Zum Inhalt springen

13. Wernigeröder Radsporttage

Radbundesliga U23 Männer Gesamtwertung Nachwuchs

RAD BUNDESLIGA Männer U 23   -  2010
61.Harzrundfahrt für die Radbundesliga U23 Männer
Wernigerode, 09. Mai 2010
1. Cardolzburg		4.  Chemnitz			7.  Ilsfeld-Auenstein      10. Berlin Bahn
2. Wernigerode		5.  DM EZF Sangershausen	8.  DM Berg Waldshut
3. Cottbus 		6.  Ilsfeld-Auenstein           9.  Heilbronn
Gesamt- Einzelwertung Jahrgang 1991

   Rang St.Nr. Name                     Team    1.W  2.W     Ges. Pkt.

     1  16    *Arndt, Nikias              LKT    69   114    183
     2  166   *Ansari, David              TRH   133    33    166
     3  7     *Nuber, Simon               TET    64    83    147
     4  160   *Pfeifer, Ron               HRH    50    93    143
     5  168   *Bartl, David               TRH    24    79    103
     6  167   *Arnold, Simon              TRH    56    40     96
     7  172   *Hatz, Christopher          TRH    32    59     91
     8  109   *Lergenmüller, Tobias       ERL    29    58     87
     9  142   *Werda, Maximilian          JTC    43    39     82
    10  21    *Koch, Michel               LKT     0    69     69
    11  101   *Koch, Fritz                NRW     0    66     66
    12  124   *Jesse, David               MLP    49     0     49
    13  22    *Nagler, Patrick            LKT    34    12     46
    14  213   *Fricke, Tassilo            EIZ    44     0     44
    15  55    *Schulze, Erik              KED    22    20     42
    16  158   *Loderer, Timon             HRH    39     0     39
    17  81    *Köhler, Falko-Nils         TBS    35     0     35
    18  173   *Jessenberger, Marius       TRH    33     0     33
    19  231   *Tauchmann, Marius          EIZ     0    31     31
    20  116   *Wagner, Johannes           ERL     5    26     31
    21  144   *Liebenow, Constantin       JTC    31     0     31
    22  131   *Schlichenmaier, Tim        MLP    14    15     29
    23  117   *Weih, Jonas                ERL     0    25     25
    24  185   *Holler, Nikodemus          CKL    12     9     21
    25  152   *Fahrenholz, Philipp        HRH    20     0     20
    26  130   *Scheit, Florian            MLP    19     0     19
    27  224   *Schwarzmann, Michael       EIZ    18     0     18
    28  169   *Bruno, Fabian              TRH    17     0     17
    29  78    *Freienstein, Raphael       TBS    15     0     15








Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ( +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de