Erfurt - Magdeburg

Tages Einzel Klassement

Gesamt Einzel Klassement

Tages Sprint Klassement

Gesamt Sprint Klassement

Gesamt Berg Klassement

U23 Wertung


Datum: 15.05.99
RangU23Startnr.Nation CodNameTeam ZeitRukz.BonusStraf
1 6 GER 19710311 Wesemann, Steffen TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 04.25.48 00.00.00 -10
2 60 GER 19700720 Werner, Jürgen NUR GER TEAM NÜRNBERGER 04.25.48 00.00.00 -6
3 26 GER 19730920 Pollack, Olaf AAB Agro-Adler-Brandenburg 04.25.48 00.00.00 -4
4 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 04.25.48 00.00.00
5 78 AUT 19740530 Wrolich, Peter GRL GER GEROLSTEINER 04.25.48 00.00.00
6U 10 USA 19761127 Pelusi, Seth SAT USA SATURN 04.25.48 00.00.00
7 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 04.25.48 00.00.00 -3
8U102 GER 19790516 Kessler, Mathias GER GER ALLMAGNE 04.25.48 00.00.00
9 115 POL 19750830 Jezowski, Krzystof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 04.25.48 00.00.00 -2
10 106 GER 19690825 Poitschke, Enrico BUB GER BUNTE BERTE 04.25.48 00.00.00
11 62 DEN 19740308 Braikia, Tayeb ACC DEN ACCEPTCARD 04.25.48 00.00.00 -3
12U 99 GER 19770522 Nitsche, Thorsten GER GER ALLMAGNE 04.25.48 00.00.00
13U118 POL 19771010 Lewandowski, Marcin LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 04.25.48 00.00.00
14 103 GER 19631118 Lehmann, Lutz BUB GER BUNTE BERTE 04.25.48 00.00.00
15 49 GER 19730407 Grabsch, Ralf CLN GER TEAM COLOGNE 04.25.48 00.00.00
16 112 POL 19691031 Pawlak, Wojciech SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 04.25.48 00.00.00
17 93 CZE 19710511 Tesar, Lubor PSK CZE UNIT EXPERT 04.25.48 00.00.00
18U 90 CZE 19780925 Fadrny, Ondrej CZE CZE Tcheque 04.25.48 00.00.00
19U117 POL 19760217 Kapidura, Dariusz LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 04.25.48 00.00.00
20 86 CZE 19740704 Faltynek, Jan CZE CZE Tcheque 04.25.48 00.00.00
21 28 GER 19651223 Kappes, Andreas AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 04.25.48 00.00.00
22 45 BEL 19730724 Sidarenka, Dzimitry BAT NED BATAVUS 04.25.48 00.00.00 -2
23 27 GER 19740504 Müller, Martin AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 04.25.48 00.00.00
24U119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 04.25.48 00.00.00
25 47 NED 19710519 Ypenburg, Renger BAT NED BATAVUS 04.25.48 00.00.00
26 3 GER 19740104 Hondo, Danielo TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 04.25.48 00.00.00
27 40 POL 19710408 Gebka, Marcin MRO POL MROZ 04.25.48 00.00.00
28 87 CZE 19741013 Kadlec, Milan CZE CZE Tcheque 04.25.48 00.00.00
29 65 DEN 19730309 Pill, Jakob Storm ACC DEN ACCEPTCARD 04.25.48 00.00.00 -1
30 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 04.25.48 00.00.00 -2
31 34 MDA 19741111 Morozov, Serguei LAD RUS LADA 04.25.48 00.00.00
32 42 LTU 19720114 Rumsas, Raimundas MRO POL MROZ 04.25.48 00.00.00
33 1 ITA 19670118 Frattini, Francesco TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 04.25.48 00.00.00
34 8 USA 19670422 Bowen, Barton SAT USA SATURN 04.25.48 00.00.00
35 105 GER 19730103 Klaar, Danilo BUB GER BUNTE BERTE 04.25.48 00.00.00
36 9 USA 19731024 Leipheimer, Levi SAT USA SATURN 04.25.48 00.00.00
37U 97 GER 19780715 Schreck, Stephan GER GER ALLMAGNE 04.25.48 00.00.00 -2
38U 75 RUS 19760204 Gritsoun, Edouard GRL GER GEROLSTEINER 04.25.48 00.00.00
39 59 GER 19690912 Weissmann, Mike NUR GER TEAM NÜRNBERGER 04.25.48 00.00.00
40 7 KAN 19751218 Barry, Michael SAT USA SATURN 04.25.48 00.00.00
41U108 GER 19780127 Förster, Robert BUB GER BUNTE BERTE 04.25.48 00.00.00
42 51 GER 19750619 Grabsch, Bert CLN GER TEAM COLOGNE 04.25.48 00.00.00
43 58 GER 19680712 Reuss, Jörn NUR GER TEAM NÜRNBERGER 04.25.48 00.00.00
44 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 04.25.48 00.00.00 -3
45 41 POL 19740515 Przydzial, Piotr MRO POL MROZ 04.25.48 00.00.00
46U 89 CZE 19790414 Rys, Martin CZE CZE Tcheque 04.25.48 00.00.00
47 69 CZE 19750204 Hruska, Jan WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 04.25.48 00.00.00
48 77 AUT 19740511 Mühlbacher, Thomas GRL GER GEROLSTEINER 04.25.48 00.00.00
49 53 NED 19680313 Meijs, Raymond CLN GER TEAM COLOGNE 04.25.48 00.00.00
50 39 POL 19660501 Piatek, Zbignieuw MRO POL MROZ 04.25.48 00.00.00
51 92 CZE 19730711 Kejval, Miloslav PSK CZE UNIT EXPERT 04.25.48 00.00.00
52 25 GER 19640811 Ampler, Uwe AAB Agro-Adler-Brandenburg 04.25.48 00.00.00
53U 95 CZE 19780307 Buchacek, Tomas PSK CZE UNIT EXPERT 04.25.48 00.00.00
54 73 RUS 19742405 Cantyr, Anton GRL GER GEROLSTEINER 04.25.48 00.00.00
55U 94 CZE 19760129 Bencik, Petr PSK CZE UNIT EXPERT 04.25.48 00.00.00
56 104 GER 19720630 Scholz, Timo BUB GER BUNTE BERTE 04.25.48 00.00.00
57 88 CZE 19751209 Sosenka, Ondlej CZE CZE Tcheque 04.25.48 00.00.00
58 38 POL 19700917 Brozyna, Thomasz MRO POL MROZ 04.25.48 00.00.00
59 67 CZE 19740401 Andrle, René WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 04.25.48 00.00.00
60 48 NED 19720225 Van Schalen, Paul BAT NED BATAVUS 04.25.48 00.00.00
61 71 CZE 19750911 Pejcha, Milos WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 04.25.48 00.00.00
62 116 POL 19740227 Rebiewski, Jaroslaw LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 04.25.48 00.00.00
63 52 GER 19690107 Schlickau, Michael CLN GER TEAM COLOGNE 04.25.48 00.00.00
64U 85 CZE 19780524 Prusa, Michal CZE CZE Tcheque 04.25.48 00.00.00
65 29 NOR 19720516 Simensen, Ole-Sigurd AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 04.25.48 00.00.00
66 110 POL 19670116 Romanik, Radoslav SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 04.25.48 00.00.00
67 30 GER 19680210 Gottschling, Stephan AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 04.25.48 00.00.00
68 123 SVK 19750518 Riska, Martin SVK SVK SLOVAQUE 04.25.48 00.00.00
69 56 GER 19671112 Kastenhuber, Alexander NUR GER TEAM NÜRNBERGER 04.25.48 00.00.00
70 66 FIN 19720630 Laukka, Joona ACC DEN ACCEPTCARD 04.25.48 00.00.00
71 63 DEN 19701113 Sonne, Morton ACC DEN ACCEPTCARD 04.25.48 00.00.00
72 46 NED 19751207 Van Velzen, Jan BAT NED BATAVUS 04.25.48 00.00.00
73 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 04.25.48 00.00.00
74 11 USA 19730310 Swindlehurst, Thomas B. SAT USA SATURN 04.25.48 00.00.00
75 2 GER 19640311 Henn, Christian TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 04.25.48 00.00.00
76 5 GER 19710917 Schaffrath, Jan TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 04.25.48 00.00.00
77 4 GER 19750622 Kloeden, Andreas TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 04.25.48 00.00.00
78 128 NED 19741219 Dunning, Edwin AXA NED AXA CYCLING TEAM 04.25.48 00.00.00
79U 98 GER 19791123 Hildebrandt, Eric GER GER ALLMAGNE 04.25.48 00.00.00
80 124 SVK 19730819 Sipeky, Jan SVK SVK SLOVAQUE 04.25.48 00.00.00
81U100 GER 19770114 Hardter, Uwe GER GER ALLMAGNE 04.25.48 00.00.00
82 55 GER 19690209 Dietz, Bert NUR GER TEAM NÜRNBERGER 04.25.48 00.00.00
RangU23Startnr.Nation CodNameTeam ZeitRukz.
1 6 GER 19710311 Wesemann, Steffen TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 42.16.56 00.00.00
2 42 LTU 19720114 Rumsas, Raimundas MRO POL MROZ 42.17.15 00.19.00
3 38 POL 19700917 Brozyna, Thomasz MRO POL MROZ 42.18.00 01.04.00
4 69 CZE 19750204 Hruska, Jan WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 42.18.50 01.54.00
5 67 CZE 19740401 Andrle, René WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 42.19.02 02.06.00
6 49 GER 19730407 Grabsch, Ralf CLN GER TEAM COLOGNE 42.19.49 02.53.00
7 77 AUT 19740511 Mühlbacher, Thomas GRL GER GEROLSTEINER 42.19.51 02.55.00
8 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 42.20.14 03.18.00
9 65 DEN 19730309 Pill, Jakob Storm ACC DEN ACCEPTCARD 42.20.16 03.20.00
10U 97 GER 19780715 Schreck, Stephan GER GER ALLMAGNE 42.20.25 03.29.00
11 1 ITA 19670118 Frattini, Francesco TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 42.20.27 03.31.00
12 25 GER 19640811 Ampler, Uwe AAB Agro-Adler-Brandenburg 42.20.43 03.47.00
13 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 42.21.09 04.13.00
14 39 POL 19660501 Piatek, Zbignieuw MRO POL MROZ 42.21.11 04.15.00
15 88 CZE 19751209 Sosenka, Ondlej CZE CZE Tcheque 42.21.12 04.16.00
16 66 FIN 19720630 Laukka, Joona ACC DEN ACCEPTCARD 42.21.12 04.16.00
17 92 CZE 19730711 Kejval, Miloslav PSK CZE UNIT EXPERT 42.21.28 04.32.00
18 9 USA 19731024 Leipheimer, Levi SAT USA SATURN 42.21.39 04.43.00
19 63 DEN 19701113 Sonne, Morton ACC DEN ACCEPTCARD 42.22.08 05.12.00
20 93 CZE 19710511 Tesar, Lubor PSK CZE UNIT EXPERT 42.22.40 05.44.00
21 87 CZE 19741013 Kadlec, Milan CZE CZE Tcheque 42.22.50 05.54.00
22 7 KAN 19751218 Barry, Michael SAT USA SATURN 42.22.55 05.59.00
23 41 POL 19740515 Przydzial, Piotr MRO POL MROZ 42.23.16 06.20.00
24 28 GER 19651223 Kappes, Andreas AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 42.23.24 06.28.00
25U 75 RUS 19760204 Gritsoun, Edouard GRL GER GEROLSTEINER 42.23.31 06.35.00
26 73 RUS 19742405 Cantyr, Anton GRL GER GEROLSTEINER 42.23.54 06.58.00
27 55 GER 19690209 Dietz, Bert NUR GER TEAM NÜRNBERGER 42.23.55 06.59.00
28 8 USA 19670422 Bowen, Barton SAT USA SATURN 42.23.56 07.00.00
29U102 GER 19790516 Kessler, Mathias GER GER ALLMAGNE 42.24.29 07.33.00
30 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 42.24.39 07.43.00
31 78 AUT 19740530 Wrolich, Peter GRL GER GEROLSTEINER 42.24.53 07.57.00
32U 94 CZE 19760129 Bencik, Petr PSK CZE UNIT EXPERT 42.25.49 08.53.00
33 104 GER 19720630 Scholz, Timo BUB GER BUNTE BERTE 42.26.56 10.00.00
34 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 42.27.40 10.44.00
35 30 GER 19680210 Gottschling, Stephan AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 42.27.49 10.53.00
36 60 GER 19700720 Werner, Jürgen NUR GER TEAM NÜRNBERGER 42.28.32 11.36.00
37 58 GER 19680712 Reuss, Jörn NUR GER TEAM NÜRNBERGER 42.29.03 12.07.00
38 110 POL 19670116 Romanik, Radoslav SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 42.29.11 12.15.00
39 27 GER 19740504 Müller, Martin AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 42.30.07 13.11.00
40 71 CZE 19750911 Pejcha, Milos WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 42.30.13 13.17.00
41 4 GER 19750622 Kloeden, Andreas TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 42.30.13 13.17.00
42 29 NOR 19720516 Simensen, Ole-Sigurd AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 42.31.37 14.41.00
43U 90 CZE 19780925 Fadrny, Ondrej CZE CZE Tcheque 42.32.31 15.35.00
44 52 GER 19690107 Schlickau, Michael CLN GER TEAM COLOGNE 42.35.02 18.06.00
45 3 GER 19740104 Hondo, Danielo TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 42.37.13 20.17.00
46 53 NED 19680313 Meijs, Raymond CLN GER TEAM COLOGNE 42.37.50 20.54.00
47U 85 CZE 19780524 Prusa, Michal CZE CZE Tcheque 42.41.26 24.30.00
48 59 GER 19690912 Weissmann, Mike NUR GER TEAM NÜRNBERGER 42.42.22 25.26.00
49 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 42.42.33 25.37.00
50 46 NED 19751207 Van Velzen, Jan BAT NED BATAVUS 42.44.07 27.11.00
51 51 GER 19750619 Grabsch, Bert CLN GER TEAM COLOGNE 42.45.25 28.29.00
52 112 POL 19691031 Pawlak, Wojciech SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 42.46.25 29.29.00
53 5 GER 19710917 Schaffrath, Jan TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 42.47.04 30.08.00
54 62 DEN 19740308 Braikia, Tayeb ACC DEN ACCEPTCARD 42.50.18 33.22.00
55 2 GER 19640311 Henn, Christian TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 42.52.26 35.30.00
56U100 GER 19770114 Hardter, Uwe GER GER ALLMAGNE 42.53.09 36.13.00
57 128 NED 19741219 Dunning, Edwin AXA NED AXA CYCLING TEAM 42.54.08 37.12.00
58 86 CZE 19740704 Faltynek, Jan CZE CZE Tcheque 42.55.49 38.53.00
59U 89 CZE 19790414 Rys, Martin CZE CZE Tcheque 42.57.32 40.36.00
60U 99 GER 19770522 Nitsche, Thorsten GER GER ALLMAGNE 42.58.00 41.04.00
61 26 GER 19730920 Pollack, Olaf AAB Agro-Adler-Brandenburg 42.58.26 41.30.00
62 56 GER 19671112 Kastenhuber, Alexander NUR GER TEAM NÜRNBERGER 42.58.34 41.38.00
63 116 POL 19740227 Rebiewski, Jaroslaw LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 43.00.17 43.21.00
64 103 GER 19631118 Lehmann, Lutz BUB GER BUNTE BERTE 43.02.49 45.53.00
65 106 GER 19690825 Poitschke, Enrico BUB GER BUNTE BERTE 43.03.22 46.26.00
66 105 GER 19730103 Klaar, Danilo BUB GER BUNTE BERTE 43.06.58 50.02.00
67U119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 43.08.25 51.29.00
68U117 POL 19760217 Kapidura, Dariusz LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 43.09.35 52.39.00
69U 95 CZE 19780307 Buchacek, Tomas PSK CZE UNIT EXPERT 43.10.59 54.03.00
70U 10 USA 19761127 Pelusi, Seth SAT USA SATURN 43.12.13 55.17.00
71 123 SVK 19750518 Riska, Martin SVK SVK SLOVAQUE 43.13.47 56.51.00
72 45 BEL 19730724 Sidarenka, Dzimitry BAT NED BATAVUS 43.20.30 03.34.00
73U108 GER 19780127 Förster, Robert BUB GER BUNTE BERTE 43.20.54 03.58.00
74 11 USA 19730310 Swindlehurst, Thomas B. SAT USA SATURN 43.21.19 04.23.00
75 40 POL 19710408 Gebka, Marcin MRO POL MROZ 43.21.35 04.39.00
76U118 POL 19771010 Lewandowski, Marcin LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 43.35.01 18.05.00
77 115 POL 19750830 Jezowski, Krzystof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 43.44.22 27.26.00
78U 98 GER 19791123 Hildebrandt, Eric GER GER ALLMAGNE 43.48.18 31.22.00
79 48 NED 19720225 Van Schalen, Paul BAT NED BATAVUS 43.51.46 34.50.00
80 47 NED 19710519 Ypenburg, Renger BAT NED BATAVUS 43.58.56 42.00.00
81 124 SVK 19730819 Sipeky, Jan SVK SVK SLOVAQUE 44.11.33 54.37.00
82 34 MDA 19741111 Morozov, Serguei LAD RUS LADA 44.17.05 00.09.00
RangStartnr.Nation CodNameTeam Punkte
1 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 3
2 62 DEN 19740308 Braikia, Tayeb ACC DEN ACCEPTCARD 3
3 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 3
4 45 BEL 19730724 Sidarenka, Dzimitry BAT NED BATAVUS 2
5115 POL 19750830 Jezowski, Krzystof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 2
6 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 2
7 97 GER 19780715 Schreck, Stephan GER GER ALLMAGNE 2
8 65 DEN 19730309 Pill, Jakob Storm ACC DEN ACCEPTCARD 1
RangStartnr.Nation CodNameTeam Punkte
1 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 28
2 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 14
3 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 11
4110 POL 19670116 Romanik, Radoslav SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 9
5 49 GER 19730407 Grabsch, Ralf CLN GER TEAM COLOGNE 8
6116 POL 19740227 Rebiewski, Jaroslaw LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 7
7 41 POL 19740515 Przydzial, Piotr MRO POL MROZ 6
8118 POL 19771010 Lewandowski, Marcin LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 6
9 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 5
10 48 NED 19720225 Van Schalen, Paul BAT NED BATAVUS 5
11115 POL 19750830 Jezowski, Krzystof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 4
12 90 CZE 19780925 Fadrny, Ondlej CZE CZE Tcheque 4
13 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 4
14 40 POL 19710408 Gebka, Marcin MRO POL MROZ 4
15 62 DEN 19740308 Braikia, Tayeb ACC DEN ACCEPTCARD 3
16 65 DEN 19730309 Pill, Jakob Storm ACC DEN ACCEPTCARD 3
17119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 3
18 67 CZE 19740401 Andrle, René WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 3
19 45 BEL 19730724 Sidarenka, Dzimitry BAT NED BATAVUS 2
20 97 GER 19780715 Schreck, Stephan GER GER ALLMAGNE 2
21105 GER 19730103 Klaar, Danilo BUB GER BUNTE BERTE 2
22 27 GER 19740504 Müller, Martin AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 2
23 5 GER 19710917 Schaffrath, Jan TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 1
24 53 NED 19680313 Meijs, Raymond CLN GER TEAM COLOGNE 1
25 26 GER 19730920 Pollack, Olaf AAB Agro-Adler-Brandenburg 1
26 47 NED 19710519 Ypenburg, Renger BAT NED BATAVUS 1
RangStartnr.Nation CodNameTeam Punkte
1 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 118
2110 POL 19670116 Romanik, Radoslav SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 51
3 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 34
4 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 28
5 25 GER 19640811 Ampler, Uwe AAB Agro-Adler-Brandenburg 24
6 41 POL 19740515 Przydzial, Piotr MRO POL MROZ 24
7116 POL 19740227 Rebiewski, Jaroslaw LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 13
8 42 LTU 19720114 Rumsas, Raimundas MRO POL MROZ 10
9 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 10
10 26 GER 19730920 Pollack, Olaf AAB Agro-Adler-Brandenburg 10
11119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 8
12 38 POL 19700917 Brozyna, Thomasz MRO POL MROZ 7
13 6 GER 19710311 Wesemann, Steffen TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 7
14 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 6
15 3 GER 19740104 Hondo, Danielo TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 4
16 4 GER 19750622 Kloeden, Andreas TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 4
17 63 DEN 19701113 Sonne, Morton ACC DEN ACCEPTCARD 4
18 27 GER 19740504 Müller, Martin AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 4
19 1 ITA 19670118 Frattini, Francesco TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 3
20 69 CZE 19750204 Hruska, Jan WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 2
21 2 GER 19640311 Henn, Christian TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 2
22 60 GER 19700720 Werner, Jürgen NUR GER TEAM NÜRNBERGER 2
23 49 GER 19730407 Grabsch, Ralf CLN GER TEAM COLOGNE 2
24 45 BEL 19730724 Sidarenka, Dzimitry BAT NED BATAVUS 2
25 59 GER 19690912 Weissmann, Mike NUR GER TEAM NÜRNBERGER 2
26 5 GER 19710917 Schaffrath, Jan TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 1
27 30 GER 19680210 Gottschling, Stephan AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 1
28 58 GER 19680712 Reuss, Jörn NUR GER TEAM NÜRNBERGER 1
29 7 KAN 19751218 Barry, Michael SAT USA SATURN 1
RangStartnr.Nation CodNameTeam ZeitRukz.
1 97 GER 19780715 Schreck, Stephan GER GER ALLMAGNE 42.20.25 03.29.00
2 75 RUS 19760204 Gritsoun, Edouard GRL GER GEROLSTEINER 42.23.31 06.35.00
3 102 GER 19790516 Kessler, Mathias GER GER ALLMAGNE 42.24.29 07.33.00
4 94 CZE 19760129 Bencik, Petr PSK CZE UNIT EXPERT 42.25.49 08.53.00
5 90 CZE 19780925 Fadrny, Ondrej CZE CZE Tcheque 42.32.31 15.35.00
6 85 CZE 19780524 Prusa, Michal CZE CZE Tcheque 42.41.26 24.30.00
7 100 GER 19770114 Hardter, Uwe GER GER ALLMAGNE 42.53.09 36.13.00
8 89 CZE 19790414 Rys, Martin CZE CZE Tcheque 42.57.32 40.36.00
9 99 GER 19770522 Nitsche, Thorsten GER GER ALLMAGNE 42.58.00 41.04.00
10 119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 43.08.25 51.29.00
11 117 POL 19760217 Kapidura, Dariusz LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 43.09.35 52.39.00
12 95 CZE 19780307 Buchacek, Tomas PSK CZE UNIT EXPERT 43.10.59 54.03.00
13 10 USA 19761127 Pelusi, Seth SAT USA SATURN 43.12.13 55.17.00
14 108 GER 19780127 Förster, Robert BUB GER BUNTE BERTE 43.20.54 03.58.00
15 118 POL 19771010 Lewandowski, Marcin LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 43.35.01 18.05.00
16 98 GER 19791123 Hildebrandt, Eric GER GER ALLMAGNE 43.48.18 31.22.00