Zum Inhalt springen

15. Alläuer Straßenpreis

Ergebnis Männer KT-,A-,B- und C-Klasse

15. Allgäuer Straßenpreis                 Schweinlang,  21. Juni 2015
Ergebnis   Männer KT-,A-,B- und C-Klasse

Rang   St-Nr  Name                                 Verein/Team                  Klasse                Zeit          Rückstand
    1      3  Erler, Tobias                        RSC Kempten                     A                  02:32:24.440
    2      1  Schmieg, Christopher                 RSC Kempten                     A                  02:32:33.191  00:00:08
    3     61  Süßemilch, Eric                      MLP Team Bergstraße                                02:35:39.922  00:03:15
    4      2  Schmeiser, Jonas                     RSC Kempten                     A                  02:36:13.369  00:03:48
    5      8  Rettner, Rainer                      RSC Kempten                     A                  02:36:18.002  00:03:53
    6     26  Nuber, Patrik                        Team Möbel Ehrmann              B                  02:37:29.008  00:05:04
    7     41  Rapps, Dario                         Team Kuata-Lotto                KT                 02:37:29.501  00:05:05
    8      4  Greger, Steffen-Hannes               RSC Kempten                     A                  02:37:29.697  00:05:05
    9     19  Loderer, Timon                       team erdgas schwaben            A                  02:37:30.063  00:05:05
   10     50  Etzlstorfer, Stefan                  Arbö Denzel  Cliff Wien                            02:37:31.260  00:05:06
   11     12  Thumann, Miachael                    VC 1883 Mindelheim              A                  02:37:38.573  00:05:14
   12     55  Umhaller, Thomas                     CT Amplatz BMC                                     02:37:42.452  00:05:18
   13      6  Leppert, Andreas                     RSC Kempten                     A                  02:37:51.129  00:05:26
   14     49  Dürager, Alexander                   Arbö Denzel  Cliff Wien                            02:38:34.114  00:06:09
   15     54  Pforzner, Michael                    Team Stölting                                      02:39:33.513  00:07:09
   16     40  Schlemmer, Lukas                     WSA-Greenlife                   KT                 02:39:34.422  00:07:09
   17     60  Geisert, Philipp                     Team Magnesium Pur                                 02:39:36.295  00:07:11
   18     56  Swassek, Markus                      Team Baier Landshut                                02:39:37.063  00:07:12
   19     24  Huggenberger, Stefan                 Team Laura Lauingen             A                  02:39:38.451  00:07:14
   20     57  Umhaller, Andreas                    CT Amplatz BMC                                     02:39:42.461  00:07:18
   21     67  Schreiser, Manuel                    LRV Vorarlberg                                     02:39:44.485  00:07:20
   22     52  Jäger, Ralf                          Arbö Denzel  Cliff Wien                            02:39:47.065  00:07:22
   23     34  Brus, Alexander                      WSA-Greenlife                   KT                 02:39:47.685  00:07:23
   24     14  Wickert, Ricardo                     Team Magnesium Pur              A                  02:39:56.214  00:07:31
   25     68  Hammerschmid, Marvin                 ÖAMTC Hirnkow Bikes Steyr                          02:39:58.496  00:07:34
   26     66  Hempfer, Michael                     Veloclub Regensburg                                02:40:07.821  00:07:43
   27     62  Metzke, Eric                         RSV Irschenberg                                    02:40:11.345  00:07:46
   28     42  Schwarzkopf, Eduard                  Team Baier Landshut             A                  02:40:11.636  00:07:47
   29     53  Meiler, Lukas                        Team KT Vorarlberg                                 02:40:17.985  00:07:53
   30     11  Wolf, Richard                        RSV Sonthofen                   B                  02:41:29.199  00:09:04
   31     37  Kopfauf, Markus                      WSA-Greenlife                   KT                 02:50:00.000
   32     59  Hivner, Matthias                     Team Laura Lauingen                           - 1R
   33     22  Keller, Hermann                      team erdgas schwaben            A             - 1R
   34     64  Kegreiß, Valentin                    RU 1913 Wangen i. A.                          - 1R
   35     23  Barke, Marco                         team erdgas schwaben            B             - 1R


       Günzach-Schweinlang  21.06.2015/ 16:22:35



Olympia  Event Service   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http:www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de