Zum Inhalt springen

1. Bundesliga Rennen Frauen 6. Allgäuer Straßenpreis

Tageseinzel Frauen

  1   11  GER19730827  Söllner, Birgit       KLR Koga Ladies  02.56.09    00.00      210     0
  2   19  GER19871021  Pohl, Stephanie       TSR Team "STEVE  02.56.52    00.43      180     0
  3   79  GER19890109  Hammes, Kathrin       RVC Rothaus-Vit  02.57.58    01.49      160     0
  4   98  GER19820401  Schuler, Désirée      BID BIKE-AID     02.58.04    01.55      145     0
  5  138  GER19801105  Gass, Daniela         Team bike-impor  02.58.07    01.58      133     0
  6   18  GER19920830 *Ludwig, Marie-Theres  TSR Team "STEVE  02.58.07    01.58      123   123
  7  146  SUI19911027  Weiss, Sandra         RV Sulz          02.58.07    01.58        0     0
  8   22  GER19821109  Zanner, Beate         TSR Team "STEVE  02.58.07    01.58      106     0
  9   82  GER19720308  Meizer, Steffi        RVC Rothaus-Vit  02.58.09    02.00       99     0
 10    1  GER19840527  Alberti, Katharina    KLR Koga Ladies  02.58.13    02.04       93     0
 11   20  GER19920820 *Poller, Lisa          TSR Team "STEVE  02.58.13    02.04       88    88
 12   62  GER19910717  Badmann, Johanna      STG Team Stuttg  02.58.16    02.07       83     0
 13   47  GER19920424 *Hofmann, Sarah-Lena   HAI Team Haibik  02.58.26    02.17       79    79
 14  143  SUI19910820  Ehrler, Désirée       Bigla Cycling T  02.58.36    02.27        0     0
 15  141  AUT19830921  Reiner, Elisabeth     Team bike-impor  02.58.36    02.27        0     0
 16  140  SUI19910506  Hanselmann, Nicole    Team bike-impor  02.59.07    02.58        0     0
 17   17  GER19890904  Klein, Theres         TSR Team "STEVE  03.05.52    09.43       66     0
 18   81  GER19790109  Jooß, Verena          RVC Rothaus-Vit  03.07.19    11.10       64     0
 19   92  GER19881128  Eggl, Elena           BID BIKE-AID     03.07.19    11.10       62     0
 20  135  SUI19890228  Schneeberger, Jessic  Team bike-impor  03.07.21    11.12        0     0
 21   85  GER19891027  Beck, Luisa           RVC Rothaus-Vit  03.07.23    11.14       59     0
 22   10  GER19880829  Schemmer, Jana        KLR Koga Ladies  03.07.25    11.16       58     0
 23   83  GER19911016  Rebmann, Jasmin       RVC Rothaus-Vit  03.07.30    11.21       57     0
 24   48  GER19920720 *Klatt, Monique        HAI Team Haibik  03.07.30    11.21       56    56
 25    2  GER19911126  Bubner, Janine        KLR Koga Ladies  03.07.37    11.28       55     0
 26    7  GER19890928  Köckerling, Lena      KLR Koga Ladies  03.07.40    11.31       54     0
 27   80  GER19850604  Heiny, Ellen          RVC Rothaus-Vit  03.07.48    11.39       53     0
 28   93  GER19861108  Fischer, Sabine       BID BIKE-AID     03.07.48    11.39       52     0
 29   49  GER19920108 *Weigl, Makgdalena     HAI Team Haibik  03.08.09    12.00       51    51
 30  145  SUI19910227  Weiss, Martina        Bigla Cycling T  03.08.53    12.44        0     0
 31   21  GER19851201  Wegemund, Lydia       TSR Team "STEVE  03.13.00    16.51       49     0
 32  122  EIZ19760223  Borchers, Sabine      RV Concordia Re  03.13.00    16.51       48     0
 33   65  GER19891019  Merten, Franziska     STG Team Stuttg  03.13.00    16.51       47     0
 34   63  GER19881221  Degle, Lisa-Marie     STG Team Stuttg  03.13.00    16.51       46     0
 35  136  SUI19891013  Schwager, Miriam      Team bike-impor  03.13.00    16.51        0     0
 36   97  GER19861210  Rau, Sonja            BID BIKE-AID     03.13.00    16.51       44     0
 37    6  GER19920606 *Janke, Simona         KLR Koga Ladies  03.13.00    16.51       43    43
 38   67  GER19820928  Wätzig, Andrea        STG Team Stuttg  03.13.00    16.51       42     0
 39  129  GER19900728  Weichwald, Evelyn     RSV Öschelbronn  03.13.00    16.51       41     0
 40   61  GER19760331  Abele, Sandra         STG Team Stuttg  03.23.00    26.51       40     0
Nombre de partants..: 48
Arrivés hors délais.:  0

Abandons............:   8
       4  GER19900925  Janke                 KLR
       8  GER19910807  Köckerling            KLR
      64  GER19850904  Mader                 STG
     131  GER19851112  Künkel                SSV
     137  SUI19850208  Reusser               Tea
     142  CZE19840127  Hranaiova             Tea
     144  GER19910129  Fischer               RSC
     147  GER19880905  Weber                 RSC

non partants.......:   0

       Schweinlang   3  April  2011/ 16:20:24
                                                             le collège des Commissaires


??

??

??

??

Rad Bundesliga Frauen 2011
6. Allgäuer Straßenpreis -  Günzach-Schweinlang,  03. April 2011
Tagesergebnis

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag   JG

 Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de