxelles            F   65  05:42:34.842  00:57:12
175    227  HENQUEL, Marc           F/Nancy                H   22  05:43:22.404  00:58:00
176    189  KLEIN, Marco            L/Bereldange           G   52  05:43:28.865  00:58:06
177    219  GOEBEL, Emile           B/Vaux-sur-Sure        H   23  05:43:59.887  00:58:37
178    303  SCHANTTEET, Francis     B/Arville              H   24  05:43:59.958  00:58:37
179    241  BIVER, Fernand          L/Nospelt              H   25  05:44:06.227  00:58:43
180    273  RECH, Daniel            L/Berbourg             G   53  05:46:58.618  01:01:36
181     48  WITTEBROOD, Marcel      B/Plainevaux           H   26  05:48:27.299  01:03:04
182    315  RICHARD, Nicolas        F/Fletrange            E   31  05:48:35.510  01:03:13
183    133  WEBER, Sébastien        F/Redange              E   32  05:48:40.954  01:03:18
184    301  LOPEZ-NAVA, Didier      B/Grivegnée            F   66  05:49:14.601  01:03:52
185    293  FAMERS, Robert          D/Düsseldorf           F   67  05:51:26.672  01:06:04
186    191  BAKKER, Jan             NL/Warffum             H   27  05:51:29.293  01:06:06
187     82  HOEK, Wesley            NL/Hoensbroek          E   33  05:51:30.483  01:06:08
188    175  AMMERS VAN, Peter       NL/Callantsoog         F   68  05:51:33.142  01:06:10
189    221  REDING, Jean-Jacques    L/Contern              G   54  05:51:33.729  01:06:11
190    274  BILLETTE, Marc          L/Strassen             F   69  05:51:37.447  01:06:15
191    167  HEINS, Nico             NL/Callantsoog         H   28  05:52:07.900  01:06:45
192    224  KARTNER, Jean Marc      F/France               G   55  05:52:28.254  01:07:05
193    182  KOHNEN, Edwin           L/Troisvierges         F   70  05:53:49.480  01:08:27
194    188  BORSUTZKY, Frank        D/Remscheid            H   29  05:55:15.949  01:09:53
195    149  BELLENS, Rik            B/Gent                 E   34  05:56:33.601  01:11:11
196    285  ARENTS, Freddy          B/Waudrez              G   56  05:58:23.096  01:13:00
197    313  BROCKHOEFER, Peer       D/Hamburg              F   71  05:59:14.654  01:13:52
198    280  VN HERREWEGE, Jan       B/St-Niklaas           H   30  05:59:19.777  01:13:57
199    272  STARKOVS, Richard       L/Biwer                G   57  05:59:33.397  01:14:11
200     97  SAUSY, Günter           D/Nennig               F   72  05:59:56.963  01:14:34
201    103  AGUZZI, René            B/Plainevaux           G   58  06:00:29.034  01:15:06
202     56  FROEHLICH, Laurent      F/Faulquemont          F   73  06:00:45.010  01:15:22
203    174  DEMARCHE, Pol           B/Baillonville         I    7  06:01:54.050  01:16:31
204    222  KAUFFMANN, Daniel       L/Scheidgen            F   74  06:01:59.777  01:16:37
205    153  VILLEROI, Dany          B/Affligem             G   59  06:02:26.897  01:17:04
206     10  SIMON, Norbert          L/Luxembourg           G   60  06:05:20.531  01:19:58
207     35  LECHAT, Louis           B/Duisburg             G   61  06:06:22.528  01:21:00
208     21  KAISER, Thomas          D/Saarhölzbach         G   62  06:07:34.442  01:22:12
209    269  MAJERUS, Nico           L/Steinsel             F   75  06:07:56.082  01:22:33
210    165  BOULAI, Olivier         F/Terville             G   63  06:07:56.629  01:22:34
211    140  CLEMENT, Steve          L/Luxembourg           E   35  06:08:53.726  01:23:31
212    181  TOCHE, Jean-Paul        B/Suxy                 G   64  06:09:21.665  01:23:59
213    110  LENNINGER, Aloyse       F/Distroff             G   65  06:10:10.845  01:24:48
214    187  SCHMITT, Pierre         L/Luxembourg           F   76  06:10:10.999  01:24:48
215    199  HERBIET, Sébastien      B/Bastogne             E   36  06:11:12.924  01:25:50
216    159  POULSEN, Karl           DK/Hinnerup            I    8  06:11:19.265  01:25:56
217    160  ZYLBER, Henryk          DK/Hinnerup            H   31  06:11:19.451  01:25:57
218    237  EMOND, Jean-Pol         B/Bastogne             G   66  06:11:50.427  01:26:28
219    276  HAUSWIRTH, Felix        L/Senningerberg        F   77  06:11:56.550  01:26:34
220    111  REZELMAN, Rob           L/Beidweiler           G   67  06:12:25.244  01:27:02
221     95  CAMBRAI, José           B/Libramont            I    9  06:12:56.658  01:27:34
222     63  FABRY, André            B/Bruxelles            I   10  06:14:38.255  01:29:15
223     11  DELOBBE, Olivier        L/Fentange             G   68  06:14:39.546  01:29:17
224    316  GOFFINET, Michel        B/Jambes               H   32  06:14:42.419  01:29:20
225    275  REZELMAN, Peter         NL/Callantsoog         F   78  06:15:16.296  01:29:53
226     14  ARNOLDY, Jürgen         D/Wincheringen         F   79  06:15:47.485  01:30:25
227   1012  SAUSSUS, Phil           B/Villers-sur-Lesse    G   69  06:15:48.391  01:30:26
228    213  KOLLMESCH, Marc         L/Esch Alzette         F   80  06:15:52.790  01:30:30
229    267  LELUBRE, Pierre         B/Arlon                G   70  06:16:08.473  01:30:46
230     53  MINNINGER, Achim        D/Wadern/Bardenbach    F   81  06:16:19.465  01:30:57
231    202  VROLIX, Jan             B/Gent                 G   71  06:18:10.855  01:32:48
232    106  PETIT, Grégory          B/Gent                 F   82  06:18:17.535  01:32:55
233     24  KLEIN, Johannes         L/Gonderange           G   72  06:23:27.632  01:38:05
234    185  T.P. TEUBEN, Ton        NL/Noordwolde          I   11  06:35:05.656  01:49:43
235    259  REDING, Roland          L/Canach               G   73  06:36:31.840  01:51:09
236    132  KERTELS, Udo            D/Langsur              G   74  06:36:59.890  01:51:37
237      7  ZOHAR, Amos             B/Bertrix              G   75  06:37:04.865  01:51:42
238    278  ESCHETTE, Yves          L/Tarchamps            F   83  06:37:04.935  01:51:42
239    229  SCHONCKERT, Fernand     L/Olm                  H   33  06:38:13.587  01:52:51
240    223  COREMANS, Jos           L/Wahlhausen           F   84  06:41:57.987  01:56:35
241    211  MARTZEN, Felix          L/Warken               G   76  06:41:58.089  01:56:35
242    325  HOUDART, Daniel         B/Aye                  G   77  06:42:30.836  01:57:08
243    207  SANTOS, Eduardo         L/Luxembourg           H   34  06:42:49.651  01:57:27
244    208  VASSILEIOU, Marc        L/Luxembourg           G   78  06:42:49.821  01:57:27
245   1013  PETIT, André            B/Bertrix              I   12  06:42:57.664  01:57:35
246    169  GUERBEUR, Sébastien     F/Thionville           E   37  06:44:13.609  01:58:51
247    171  GHEKIERE, Luc           B/Haasrode             H   35  06:45:11.593  01:59:49
248     66  SCHOLER, Pierre         L/Wilwerdingen         H   36  06:47:32.349  02:02:10
249    291  GIERES, Georges         L/Seltz/Diekirch       H   37  06:52:01.030  02:06:38
250    150  HOLLO, Imre             L/Luxembourg           F   85  06:52:02.266  02:06:39
251     79  SCHARFF, Daniel         F/Thionville-Vetmeran  F   86  06:53:32.017  02:08:09
252    162  JAUMOTTE, Christophe    B/Namur                E   38  06:55:40.642  02:10:18
253    163  MANIORA, Yonel          L/Sandweiler           H   38  06:58:28.657  02:13:06
254    342  DE JONG, Trebco         L/Luxembourg           F   87  07:01:31.451  02:16:09
255    234  LOUIS, Jean-Claude      B/Vaux-sur-Sure        G   79  07:04:16.511  02:18:54
256     42  CRE, Gilbert            F/Hettange Grande      G   80  07:04:16.711  02:18:54
257    345  OEFFLING, Rainer        D/Trier                F   88  07:06:13.496  02:20:51
258    264  VAN ESCH, Jan           NL/Amsterdam           H   39  07:09:47.511  02:24:25
259    263  FOPMA, Klaas            NL/Amsterdam           G   81  07:09:48.211  02:24:25
260    265  TIMMER, Jaap            NL/Amsterdam           G   82  07:10:24.439  02:25:02
261    346  STOCKING, Chris         L/Meispelt             F   89  07:10:51.868  02:25:29
262    215  OLBERS, Heinz           L/Bereldange           G   83  07:11:37.017  02:26:14
263    344  KULCSAR, Levente        L/Luxembourg           F   90  07:17:55.596  02:32:33
264     34  MEINER, Kim             DK/Hvidovre            H   40  07:18:11.136  02:32:48
265     31  HENNEVELD, Ronni        DK/Hvidovre            H   41  07:18:19.632  02:32:57
266    197  KIRSTEIN, Alex          NL/Callantsoog         F   91  07:22:04.010  02:36:41
267    176  KIRSTEIN, Ron           NL/Callantsoog         F   92  07:22:04.075  02:36:41
268     73  THOMA, Nico             L/Beyren               G   84  07:22:49.350  02:37:27
269    338  CLAES, Marc             L/Eselborn             G   85  07:28:56.930  02:43:34
270    297  URBAIN, Donavan         B/Houffalize           D    2  07:31:15.566  02:45:53
271    144  TYKGAARD, Kaj           DK/Holstebro           H   42  07:38:28.953  02:53:06
272    250  RASMUSSEN, Kurt         DK/Holstebro           H   43  07:38:29.321  02:53:07
273    143  DANIELSEN, Henning      DK/Holstebro           G   86  07:38:31.136  02:53:08
274    146  TERMANSEN, Henrik       DK/Holstebro           I   13  07:38:34.736  02:53:12
275    119  MAES, Hans              L/Boxhorn              F   93  07:39:14.641  02:53:52
276    120  CREMER, Patrick         L/Troisvierges         F   94  07:39:14.715  02:53:52
277    126  HEERSCHAP, Arie         NL/Oud-Beijerland      F   95  07:40:39.978  02:55:17
278    310  LEMS, Frank             NL/Oud-Beijerland      G   87  07:40:41.750  02:55:19
279     40  NEPPER-CHRISTENSEN, Ol  DK/Aalborg             I   14  07:41:10.668  02:55:48
280    142  MOLLER, Steffen         DK/Holstebro           H   44  07:43:35.886  02:58:13
281     27  LEFAS, Kimon            NL/Glimmen             D    3  07:45:34.966  03:00:12
282     26  LEFAS, Christos         NL/Glimmen             H   45  07:45:36.094  03:00:13

       Luxembourg  17.09.2006/ 16:59:40


M i k r o - F u n k -Timing  powered by  Olympia Consulting GmbH        ? +49-6051-9659-0  -  ? +49-6051-9659-29
Technik     -     EDV     -     Zeitmessungen     -     Sport-Information                            Internet http://www.mikro-funk.de