Zum Inhalt springen

13. Sparkassen Giro Bochum Männer

5. Zielpassage

  1    6  Martin,  Tony         THR Team Columbia High Road     00:21:52  01:24:11
  2   15  Roberts,  Luke        MRM Team Milram                 00:21:53  01:24:11  00:00:00
  3  165  Hümbert,  Michael     TSS Seven Stones                00:21:34  01:24:56  00:00:45
  4   23  Mamos,  Philipp       TSP Nutrixxion Sparkasse        00:21:40  01:25:03  00:00:52
  5  183  D'Andrea,  Nicoia     MKT Meridiana Kamen Team        00:21:40  01:25:03  00:00:52
  6    8  Sieberg,  Marcel      THR Team Columbia High Road     00:21:41  01:25:03  00:00:52
  7  134  Gmelich,  Jarno       CJP Cyclingteam Jo Piels        00:21:41  01:25:03  00:00:52
  8  164  Henig,  Andreas       TSS Seven Stones                00:21:41  01:25:03  00:00:52
  9   33  Caethoven,  Steven    LAN Landbouwkrediet             00:21:41  01:25:03  00:00:52
 10   83  Dementyev,  Yegor     ISE ISD Continental Team        00:21:41  01:25:03  00:00:52
 11  111  Abraham,  Daniel      MPC Marco Polo Cycling Team     00:21:41  01:25:03  00:00:52
 12   20  Weicht,  Michael      MRM Team Milram                 00:21:42  01:25:03  00:00:52
 13  155  De Schrooder,  Benny  SKT An Post - Sean Kelly        00:21:42  01:25:03  00:00:52
 14   30  Forke, Sebastian      TSP Nutrixxion Sparkasse        00:21:42  01:25:03  00:00:52
 15   57  Nilsson,  Hakan       CCD Con.Team Differdange        00:21:42  01:25:03  00:00:52
 16   84  Flahaut,  Denis       ISE ISD Continental Team        00:21:42  01:25:03  00:00:52
 17  193  Benedetti,  Cesare    APP Team Netapp                 00:21:42  01:25:03  00:00:52
 18  180  Schmeiser,  Jonas     THF Team Heizomat               00:21:43  01:25:03  00:00:52
 19   29  Lachmann, Kim         TSP Nutrixxion Sparkasse        00:21:43  01:25:03  00:00:52
 20  159  Mcnally,  Mark        SKT An Post - Sean Kelly        00:21:43  01:25:03  00:00:52
 21    3  Grabsch,  Bert        THR Team Columbia High Road     00:21:43  01:25:03  00:00:52
 22  131  De Beer, Pim          CJP Cyclingteam Jo Piels        00:21:43  01:25:03  00:00:52
 23  101  Baer,  Michael        ARH Atlas Personal              00:21:43  01:25:03  00:00:52
 24  172  Hesselbarth,  David   THF Team Heizomat               00:21:43  01:25:03  00:00:52
 25  138  Schulting,  Peter     CJP Cyclingteam Jo Piels        00:21:43  01:25:03  00:00:52
 26  191  Barta,  Jan           APP Team Netapp                 00:21:43  01:25:03  00:00:52
 27   18  Terpstra,  Niki       MRM Team Milram                 00:21:44  01:25:03  00:00:52
 28   16  Schäfer,  Stefan      MRM Team Milram                 00:21:44  01:25:03  00:00:52
 29  169  Schmieg,  Christophe  TSS Seven Stones                00:21:44  01:25:03  00:00:52
 30   35  Delfosse, Sébastian   LAN Landbouwkrediet             00:21:44  01:25:03  00:00:52
 31  194  Gottfried, Alexander  APP Team Netapp                 00:21:44  01:25:03  00:00:52
 32   93  Batty, Mark           CSM Spidertech-Planet Energy    00:21:44  01:25:03  00:00:52
 33  122  Boillat,  Joris       CKT TMIT - Champion System      00:21:44  01:25:03  00:00:52
 34   37  Neirynck,  Kevin      LAN Landbouwkrediet             00:21:45  01:25:03  00:00:52
 35  198  Schillinger,  Andrea  APP Team Netapp                 00:21:45  01:25:03  00:00:52
 36   59  Retschke,  Robert     CCD Con.Team Differdange        00:21:45  01:25:03  00:00:52
 37   71  Bertling,  Matthias   TRC Kuota-Indeland              00:21:45  01:25:03  00:00:52
 38   52  Dressler-Lehnhof,  F  CCD Con.Team Differdange        00:21:45  01:25:03  00:00:52
 39   51  Cohnen,  Stefan       CCD Con.Team Differdange        00:21:45  01:25:03  00:00:52
 40   98  Randell,  Andrew      CSM Spidertech-Planet Energy    00:21:45  01:25:03  00:00:52
 41  137  Posthuma,  Jelle      CJP Cyclingteam Jo Piels        00:21:45  01:25:03  00:00:52
 42  166  Kern,  Julian         TSS Seven Stones                00:21:45  01:25:03  00:00:52
 43  112  Bounida,  Khalid      MPC Marco Polo Cycling Team     00:21:45  01:25:03  00:00:52
 44  121  Beuchat,  Roger       CKT TMIT - Champion System      00:21:46  01:25:03  00:00:52
 45  110  Scherzinger,  Frank   ARH Atlas Personal              00:21:46  01:25:03  00:00:52
 46  187  Rubiano Chavez,  Mig  MKT Meridiana Kamen Team        00:21:46  01:25:03  00:00:52
 47   26  Radochla,  Steffen    TSP Nutrixxion Sparkasse        00:21:46  01:25:03  00:00:52
 48   25  Obst,  René           TSP Nutrixxion Sparkasse        00:21:46  01:25:03  00:00:52
 49  195  Meenhast, Alex        APP Team Netapp                 00:21:46  01:25:03  00:00:52
 50   50  Weissinger,  René     VBG Vorarlberg-Corratec         00:21:46  01:25:03  00:00:52
 51   11  De Vocht,  Wim        MRM Team Milram                 00:21:46  01:25:03  00:00:52
 52  192  Baumann,  Eric        APP Team Netapp                 00:21:46  01:25:03  00:00:52
 53   14  Gerdemann,  Linus     MRM Team Milram                 00:21:47  01:25:03  00:00:52
 54  152  Brammeier,  Matthew   SKT An Post - Sean Kelly        00:21:47  01:25:03  00:00:52
 55  133  De Jonge,  Maarten    CJP Cyclingteam Jo Piels        00:21:47  01:25:09  00:00:58
 56    4  Greipel,  André       THR Team Columbia High Road     00:21:47  01:25:03  00:00:52
 57  178  Rinker,  Felix        THF Team Heizomat               00:21:47  01:25:03  00:00:52
 58  158  McConvey,  Connor     SKT An Post - Sean Kelly        00:21:47  01:25:03  00:00:52
 59  146  Lind,  Martin         DEN Nationalteam Dänemark       00:21:47  01:25:03  00:00:52
 60  173  Krieger,  Alexander   THF Team Heizomat               00:21:47  01:25:03  00:00:52
 61  129  Ojavee,  Mart         CKT TMIT - Champion System      00:21:47  01:25:03  00:00:52
 62   45  Hollenstein,  Reto    VBG Vorarlberg-Corratec         00:21:47  01:25:03  00:00:52
 63  171  Barth,  Tim           THF Team Heizomat               00:21:40  01:25:03  00:00:52
 64   40  Verheyen,  Geert      LAN Landbouwkrediet             00:21:47  01:25:03  00:00:52
 65   12  Fothen,  Thomas       MRM Team Milram                 00:21:47  01:25:03  00:00:52
 66  113  De Weerdt,  Sven      MPC Marco Polo Cycling Team     00:21:47  01:25:03  00:00:52
 67  199  Schorn,  Daniel       APP Team Netapp                 00:21:47  01:25:03  00:00:52
 68   91  Boily,  David         CSM Spidertech-Planet Energy    00:21:47  01:25:03  00:00:52
 69  175  Mayer,  Yannick       THF Team Heizomat               00:21:48  01:25:03  00:00:52
 70   42  Benetseder,  Josef    VBG Vorarlberg-Corratec         00:21:48  01:25:03  00:00:52
 71   95  Lacombe,  Kevin       CSM Spidertech-Planet Energy    00:21:48  01:25:03  00:00:52
 72   24  Müller,  Dirk         TSP Nutrixxion Sparkasse        00:21:48  01:25:03  00:00:52
 73   69  Tybor,  Patrik        DUK Dukla Trencin Merida        00:21:48  01:25:03  00:00:52
 74  109  Salzinger,  Florian   ARH Atlas Personal              00:21:48  01:25:03  00:00:52
 75   88  Usov,  Alexandre      ISE ISD Continental Team        00:21:48  01:25:03  00:00:52
 76  161  Bercz,  Patrick       TSS Seven Stones                00:21:48  01:25:03  00:00:52
 77   58  Poos,  Christian      CCD Con.Team Differdange        00:21:48  01:25:03  00:00:52
 78  157  Ghyllebert,  Pieter   SKT An Post - Sean Kelly        00:21:48  01:25:03  00:00:52
 79  123  Burkhardt,  Holger    CKT TMIT - Champion System      00:21:48  01:25:03  00:00:52
 80   27  Schweizer,  Michael   TSP Nutrixxion Sparkasse        00:21:48  01:25:03  00:00:52
 81   63  Mahdar,  Martin       DUK Dukla Trencin Merida        00:21:48  01:25:03  00:00:52
 82  179  Schaar,  Fabian       THF Team Heizomat               00:21:49  01:25:03  00:00:52
 83    7  Saramontins,  Alekse  THR Team Columbia High Road     00:21:49  01:25:03  00:00:52
 84  132  De Haan,  Sierk       CJP Cyclingteam Jo Piels        00:21:49  01:25:03  00:00:52
 85   21  Fuchs,  Sergej        TSP Nutrixxion Sparkasse        00:21:49  01:25:03  00:00:52
 86  170  Wagner,  Frank Danie  TSS Seven Stones                00:21:49  01:25:03  00:00:52
 87  200  Seubert,  Timon       APP Team Netapp                 00:21:49  01:25:03  00:00:52
 88  114  Gebauer,  Tim         MPC Marco Polo Cycling Team     00:21:49  01:25:03  00:00:52
 89   75  Kurth,  Michael       TRC Kuota-Indeland              00:21:49  01:25:03  00:00:52
 90   34  Barbe, Koen           LAN Landbouwkrediet             00:21:49  01:25:03  00:00:52
 91   36  Dockx,  Bart          LAN Landbouwkrediet             00:21:49  01:25:03  00:00:52
 92    5  Howard,  Leigh        THR Team Columbia High Road     00:21:50  01:25:03  00:00:52
 93  141  Larsen, Michael       DEN Nationalteam Dänemark       00:21:50  01:25:03  00:00:52
 94  103  Hacecky, Martin       ARH Atlas Personal              00:21:50  01:25:03  00:00:52
 95   13  Gajek,  Artur         MRM Team Milram                 00:21:50  01:25:03  00:00:52
 96   31  Amorison,  Frédéric   LAN Landbouwkrediet             00:21:50  01:25:03  00:00:52
 97  105  Dessibourg,  Guillau  ARH Atlas Personal              00:21:50  01:25:03  00:00:52
 98  153  Lisabeth, Kenny       SKT An Post - Sean Kelly        00:21:50  01:25:03  00:00:52
 99  104  Czivaki, Istvaan      ARH Atlas Personal              00:21:50  01:25:03  00:00:52
100  139  Van Dulmen,  Thom     CJP Cyclingteam Jo Piels        00:21:50  01:25:03  00:00:52
101   68  Sipeky,  Jan          DUK Dukla Trencin Merida        00:21:50  01:25:03  00:00:52
102  125  Jörg,  Peter          CKT TMIT - Champion System      00:21:50  01:25:03  00:00:52
103   86  Pylpenko,  Ivan       ISE ISD Continental Team        00:21:50  01:25:03  00:00:52
104   65  Nagy,  Robert         DUK Dukla Trencin Merida        00:21:51  01:25:03  00:00:52
105   44  Fankhauser,  Clemens  VBG Vorarlberg-Corratec         00:21:51  01:25:03  00:00:52
106  167  Nordhoff,  Alexander  TSS Seven Stones                00:21:51  01:25:03  00:00:52
107   46  Hrinkow,  Dominik     VBG Vorarlberg-Corratec         00:21:51  01:25:03  00:00:52
108   55  Kaupas,  Vytautas     CCD Con.Team Differdange        00:21:51  01:25:03  00:00:52
109  186  Radotic,  Bruno       MKT Meridiana Kamen Team        00:21:51  01:25:03  00:00:52
110   56  Knudsen,  Morten      CCD Con.Team Differdange        00:21:09  01:25:03  00:00:52
111  203  Keuser, Andreas       WOB Team Worldofbike.gr         00:21:51  01:25:03  00:00:52
112   41  Baldauf,  Sébastian   VBG Vorarlberg-Corratec         00:21:51  01:25:03  00:00:52
113  202  Finders, Dirk         WOB Team Worldofbike.gr         00:21:51  01:25:03  00:00:52
114   90  Polischuk, Maksym     ISE ISD Continental Team        00:21:51  01:25:03  00:00:52
115  156  Eeckhout,  Niko       SKT An Post - Sean Kelly        00:21:52  01:25:03  00:00:52
116  130  Stauder,  Benjamin    CKT TMIT - Champion System      00:21:52  01:25:03  00:00:52
117   92  Boivin,  Guillaume    CSM Spidertech-Planet Energy    00:21:52  01:25:03  00:00:52
118  102  Baldo,  Nicolas       ARH Atlas Personal              00:21:52  01:25:03  00:00:52
119  168  Roth,  Christopher    TSS Seven Stones                00:21:52  01:25:03  00:00:52
120  124  Herz,  Serge          CKT TMIT - Champion System      00:21:52  01:25:03  00:00:52
121   54  Heymans,  Cyrille     CCD Con.Team Differdange        00:21:53  01:25:03  00:00:52
122   94  Gilbert,  Martin      CSM Spidertech-Planet Energy    00:21:53  01:25:03  00:00:52
123   62  Kovac,  Maros         DUK Dukla Trencin Merida        00:21:53  01:25:03  00:00:52
124  107  Hacecky,  Vojtech     ARH Atlas Personal              00:21:53  01:25:03  00:00:52
125   96  Langlois,  Bruno      CSM Spidertech-Planet Energy    00:21:53  01:25:03  00:00:52
126   32  Bellemakers,  Dirk    LAN Landbouwkrediet             00:22:04  01:25:27  00:01:16
127  147  Madsen,  Jakob Gye    DEN Nationalteam Dänemark       00:22:11  01:25:34  00:01:23