Zum Inhalt springen

100 Jahre Radklassiker Hainleite

1. Zielpassage

  1   62  GER19880511  KITTEL, Marcel        TET Thüringer E  03:23:37
  2   47  NED19840518  TERPSTRA, Niki        MRM Team Milram  03:23:37  00:00:00
  3  116  POL19810510  WITECKI, Mariusz      VBG Team Volksb  03:23:37  00:00:00
  4   98  FRA19860309  LHOTELLERIE, Clement  SKS Skil - Shim  03:23:37  00:00:00
  5   78  GER19830417  WAGNER, Robert        WIE Team Wiesen  03:24:37  00:01:00
  6   71  GER19801217  RETSCHKE, Robert      WIE Team Wiesen  03:24:37  00:01:00
  7  114  GER19781112  WEISSINGER, Rene      VBG Team Volksb  03:24:37  00:01:00
  8   63  GER19850205  GRAF, Nico            TET Thüringer E  03:24:37  00:01:00
  9   61  GER19850423  MARTIN, Tony          TET Thüringer E  03:24:37  00:01:00
 10   96  NED19850613  TIMMER, Albert        SKS Skil - Shim  03:24:37  00:01:00
 11   91  NED19690126  DEN BAKKER, Maarten   SKS Skil - Shim  03:24:37  00:01:00
 12   92  GER19831026  MARTENS, Paul         SKS Skil - Shim  03:24:37  00:01:00
 13   77  SVK19850221  VELITS, Martin        WIE Team Wiesen  03:24:37  00:01:00
 14   56  AUS19771001  WILSON, Matt          UNI Unibet.com   03:24:37  00:01:00
 15    3  DEN19830415  PEDERSEN, Martin      CSC Team CSC     03:24:37  00:01:00
 16   95  NED19800816  ROOYAKKERS, Piet      SKS Skil - Shim  03:24:37  00:01:00
 17  178  SLO19780220  STARE, Matej          PER Perutnina P  03:24:37  00:01:00
 18   93  GER19830729  MESCHENMOSER, Christ  SKS Skil - Shim  03:24:37  00:01:00
 19   51  AUS19781012  COOKE, Baden          UNI Unibet.com   03:24:37  00:01:00
 20  177  CRO19790303  ROGINA, Radoslav      PER Perutnina P  03:24:37  00:01:00
 21    7  DEN19840905  SORENSEN, Chris-Anke  CSC Team CSC     03:24:37  00:01:00
 22   34  BEL19800828  MERTENS, Pieter       PRL Predictor -  03:24:37  00:01:00
 23    1  GER19710917  VOIGT, Jens           CSC Team CSC     03:24:37  00:01:00
 24   18  GER19800321  BAUMANN, Eric         TMO T-Mobile Te  03:24:37  00:01:00
 25   64  GER19880712  GIESECKE, Oliver      TET Thüringer E  03:24:37  00:01:00
 26   25  GER19830106  KRAUSS, Sven          GST Gerolsteine  03:24:37  00:01:00
 27  184  NOR19840504  NORDHAUG, Lars Pette  TMB Team Maxbo   03:24:37  00:01:00
 28   12  GER19801124  ZIEGLER, Thomas       TMO T-Mobile Te  03:24:37  00:01:00
 29   75  GER19830327  MUSIOL, Daniel        WIE Team Wiesen  03:24:37  00:01:00
 30   23  GER19790105  KOPP, David           GST Gerolsteine  03:24:37  00:01:00
 31    2  AUS19770125  ROBERTS, Luke         CSC Team CSC     03:24:37  00:01:00
 32  157  LUX19840719  DIDIER, Laurent       TRS Team Regios  03:24:37  00:01:00
 33  197  GER19780901  VOLKAMNN, Karsten     ISA ISAAC        03:24:37  00:01:00
 34  156  GER19851119  ROTHSTEIN, Marcel     TRS Team Regios  03:24:37  00:01:00
 35  144  GER19820217  HEIZMANN, Elnathan    3CG Team 3C - G  03:24:37  00:01:00
 36  145  NAM19810822  HOFFMANN, Erik        3CG Team 3C - G  03:24:37  00:01:00
 37   28  GER19830406  FOTHEN, Thomas        GST Gerolsteine  03:24:37  00:01:00
 38   14  GER19760115  KLIER, Andreas        TMO T-Mobile Te  03:24:37  00:01:00
 39   11  GER19750619  GRABSCH, Bert         TMO T-Mobile Te  03:24:37  00:01:00
 40   52  BEL19860606  JAKOBS, Peter         UNI Unibet.com   03:24:37  00:01:00
 41  185  NOR19760408  RASCH, Gabriel        TMB Team Maxbo   03:24:37  00:01:00
 42  126  BEL19820428  DE DECKER, Steven     DFL DFL - cycli  03:24:37  00:01:00
 43   94  GER19820301  MÜLLER, Christian     SKS Skil - Shim  03:24:37  00:01:00
 44  173  SLO19800702  MARIN, Matej          PER Perutnina P  03:24:37  00:01:00
 45   97  JPN19830918  DOI, Yukihiro         SKS Skil - Shim  03:24:37  00:01:00
 46   17  GER19820716  GREIPEL, André        TMO T-Mobile Te  03:24:37  00:01:00
 47  102  POL19801027  HUZARSKI, Bartosz     INT Intel - Act  03:24:37  00:01:00
 48   66  GER19870825  HESS, Karsten         TET Thüringer E  03:24:37  00:01:00
 49   45  ITA19740103  PETACCHI, Alessandro  MRM Team Milram  03:24:37  00:01:00
 50   13  GER19780715  SCHRECK, Stephan      TMO T-Mobile Te  03:24:37  00:01:00
 51  187  NOR19851031  VOLD, Svein Erik      TMB Team Maxbo   03:24:37  00:01:00
 52   41  GER19690825  POITSCHKE, Enrico     MRM Team Milram  03:24:37  00:01:00
 53  122  BEL19780329  DE WEERDT, Sven       DFL DFL - cycli  03:24:37  00:01:00
 54  147  GER19860326  VOSS, Paul            3CG Team 3C - G  03:24:37  00:01:00
 55   21  GER19790915  LANG, Sebastian       GST Gerolsteine  03:24:37  00:01:00
 56   73  GER19850418  GAJEK, Artur          WIE Team Wiesen  03:24:37  00:01:00
 57   42  GER19840104  SCHWAGER, Sebastian   MRM Team Milram  03:24:37  00:01:00
 58  142  GER19860412  SCHERZINGER, Frank    3CG Team 3C - G  03:24:37  00:01:00
 59  171  CRO19870726  DURASEK, Kristijan    PER Perutnina P  03:24:37  00:01:00
 60   82  BEL19810503  DEWILDE, Stef         LAN Landbouwkre  03:24:37  00:01:00
 61  155  GER19820503  SCHUBERT, Konstantin  TRS Team Regios  03:24:37  00:01:00
 62  181  NOR19870517  Hagen, Edvald Boasso  TMB Team Maxbo   03:24:37  00:01:00
 63   87  BEL19780826  VANLANDSCHOOT, James  LAN Landbouwkre  03:24:37  00:01:00
 64   65  GER19881006  MAY, Maximilian       TET Thüringer E  03:24:37  00:01:00
 65  182  NOR19800719  BOHLER, Joachim       TMB Team Maxbo   03:24:37  00:01:00
 66  141  GER19681122  SIEVERS, Holger       3CG Team 3C - G  03:24:37  00:01:00
 67  165  NOR19770225  VESTBY, Martin        PCH Time - van   03:24:37  00:01:00
 68  124  BEL19841105  HOORNAERT, Stijn      DFL DFL - cycli  03:24:37  00:01:00
 69   84  BEL19810915  VERHEYEN, David       LAN Landbouwkre  03:24:37  00:01:00
 70  148  GER19870221  FUCHS, Sergej         3CG Team 3C - G  03:24:37  00:01:00
 71  167  NED19790902  AERTS, Ruud           PCH Time - van   03:24:37  00:01:00
 72  174  CRO19811204  KVASINA, Matija       PER Perutnina P  03:24:37  00:01:00
 73   81  BEL19790430  CAPELLE, Andy         LAN Landbouwkre  03:24:37  00:01:00
 74  146  GER19750605  PAPSTEIN, Björn       3CG Team 3C - G  03:24:37  00:01:00
 75    5  DEN19830522  KLOSTERGAARD, Kasper  CSC Team CSC     03:24:37  00:01:00
 76  125  AUS19831205  SULZBERGER, Bernard   DFL DFL - cycli  03:24:37  00:01:00
 77  133  AUS19830304  LAPTHORNE, Darren     DPC Drapac Pors  03:24:37  00:01:00
 78  196  GER19791206  STRAUCH, Daniel       ISA ISAAC        03:24:37  00:01:00
 79   48  GER19780913  HAUEISEN, Dennis      MRM Team Milram  03:24:37  00:01:00
 80  111  AUT19720622  MORSCHER, Harald      VBG Team Volksb  03:24:37  00:01:00
 81   36  BEL19810924  STEURS, Geert         PRL Predictor -  03:24:37  00:01:00
 82   31  BEL19770701  LEUKEMANS, Bjorn      PRL Predictor -  03:24:37  00:01:00
 83  166  SWE19780918  ERICSSON, Frederik    PCH Time - van   03:24:37  00:01:00
 84  163  NED19860609  KUSTERS, Yvo          PCH Time - van   03:24:37  00:01:00
 85  175  SLO19760512  MAHORIC, Mitja        PER Perutnina P  03:24:37  00:01:00
 86  204  GER19790714  POHL, Fabian          TNB Team Notebo  03:24:37  00:01:00
 87   35  NED19801215  SENTJENS, Roy         PRL Predictor -  03:24:37  00:01:00
 88  104  POL19780729  SKIBA, Sebastian      INT Intel - Act  03:24:37  00:01:00
 89   55  BEL19840425  VANDENBERGH, Stijn    UNI Unibet.com   03:24:37  00:01:00
 90  198  GER19781101  WERNER, Henri         ISA ISAAC        03:24:37  00:01:00
 91  127  AUS19800314  POLLOCK, Rhys         DFL DFL - cycli  03:24:37  00:01:00
 92  208  GER19841113  WOLTER, Henrik        TNB Team Notebo  03:24:37  00:01:00
 93  136  AUS19771119  SHAW, Stuart          DPC Drapac Pors  03:24:37  00:01:00
 94  203  GER19840714  KLIPP, Christoph      TNB Team Notebo  03:24:37  00:01:00
 95  188  NOR19850717  WILMANN, Frederik     TMB Team Maxbo   03:24:37  00:01:00
 96  161  NED19780127  BOELEN, Jeroen        PCH Time - van   03:24:37  00:01:00
 97   46  ITA19850218  SABATINI, Fabio       MRM Team Milram  03:24:37  00:01:00
 98   67  GER19860522  BARTH, Marcel         TET Thüringer E  03:24:37  00:01:00
 99   37  BEL19850517  VAN AVERMAET, Greg    PRL Predictor -  03:24:37  00:01:00
100  154  GER19870706  BERTLING, Matthias    TRS Team Regios  03:24:37  00:01:00
101   43  GER19801027  SCHRÖDER, Björn       MRM Team Milram  03:24:37  00:01:00
102   85  BEL19850207  PEETERS, Rob          LAN Landbouwkre  03:24:37  00:01:00
103  176  SLO19821119  OMULEC, Andrej        PER Perutnina P  03:24:37  00:01:00
104   83  BEL19741101  SCHEIRLINCKX, Bert    LAN Landbouwkre  03:24:37  00:01:00
105   33  BEL19830430  KAISEN, Olivier       PRL Predictor -  03:24:37  00:01:00
106  186  NOR19850524  SOMMERSETH, Stian     TMB Team Maxbo   03:24:37  00:01:00
107  113  SUI19820913  STALDER, Florian      VBG Team Volksb  03:24:37  00:01:00
108  112  SUI19770222  HUNGERBÜHLER, Pascal  VBG Team Volksb  03:24:37  00:01:00
109   24  GER19800317  HIEKMANN, Torsten     GST Gerolsteine  03:24:37  00:01:00
110  117  AUT19870103  LUDESCHER, Philipp    VBG Team Volksb  03:24:37  00:01:00
111   74  GER19840915  ODEBRECHT, Felix      WIE Team Wiesen  03:24:37  00:01:00
112  153  GER19870204  MAUS, Yannic          TRS Team Regios  03:24:37  00:01:00
113  128  COL19820122  WILCHES, Juan Pablo   DFL DFL - cycli  03:24:37  00:01:00
114   15  RUS19870613  KLYUEV, Andrey        TMO T-Mobile Te  03:24:37  00:01:00
115  135  AUS19850124  MUNRO, Casey          DPC Drapac Pors  03:24:37  00:01:00
116  191  GER19690306  DÖRRER, Tobias        ISA ISAAC        03:24:37  00:01:00
117  115  GER19720818  TEUTENBERG, Sven      VBG Team Volksb  03:24:37  00:01:00
118   76  SVK19850221  VELITS, Peter         WIE Team Wiesen  03:24:37  00:01:00
119  206  GER19720630  SCHOLZ, Timo          TNB Team Notebo  03:24:37  00:01:00
120  192  GER19800305  FROMM, Florian        ISA ISAAC        03:24:37  00:01:00
121   72  GER19710311  WESEMANN, Steffen     WIE Team Wiesen  03:24:37  00:01:00
122  205  GER19770921  MULLER, Udo           TNB Team Notebo  03:24:37  00:01:00
123  158  GER19861118  KURTH, Michael        TRS Team Regios  03:24:37  00:01:00
124  172  SLO19811015  GAZVODA, Gregor       PER Perutnina P  03:24:37  00:01:00
125  194  GER19831118  RIEGER, Karsten       ISA ISAAC        03:24:37  00:01:00
126   16  GER19730604  KORFF, André          TMO T-Mobile Te  03:24:37  00:01:00
127    4  AUS19861105  GOSS, Matthew         CSC Team CSC     03:24:37  00:01:00
128  193  GER19800905  KNOP, Silvio          ISA ISAAC        03:25:02  00:01:25