Zum Inhalt springen

13. Sparkassen Giro Bochum - 1. Tag

Ergebnis Frauen Elite

Classement Elite Frauen  07. August 2010
Place Doss.Code UCI    Nom                   Equipe           Temps     Ecart
  1  189  ITA19820719  Valsecchi,  Silvia    TOG Top Girls F  00:41:21
  2   16  NZL19850409  Villumsen,  Linda Me  TCW HTC Columbi  00:41:21  00:00:00
  3  122  ITA19880714  Frapporti,  Simona    VAI Vaiano Sola  00:41:21  00:00:00
  4   86  GBR19820313  Williamson,  Catheri  GBR Nationalt.   00:41:21  00:00:00
  5   54  GER19820214  Heßling,  Melanie     NTX Nutrixxion   00:41:21  00:00:00
  6   13  AUS19901001  Hosking,  Chloe       TCW HTC Columbi  00:41:21  00:00:00
  7   15  NED19870211  Van Dijk,  Eleonora   TCW HTC Columbi  00:41:21  00:00:00
  8   85  GBR19900505  Martin,  Lucy         GBR Nationalt.   00:41:21  00:00:00
  9  188  ITA19891104  Tagliaferro,  Marta   TOG Top Girls F  00:41:21  00:00:00
 10  159  GER19891212  Zwick,  Martina       KMY Koga Miyata  00:41:21  00:00:00
 11  124  ITA19900501  Scandolara,  Valenti  VAI Vaiano Sola  00:41:21  00:00:00
 12  117  GER19881210  Zuckermandel,  Denis  STG Team Stuttg  00:41:21  00:00:00
 13   34  GER19880505  Pohl,  Stephanie      NUR Noris Cycli  00:41:21  00:00:00
 14   24  LUX19880201  Lamborelle,  Nathali  HPU Hitec Produ  00:41:21  00:00:00
 15   55  GER19900727  Schnitzmeier,  Anna   NTX Nutrixxion   00:41:21  00:00:00
 16   27  NOR19870214  Nöstvold,  Lise       HPU Hitec Produ  00:41:21  00:00:00
 17  144  NED19860606  Kreuze,  Ingeborg     PPT People's Tr  00:41:21  00:00:00
 18  123  ITA19900425  Martini,  Simona      VAI Vaiano Sola  00:41:21  00:00:00
 19   76  GER19851201  Wegemund,  Lydia      THR Team Haibik  00:41:21  00:00:00
 20   64  LUX19890123  Schmitt,  Anne Marie  LUX Team Luxemb  00:41:21  00:00:00
 21   33  GER19860102  Kasper,  Romy         NUR Noris Cycli  00:41:21  00:00:00
 22    3  RSA19801104  Burger,  Lynette      LLT Lotto-Ladie  00:41:21  00:00:00
 23    1  AUS19811214  Gilmore, Rochelle     LLT Lotto-Ladie  00:41:21  00:00:00
 24  187  ITA19890929  Presti,  Gloria       TOG Top Girls F  00:41:21  00:00:00
 25   82  GBR19900120  Colclough,  Katie     GBR Nationalt.   00:41:21  00:00:00
 26  111  GER19910717  Badmann,  Johanna     STG Team Stuttg  00:41:21  00:00:00
 27   84  GBR19860109  Harris,  Nikki        GBR Nationalt.   00:41:21  00:00:00
 28  121  ITA19900105  Falorni,  Irene       VAI Vaiano Sola  00:41:21  00:00:00
 29   73  GER19890904  Klein,  Theres        THR Team Haibik  00:41:21  00:00:00
 30  125  LTU19901130  Sosna,  Katarzyna     VAI Vaiano Sola  00:41:21  00:00:00
 31   43  NOR19941002  Johansen,  Cecilie S  NOR Nationalt.   00:41:21  00:00:00
 32    4  AUS19770102  Whitelaw, Vicki       LLT Lotto-Ladie  00:41:21  00:00:00
 33  113  GER19861019  Degle,  Stefanie      STG Team Stuttg  00:41:21  00:00:00
 34   52  GER19900727  Fischer,  Anna        NTX Nutrixxion   00:41:21  00:00:00
 35   47  NOR19770422  Torp,  Linn           NOR Nationalt.   00:41:21  00:00:00
 36  172  ITA19910405  Callovi,  Rossella    ASD Vecchia      00:41:21  00:00:00
 37   23  NOR19791218  Hatteland,  Tone      HPU Hitec Produ  00:41:21  00:00:00
 38  146  NED19861109  Wigbold,  Juliette    PPT People's Tr  00:41:21  00:00:00
 39  114  GER19910916  Fouquet,  Laura       STG Team Stuttg  00:41:30  00:00:09
 40   11  ITA19810717  Cantele,  Noemi       TCW HTC Columbi  00:41:30  00:00:09
 41   63  LUX19840901  Schaus,  Fabienne     LUX Team Luxemb  00:41:30  00:00:09
 42  184  SLO19710427  Corneo,  Sigrid       TOG Top Girls F  00:41:30  00:00:09
 43   61  LUX19871030  Hoffmann,  Chantal    LUX Team Luxemb  00:41:30  00:00:09
 44   48  NOR19900920  Voreland,  Marie      NOR Nationalt.   00:41:30  00:00:09
 45   37  GER19830812  Worrack,  Trixi       NUR Noris Cycli  00:41:30  00:00:09
 46    2  BEL19810611  Delfosse,  Catherine  LLT Lotto-Ladie  00:41:30  00:00:09
 47   74  GER19860114  Köhn,  Nina           THR Team Haibik  00:41:30  00:00:09
 48   29  NOR19870831  Saastad,  Kristine    HPU Hitec Produ  00:41:30  00:00:09
 49   77  GER19821109  Zanner,  Beate        THR Team Haibik  00:41:30  00:00:09
 50   51  GER19771212  Becker,  Christina    NTX Nutrixxion   00:41:30  00:00:09
 51  157  GER19911126  Bubner,  Janine       KMY Koga Miyata  00:41:30  00:00:09
 52  127  ITA19850406  Tognali,  Francesca   VAI Vaiano Sola  00:41:33  00:00:12
 53   28  DEN19910619  Petersen,  Maria Gra  HPU Hitec Produ  00:41:30  00:00:09
 54  151  GER19840527  Alberti,  Katharina   KMY Koga Miyata  00:41:30  00:00:09
 55  105  NED19920102  Rockx,  Anouk         DUR Dura - Verm  00:41:30  00:00:09
 56   14  USA19830509  Stevens,  Evelyn      TCW HTC Columbi  00:41:34  00:00:13
 57  101  NED19910720  Cleassen,  Marjolein  DUR Dura - Verm  00:41:34  00:00:13
 58  173  ITA19911209  Capuzzo,  Chiara      ASD Vecchia      00:41:36  00:00:15
 59    7  BEL19860302  Schoonbaert,  Kim     LLT Lotto-Ladie  00:41:40  00:00:19
 60    6  AUS19880706  Cromwell, Tiffany     LLT Lotto-Ladie  00:41:40  00:00:19
 61    5  USA19800603  Hatch, Elizabet       LLT Lotto-Ladie  00:41:40  00:00:19
 62  143  NED19880202  Kogelman,  Silke      PPT People's Tr  00:41:41  00:00:20
 63  175  ITA19910127  Gobbo,  Rossella      ASD Vecchia      00:42:12  00:00:51
 64  108  NED19871003  v. Veen,  Suzanne     DUR Dura - Verm  00:47:06  00:05:45


Olympia Event Service-Mikro Timing, 44143 Dortmund Tel: +49(0)231-56228070 Fax: (0)231-5622807 E-Mail: G.knop@olympia-gruppe.de
Technik -  EDV - Zeitmessungen  -  Sport-Information  Internet http://www.mikro-funk.de od. Olympia-gruppe.de