Zum Inhalt springen

13. Sparkassen Giro Bochum Männer

Elite Männer

Classement Elite Männer – 08. August 2010  -  UCI-Kat. 1.1

 Distance: 148.00 km                              Moyenne: 42.23 km/h

Place Doss. Code UCI    Nom                    Equipe          Temps      Ecart
  1   18  NED19840518  Terpstra,  Niki       MRM Team Milram  03.50.46    00.00
  2   92  CAN19890525  Boivin,  Guillaume    CSM Spidertech-  03.50.56    00.10
  3    4  GER19820716  Greipel,  André       THR Team Columb  03.50.56    00.10
  4  192  GER19800321  Baumann,  Eric        APP Team Netapp  03.50.56    00.10
  5   33  BEL19810509  Caethoven,  Steven    LAN Landbouwkre  03.50.56    00.10
  6  107  CZE19870329  Hacecky,  Vojtech     ARH Atlas Perso  03.50.56    00.10
  7  172  GER19880604  Hesselbarth,  David   THF Team Heizom  03.50.56    00.10
  8   59  GER19801217  Retschke,  Robert     CCD Con.Team Di  03.51.01    00.15
  9   91  CAN19900428  Boily,  David         CSM Spidertech-  03.51.46    01.00
 10   40  BEL19730310  Verheyen,  Geert      LAN Landbouwkre  03.51.46    01.00
 11   44  AUT19850902  Fankhauser,  Clemens  VBG Vorarlberg-  03.51.46    01.00
 12   57  SWE19800829  Nilsson,  Hakan       CCD Con.Team Di  03.51.46    01.00
 13  134  NED19890621  Gmelich,  Jarno       CJP Cyclingteam  03.51.46    01.00
 14  199  AUT19881021  Schorn,  Daniel       APP Team Netapp  03.51.56    01.10
 15  178  GER19880703  Rinker,  Felix        THF Team Heizom  03.51.56    01.10
 16  152  IRL19850607  Brammeier,  Matthew   SKT An Post - S  03.51.56    01.10
 17  138  NED19870819  Schulting,  Peter     CJP Cyclingteam  03.51.56    01.10
 18  137  NED19900420  Posthuma,  Jelle      CJP Cyclingteam  03.51.56    01.10
 19  170  GER19900305  Wagner,  Frank Danie  TSS Seven Stone  03.51.56    01.10
 20   23  GER19821206  Mamos,  Philipp       TSP Nutrixxion   03.51.56    01.10
 21   16  GER19860106  Schäfer,  Stefan      MRM Team Milram  03.51.56    01.10
 22  180  GER19870711  Schmeiser,  Jonas     THF Team Heizom  03.51.56    01.10
 23  193  ITA19870803  Benedetti,  Cesare    APP Team Netapp  03.51.56    01.10
 24  161  GER19890911  Bercz,  Patrick       TSS Seven Stone  03.51.56    01.10
 25  105  SUI19861224  Dessibourg,  Guillau  ARH Atlas Perso  03.51.56    01.10
 26   45  SUI19850822  Hollenstein,  Reto    VBG Vorarlberg-  03.51.56    01.10
 27  187  COL19841003  Rubiano Chavez,  Mig  MKT Meridiana K  03.51.56    01.10
 28  194  GER19850705  Gottfried, Alexander  APP Team Netapp  03.51.56    01.10
 29   34  BEL19810120  Barbe, Koen           LAN Landbouwkre  03.51.56    01.10
 30   96  CAN19790301  Langlois,  Bruno      CSM Spidertech-  03.51.56    01.10
 31   42  AUT19830210  Benetseder,  Josef    VBG Vorarlberg-  03.51.56    01.10
 32   25  GER19770621  Obst,  René           TSP Nutrixxion   03.51.56    01.10
 33   41  GER19890222  Baldauf,  Sébastian   VBG Vorarlberg-  03.51.56    01.10
 34  158  IRL19880720  McConvey,  Connor     SKT An Post - S  03.51.56    01.10
 35  191  CZE19841207  Barta,  Jan           APP Team Netapp  03.51.56    01.10
 36  159  GBR19890720  Mcnally,  Mark        SKT An Post - S  03.51.56    01.10
 37  102  FRA19840610  Baldo,  Nicolas       ARH Atlas Perso  03.51.56    01.10
 38   65  SVK19721104  Nagy,  Robert         DUK Dukla Trenc  03.52.06    01.20
 39  121  SUI19720102  Beuchat,  Roger       CKT TMIT - Cham  03.53.15    02.29
 40  131  NED19870704  De Beer, Pim          CJP Cyclingteam  03.55.06    04.20

       Bochum   8  August  2010/ 18:26:47
                                                             le collège des Commissaires


Olympia Event Service-Mikro Timing, 44143 Dortmund Tel: +49(0)231-56228070 Fax: (0)231-5622807 E-Mail: G.knop@olympia-gruppe.de
Technik -  EDV - Zeitmessungen  -  Sport-Information  Internet http://www.mikro-funk.de od. Olympia-gruppe.de