Zum Inhalt springen

13. Sparkassen Giro Bochum Männer

6. Zielpassage

  1   24  Müller,  Dirk         TSP Nutrixxion Sparkasse        00:20:21  02:05:33
  2  187  Rubiano Chavez,  Mig  MKT Meridiana Kamen Team        00:20:28  02:05:33  00:00:00
  3  193  Benedetti,  Cesare    APP Team Netapp                 00:20:21  02:05:33  00:00:00
  4   37  Neirynck,  Kevin      LAN Landbouwkrediet             00:20:21  02:05:33  00:00:00
  5  152  Brammeier,  Matthew   SKT An Post - Sean Kelly        00:20:22  02:05:33  00:00:00
  6  178  Rinker,  Felix        THF Team Heizomat               00:20:22  02:05:33  00:00:00
  7  158  McConvey,  Connor     SKT An Post - Sean Kelly        00:20:22  02:05:33  00:00:00
  8  105  Dessibourg,  Guillau  ARH Atlas Personal              00:20:22  02:05:33  00:00:00
  9  194  Gottfried, Alexander  APP Team Netapp                 00:20:22  02:05:33  00:00:00
 10  199  Schorn,  Daniel       APP Team Netapp                 00:20:22  02:05:33  00:00:00
 11  195  Meenhast, Alex        APP Team Netapp                 00:20:23  02:05:33  00:00:00
 12  200  Seubert,  Timon       APP Team Netapp                 00:20:23  02:05:33  00:00:00
 13  159  Mcnally,  Mark        SKT An Post - Sean Kelly        00:20:23  02:05:33  00:00:00
 14   20  Weicht,  Michael      MRM Team Milram                 00:20:23  02:05:33  00:00:00
 15   33  Caethoven,  Steven    LAN Landbouwkrediet             00:20:23  02:05:33  00:00:00
 16   95  Lacombe,  Kevin       CSM Spidertech-Planet Energy    00:20:23  02:05:33  00:00:00
 17  203  Keuser, Andreas       WOB Team Worldofbike.gr         00:20:24  02:05:33  00:00:00
 18   35  Delfosse, Sébastian   LAN Landbouwkrediet             00:20:24  02:05:33  00:00:00
 19  157  Ghyllebert,  Pieter   SKT An Post - Sean Kelly        00:20:24  02:05:33  00:00:00
 20  101  Baer,  Michael        ARH Atlas Personal              00:20:24  02:05:33  00:00:00
 21   40  Verheyen,  Geert      LAN Landbouwkrediet             00:20:24  02:05:33  00:00:00
 22   51  Cohnen,  Stefan       CCD Con.Team Differdange        00:20:24  02:05:33  00:00:00
 23  107  Hacecky,  Vojtech     ARH Atlas Personal              00:20:24  02:05:33  00:00:00
 24  131  De Beer, Pim          CJP Cyclingteam Jo Piels        00:20:25  02:05:33  00:00:00
 25  137  Posthuma,  Jelle      CJP Cyclingteam Jo Piels        00:20:25  02:05:33  00:00:00
 26   26  Radochla,  Steffen    TSP Nutrixxion Sparkasse        00:20:25  02:05:33  00:00:00
 27   18  Terpstra,  Niki       MRM Team Milram                 00:20:32  02:05:33  00:00:00
 28   44  Fankhauser,  Clemens  VBG Vorarlberg-Corratec         00:20:25  02:05:33  00:00:00
 29   11  De Vocht,  Wim        MRM Team Milram                 00:20:25  02:05:33  00:00:00
 30    3  Grabsch,  Bert        THR Team Columbia High Road     00:20:25  02:05:33  00:00:00
 31    4  Greipel,  André       THR Team Columbia High Road     00:20:25  02:05:33  00:00:00
 32   16  Schäfer,  Stefan      MRM Team Milram                 00:20:25  02:05:33  00:00:00
 33   21  Fuchs,  Sergej        TSP Nutrixxion Sparkasse        00:20:25  02:05:33  00:00:00
 34  166  Kern,  Julian         TSS Seven Stones                00:20:25  02:05:33  00:00:00
 35   50  Weissinger,  René     VBG Vorarlberg-Corratec         00:20:26  02:05:33  00:00:00
 36   30  Forke, Sebastian      TSP Nutrixxion Sparkasse        00:20:26  02:05:33  00:00:00
 37    7  Saramontins,  Alekse  THR Team Columbia High Road     00:20:26  02:05:33  00:00:00
 38  121  Beuchat,  Roger       CKT TMIT - Champion System      00:20:26  02:05:33  00:00:00
 39  173  Krieger,  Alexander   THF Team Heizomat               00:20:26  02:05:33  00:00:00
 40  175  Mayer,  Yannick       THF Team Heizomat               00:20:26  02:05:33  00:00:00
 41   59  Retschke,  Robert     CCD Con.Team Differdange        00:20:26  02:05:33  00:00:00
 42  198  Schillinger,  Andrea  APP Team Netapp                 00:20:26  02:05:33  00:00:00
 43  192  Baumann,  Eric        APP Team Netapp                 00:20:26  02:05:33  00:00:00
 44   94  Gilbert,  Martin      CSM Spidertech-Planet Energy    00:20:26  02:05:33  00:00:00
 45  133  De Jonge,  Maarten    CJP Cyclingteam Jo Piels        00:20:26  02:05:33  00:00:00
 46   65  Nagy,  Robert         DUK Dukla Trencin Merida        00:20:26  02:05:33  00:00:00
 47   92  Boivin,  Guillaume    CSM Spidertech-Planet Energy    00:20:27  02:05:33  00:00:00
 48   91  Boily,  David         CSM Spidertech-Planet Energy    00:20:27  02:05:33  00:00:00
 49   36  Dockx,  Bart          LAN Landbouwkrediet             00:20:27  02:05:33  00:00:00
 50   96  Langlois,  Bruno      CSM Spidertech-Planet Energy    00:20:27  02:05:33  00:00:00
 51  172  Hesselbarth,  David   THF Team Heizomat               00:20:34  02:05:33  00:00:00
 52   58  Poos,  Christian      CCD Con.Team Differdange        00:20:27  02:05:33  00:00:00
 53    6  Martin,  Tony         THR Team Columbia High Road     00:20:35  02:05:33  00:00:00
 54   31  Amorison,  Frédéric   LAN Landbouwkrediet             00:20:27  02:05:33  00:00:00
 55   29  Lachmann, Kim         TSP Nutrixxion Sparkasse        00:20:28  02:05:33  00:00:00
 56  103  Hacecky, Martin       ARH Atlas Personal              00:20:28  02:05:33  00:00:00
 57   57  Nilsson,  Hakan       CCD Con.Team Differdange        00:20:28  02:05:33  00:00:00
 58  156  Eeckhout,  Niko       SKT An Post - Sean Kelly        00:20:28  02:05:33  00:00:00
 59  191  Barta,  Jan           APP Team Netapp                 00:20:28  02:05:33  00:00:00
 60   25  Obst,  René           TSP Nutrixxion Sparkasse        00:20:28  02:05:33  00:00:00
 61   46  Hrinkow,  Dominik     VBG Vorarlberg-Corratec         00:20:28  02:05:33  00:00:00
 62   71  Bertling,  Matthias   TRC Kuota-Indeland              00:20:28  02:05:33  00:00:00
 63   69  Tybor,  Patrik        DUK Dukla Trencin Merida        00:20:28  02:05:33  00:00:00
 64   42  Benetseder,  Josef    VBG Vorarlberg-Corratec         00:20:28  02:05:33  00:00:00
 65   12  Fothen,  Thomas       MRM Team Milram                 00:20:28  02:05:33  00:00:00
 66   14  Gerdemann,  Linus     MRM Team Milram                 00:20:28  02:05:33  00:00:00
 67   45  Hollenstein,  Reto    VBG Vorarlberg-Corratec         00:20:28  02:05:33  00:00:00
 68   83  Dementyev,  Yegor     ISE ISD Continental Team        00:20:28  02:05:33  00:00:00
 69   34  Barbe, Koen           LAN Landbouwkrediet             00:20:28  02:05:33  00:00:00
 70  155  De Schrooder,  Benny  SKT An Post - Sean Kelly        00:20:29  02:05:33  00:00:00
 71  170  Wagner,  Frank Danie  TSS Seven Stones                00:20:29  02:05:33  00:00:00
 72  202  Finders, Dirk         WOB Team Worldofbike.gr         00:20:29  02:05:33  00:00:00
 73   63  Mahdar,  Martin       DUK Dukla Trencin Merida        00:20:29  02:05:33  00:00:00
 74  138  Schulting,  Peter     CJP Cyclingteam Jo Piels        00:20:29  02:05:33  00:00:00
 75   41  Baldauf,  Sébastian   VBG Vorarlberg-Corratec         00:20:29  02:05:33  00:00:00
 76  153  Lisabeth, Kenny       SKT An Post - Sean Kelly        00:20:29  02:05:33  00:00:00
 77   52  Dressler-Lehnhof,  F  CCD Con.Team Differdange        00:20:29  02:05:33  00:00:00
 78  129  Ojavee,  Mart         CKT TMIT - Champion System      00:20:29  02:05:33  00:00:00
 79   93  Batty, Mark           CSM Spidertech-Planet Energy    00:20:29  02:05:33  00:00:00
 80  139  Van Dulmen,  Thom     CJP Cyclingteam Jo Piels        00:20:30  02:05:33  00:00:00
 81  109  Salzinger,  Florian   ARH Atlas Personal              00:20:30  02:05:33  00:00:00
 82  134  Gmelich,  Jarno       CJP Cyclingteam Jo Piels        00:20:30  02:05:33  00:00:00
 83  111  Abraham,  Daniel      MPC Marco Polo Cycling Team     00:20:30  02:05:33  00:00:00
 84   98  Randell,  Andrew      CSM Spidertech-Planet Energy    00:20:30  02:05:33  00:00:00
 85  102  Baldo,  Nicolas       ARH Atlas Personal              00:20:30  02:05:33  00:00:00
 86   13  Gajek,  Artur         MRM Team Milram                 00:20:30  02:05:33  00:00:00
 87   15  Roberts,  Luke        MRM Team Milram                 00:20:38  02:05:33  00:00:00
 88  165  Hümbert,  Michael     TSS Seven Stones                00:20:31  02:05:33  00:00:00
 89  122  Boillat,  Joris       CKT TMIT - Champion System      00:20:31  02:05:33  00:00:00
 90   56  Knudsen,  Morten      CCD Con.Team Differdange        00:20:31  02:05:33  00:00:00
 91   68  Sipeky,  Jan          DUK Dukla Trencin Merida        00:20:31  02:05:33  00:00:00
 92  171  Barth,  Tim           THF Team Heizomat               00:20:31  02:05:33  00:00:00
 93   55  Kaupas,  Vytautas     CCD Con.Team Differdange        00:20:31  02:05:33  00:00:00
 94   88  Usov,  Alexandre      ISE ISD Continental Team        00:20:31  02:05:33  00:00:00
 95  161  Bercz,  Patrick       TSS Seven Stones                00:19:59  02:05:33  00:00:00
 96  180  Schmeiser,  Jonas     THF Team Heizomat               00:20:32  02:05:33  00:00:00
 97  183  D'Andrea,  Nicoia     MKT Meridiana Kamen Team        00:20:32  02:05:33  00:00:00
 98   23  Mamos,  Philipp       TSP Nutrixxion Sparkasse        00:20:32  02:05:33  00:00:00
 99  132  De Haan,  Sierk       CJP Cyclingteam Jo Piels        00:20:32  02:05:33  00:00:00
100  167  Nordhoff,  Alexander  TSS Seven Stones                00:20:32  02:05:33  00:00:00
101   90  Polischuk, Maksym     ISE ISD Continental Team        00:20:32  02:05:33  00:00:00
102  114  Gebauer,  Tim         MPC Marco Polo Cycling Team     00:20:32  02:05:33  00:00:00
103   27  Schweizer,  Michael   TSP Nutrixxion Sparkasse        00:20:00  02:05:33  00:00:00
104  168  Roth,  Christopher    TSS Seven Stones                00:20:33  02:05:33  00:00:00
105   75  Kurth,  Michael       TRC Kuota-Indeland              00:20:33  02:05:33  00:00:00
106  164  Henig,  Andreas       TSS Seven Stones                00:20:39  02:05:51  00:00:18
107  169  Schmieg,  Christophe  TSS Seven Stones                00:20:39  02:05:51  00:00:18
108   54  Heymans,  Cyrille     CCD Con.Team Differdange        00:20:39  02:05:51  00:00:18
109  146  Lind,  Martin         DEN Nationalteam Dänemark       00:20:54  02:06:06  00:00:33
110  112  Bounida,  Khalid      MPC Marco Polo Cycling Team     00:20:32  02:06:09  00:00:36
111  141  Larsen, Michael       DEN Nationalteam Dänemark       00:20:58  02:06:09  00:00:36
112  186  Radotic,  Bruno       MKT Meridiana Kamen Team        00:23:53  02:09:06  00:03:33
113  125  Jörg,  Peter          CKT TMIT - Champion System      00:25:38  02:11:23  00:05:50