Rehau - Weimar

Tages Einzel Klassement

Gesamt Einzel Klassement

Tages Sprint Klassement

Gesamt Sprint Klassement

Tages Berg Klassement

U23 Wertung


Datum: 14.05.99
RangU23Startnr.Nation CodNameTeam ZeitRukz.BonusStraf
1 38 POL 19700917 Brozyna, Thomasz MRO POL MROZ 04.39.19 00.00.00 -10
2 6 GER 19710311 Wesemann, Steffen TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 04.39.38 00.19.00 -6
3 42 LTU 19720114 Rumsas, Raimundas MRO POL MROZ 04.39.38 00.19.00 -4
4 60 GER 19700720 Werner, Jürgen NUR GER TEAM NÜRNBERGER 04.39.38 00.19.00
5 28 GER 19651223 Kappes, Andreas AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 04.39.38 00.19.00
6 62 DEN 19740308 Braikia, Tayeb ACC DEN ACCEPTCARD 04.39.38 00.19.00
7U102 GER 19790516 Kessler, Mathias GER GER ALLMAGNE 04.39.38 00.19.00
8 65 DEN 19730309 Pill, Jakob Storm ACC DEN ACCEPTCARD 04.39.38 00.19.00 -2
9U 75 RUS 19760204 Gritsoun, Edouard GRL GER GEROLSTEINER 04.39.38 00.19.00
10 92 CZE 19730711 Kejval, Miloslav PSK CZE UNIT EXPERT 04.39.38 00.19.00
11 69 CZE 19750204 Hruska, Jan WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 04.39.38 00.19.00
12U 90 CZE 19780925 Fadrny, Ondrej CZE CZE Tcheque 04.39.38 00.19.00
13 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 04.39.38 00.19.00 -4
14 1 ITA 19670118 Frattini, Francesco TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 04.39.38 00.19.00
15 49 GER 19730407 Grabsch, Ralf CLN GER TEAM COLOGNE 04.39.38 00.19.00
16 25 GER 19640811 Ampler, Uwe AAB Agro-Adler-Brandenburg 04.39.38 00.19.00
17 27 GER 19740504 Müller, Martin AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 04.39.38 00.19.00
18 7 KAN 19751218 Barry, Michael SAT USA SATURN 04.39.38 00.19.00
19U 97 GER 19780715 Schreck, Stephan GER GER ALLMAGNE 04.39.38 00.19.00
20 4 GER 19750622 Kloeden, Andreas TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 04.39.38 00.19.00
21 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 04.39.38 00.19.00 -1
22 71 CZE 19750911 Pejcha, Milos WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 04.39.38 00.19.00
23 9 USA 19731024 Leipheimer, Levi SAT USA SATURN 04.39.38 00.19.00
24 63 DEN 19701113 Sonne, Morton ACC DEN ACCEPTCARD 04.39.38 00.19.00
25 93 CZE 19710511 Tesar, Lubor PSK CZE UNIT EXPERT 04.39.38 00.19.00
26 67 CZE 19740401 Andrle, René WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 04.39.38 00.19.00
27 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 04.39.38 00.19.00
28 39 POL 19660501 Piatek, Zbignieuw MRO POL MROZ 04.39.38 00.19.00
29 77 AUT 19740511 Mühlbacher, Thomas GRL GER GEROLSTEINER 04.39.38 00.19.00
30 41 POL 19740515 Przydzial, Piotr MRO POL MROZ 04.39.38 00.19.00
31 88 CZE 19751209 Sosenka, Ondlej CZE CZE Tcheque 04.39.38 00.19.00
32 66 FIN 19720630 Laukka, Joona ACC DEN ACCEPTCARD 04.39.38 00.19.00
33 55 GER 19690209 Dietz, Bert NUR GER TEAM NÜRNBERGER 04.39.38 00.19.00
34 58 GER 19680712 Reuss, Jörn NUR GER TEAM NÜRNBERGER 04.39.38 00.19.00
35 87 CZE 19741013 Kadlec, Milan CZE CZE Tcheque 04.40.25 01.06.00
36 64 DEN 19690104 Madsen, Jimmy ACC DEN ACCEPTCARD 04.40.25 01.06.00
37 112 POL 19691031 Pawlak, Wojciech SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 04.40.40 01.21.00
38 73 RUS 19742405 Cantyr, Anton GRL GER GEROLSTEINER 04.40.40 01.21.00
39U 85 CZE 19780524 Prusa, Michal CZE CZE Tcheque 04.40.40 01.21.00
40U 94 CZE 19760129 Bencik, Petr PSK CZE UNIT EXPERT 04.40.40 01.21.00
41U 89 CZE 19790414 Rys, Martin CZE CZE Tcheque 04.40.40 01.21.00
42 106 GER 19690825 Poitschke, Enrico BUB GER BUNTE BERTE 04.40.40 01.21.00
43 86 CZE 19740704 Faltynek, Jan CZE CZE Tcheque 04.40.40 01.21.00
44 26 GER 19730920 Pollack, Olaf AAB Agro-Adler-Brandenburg 04.40.40 01.21.00
45 78 AUT 19740530 Wrolich, Peter GRL GER GEROLSTEINER 04.40.40 01.21.00
46 30 GER 19680210 Gottschling, Stephan AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 04.40.40 01.21.00
47 103 GER 19631118 Lehmann, Lutz BUB GER BUNTE BERTE 04.40.40 01.21.00
48 8 USA 19670422 Bowen, Barton SAT USA SATURN 04.40.40 01.21.00
49 2 GER 19640311 Henn, Christian TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 04.40.40 01.21.00
50 29 NOR 19720516 Simensen, Ole-Sigurd AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 04.40.40 01.21.00
51 48 NED 19720225 Van Schalen, Paul BAT NED BATAVUS 04.40.40 01.21.00
52 104 GER 19720630 Scholz, Timo BUB GER BUNTE BERTE 04.40.40 01.21.00
53 51 GER 19750619 Grabsch, Bert CLN GER TEAM COLOGNE 04.40.40 01.21.00
54U117 POL 19760217 Kapidura, Dariusz LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 04.41.52 02.33.00
55 46 NED 19751207 Van Velzen, Jan BAT NED BATAVUS 04.41.52 02.33.00
56 3 GER 19740104 Hondo, Danielo TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 04.41.52 02.33.00
57U108 GER 19780127 Förster, Robert BUB GER BUNTE BERTE 04.41.52 02.33.00
58U 99 GER 19770522 Nitsche, Thorsten GER GER ALLMAGNE 04.41.52 02.33.00
59 5 GER 19710917 Schaffrath, Jan TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 04.41.52 02.33.00
60 105 GER 19730103 Klaar, Danilo BUB GER BUNTE BERTE 04.42.44 03.25.00 -2
61 45 BEL 19730724 Sidarenka, Dzimitry BAT NED BATAVUS 04.42.44 03.25.00
62 52 GER 19690107 Schlickau, Michael CLN GER TEAM COLOGNE 04.42.44 03.25.00
63 53 NED 19680313 Meijs, Raymond CLN GER TEAM COLOGNE 04.42.44 03.25.00
64U119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 04.42.44 03.25.00
65U 95 CZE 19780307 Buchacek, Tomas PSK CZE UNIT EXPERT 04.43.02 03.43.00
66 56 GER 19671112 Kastenhuber, Alexander NUR GER TEAM NÜRNBERGER 04.43.16 03.57.00
67 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 04.43.16 03.57.00 -9
68 59 GER 19690912 Weissmann, Mike NUR GER TEAM NÜRNBERGER 04.43.16 03.57.00
69U 10 USA 19761127 Pelusi, Seth SAT USA SATURN 04.44.06 04.47.00
70 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 04.44.06 04.47.00
71 47 NED 19710519 Ypenburg, Renger BAT NED BATAVUS 04.44.06 04.47.00
72 123 SVK 19750518 Riska, Martin SVK SVK SLOVAQUE 04.44.06 04.47.00
73 110 POL 19670116 Romanik, Radoslav SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 04.44.06 04.47.00
74U118 POL 19771010 Lewandowski, Marcin LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 04.44.06 04.47.00
75 116 POL 19740227 Rebiewski, Jaroslaw LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 04.44.06 04.47.00
76 128 NED 19741219 Dunning, Edwin AXA NED AXA CYCLING TEAM 04.44.06 04.47.00
77U100 GER 19770114 Hardter, Uwe GER GER ALLMAGNE 04.44.44 05.25.00
78 34 MDA 19741111 Morozov, Serguei LAD RUS LADA 04.56.54 17.35.00
79 40 POL 19710408 Gebka, Marcin MRO POL MROZ 05.08.53 29.34.00
80 124 SVK 19730819 Sipeky, Jan SVK SVK SLOVAQUE 05.08.53 29.34.00
81 115 POL 19750830 Jezowski, Krzystof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 05.08.53 29.34.00
82U 98 GER 19791123 Hildebrandt, Eric GER GER ALLMAGNE 05.08.53 29.34.00
83 11 USA 19730310 Swindlehurst, Thomas B. SAT USA SATURN 05.08.53 29.34.00
RangU23Startnr.Nation CodNameTeam ZeitRukz.
1 6 GER 19710311 Wesemann, Steffen TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 37.51.18 00.00.00
2 42 LTU 19720114 Rumsas, Raimundas MRO POL MROZ 37.51.27 00.09.00
3 38 POL 19700917 Brozyna, Thomasz MRO POL MROZ 37.52.12 00.54.00
4 69 CZE 19750204 Hruska, Jan WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 37.53.02 01.44.00
5 67 CZE 19740401 Andrle, René WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 37.53.14 01.56.00
6 49 GER 19730407 Grabsch, Ralf CLN GER TEAM COLOGNE 37.54.01 02.43.00
7 77 AUT 19740511 Mühlbacher, Thomas GRL GER GEROLSTEINER 37.54.03 02.45.00
8 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 37.54.28 03.10.00
9 65 DEN 19730309 Pill, Jakob Storm ACC DEN ACCEPTCARD 37.54.29 03.11.00
10 1 ITA 19670118 Frattini, Francesco TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 37.54.39 03.21.00
11U 97 GER 19780715 Schreck, Stephan GER GER ALLMAGNE 37.54.39 03.21.00
12 25 GER 19640811 Ampler, Uwe AAB Agro-Adler-Brandenburg 37.54.55 03.37.00
13 39 POL 19660501 Piatek, Zbignieuw MRO POL MROZ 37.55.23 04.05.00
14 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 37.55.24 04.06.00
15 88 CZE 19751209 Sosenka, Ondlej CZE CZE Tcheque 37.55.24 04.06.00
16 66 FIN 19720630 Laukka, Joona ACC DEN ACCEPTCARD 37.55.24 04.06.00
17 92 CZE 19730711 Kejval, Miloslav PSK CZE UNIT EXPERT 37.55.40 04.22.00
18 9 USA 19731024 Leipheimer, Levi SAT USA SATURN 37.55.51 04.33.00
19 63 DEN 19701113 Sonne, Morton ACC DEN ACCEPTCARD 37.56.20 05.02.00
20 93 CZE 19710511 Tesar, Lubor PSK CZE UNIT EXPERT 37.56.52 05.34.00
21 87 CZE 19741013 Kadlec, Milan CZE CZE Tcheque 37.57.02 05.44.00
22 7 KAN 19751218 Barry, Michael SAT USA SATURN 37.57.07 05.49.00
23 41 POL 19740515 Przydzial, Piotr MRO POL MROZ 37.57.28 06.10.00
24 28 GER 19651223 Kappes, Andreas AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 37.57.36 06.18.00
25U 75 RUS 19760204 Gritsoun, Edouard GRL GER GEROLSTEINER 37.57.43 06.25.00
26 73 RUS 19742405 Cantyr, Anton GRL GER GEROLSTEINER 37.58.06 06.48.00
27 55 GER 19690209 Dietz, Bert NUR GER TEAM NÜRNBERGER 37.58.07 06.49.00
28 8 USA 19670422 Bowen, Barton SAT USA SATURN 37.58.08 06.50.00
29U102 GER 19790516 Kessler, Mathias GER GER ALLMAGNE 37.58.41 07.23.00
30 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 37.58.54 07.36.00
31 78 AUT 19740530 Wrolich, Peter GRL GER GEROLSTEINER 37.59.05 07.47.00
32U 94 CZE 19760129 Bencik, Petr PSK CZE UNIT EXPERT 38.00.01 08.43.00
33 104 GER 19720630 Scholz, Timo BUB GER BUNTE BERTE 38.01.08 09.50.00
34 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 38.01.52 10.34.00
35 30 GER 19680210 Gottschling, Stephan AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 38.02.01 10.43.00
36 60 GER 19700720 Werner, Jürgen NUR GER TEAM NÜRNBERGER 38.02.50 11.32.00
37 58 GER 19680712 Reuss, Jörn NUR GER TEAM NÜRNBERGER 38.03.15 11.57.00
38 110 POL 19670116 Romanik, Radoslav SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 38.03.23 12.05.00
39 27 GER 19740504 Müller, Martin AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 38.04.19 13.01.00
40 4 GER 19750622 Kloeden, Andreas TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 38.04.25 13.07.00
41 71 CZE 19750911 Pejcha, Milos WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 38.04.25 13.07.00
42 29 NOR 19720516 Simensen, Ole-Sigurd AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 38.05.49 14.31.00
43U 90 CZE 19780925 Fadrny, Ondrej CZE CZE Tcheque 38.06.43 15.25.00
44 52 GER 19690107 Schlickau, Michael CLN GER TEAM COLOGNE 38.09.14 17.56.00
45 3 GER 19740104 Hondo, Danielo TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 38.11.25 20.07.00
46 53 NED 19680313 Meijs, Raymond CLN GER TEAM COLOGNE 38.12.02 20.44.00
47U 85 CZE 19780524 Prusa, Michal CZE CZE Tcheque 38.15.38 24.20.00
48 59 GER 19690912 Weissmann, Mike NUR GER TEAM NÜRNBERGER 38.16.34 25.16.00
49 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 38.16.45 25.27.00
50 46 NED 19751207 Van Velzen, Jan BAT NED BATAVUS 38.18.19 27.01.00
51 51 GER 19750619 Grabsch, Bert CLN GER TEAM COLOGNE 38.19.37 28.19.00
52 64 DEN 19690104 Madsen, Jimmy ACC DEN ACCEPTCARD 38.20.19 29.01.00
53 112 POL 19691031 Pawlak, Wojciech SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 38.20.37 29.19.00
54 5 GER 19710917 Schaffrath, Jan TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 38.21.16 29.58.00
55 62 DEN 19740308 Braikia, Tayeb ACC DEN ACCEPTCARD 38.24.33 33.15.00
56 2 GER 19640311 Henn, Christian TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 38.26.38 35.20.00
57U100 GER 19770114 Hardter, Uwe GER GER ALLMAGNE 38.27.21 36.03.00
58 128 NED 19741219 Dunning, Edwin AXA NED AXA CYCLING TEAM 38.28.20 37.02.00
59 86 CZE 19740704 Faltynek, Jan CZE CZE Tcheque 38.30.01 38.43.00
60U 89 CZE 19790414 Rys, Martin CZE CZE Tcheque 38.31.44 40.26.00
61U 99 GER 19770522 Nitsche, Thorsten GER GER ALLMAGNE 38.32.12 40.54.00
62 26 GER 19730920 Pollack, Olaf AAB Agro-Adler-Brandenburg 38.32.42 41.24.00
63 56 GER 19671112 Kastenhuber, Alexander NUR GER TEAM NÜRNBERGER 38.32.46 41.28.00
64 116 POL 19740227 Rebiewski, Jaroslaw LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 38.34.29 43.11.00
65 103 GER 19631118 Lehmann, Lutz BUB GER BUNTE BERTE 38.37.01 45.43.00
66 106 GER 19690825 Poitschke, Enrico BUB GER BUNTE BERTE 38.37.34 46.16.00
67 105 GER 19730103 Klaar, Danilo BUB GER BUNTE BERTE 38.41.10 49.52.00
68U119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 38.42.37 51.19.00
69U117 POL 19760217 Kapidura, Dariusz LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 38.43.47 52.29.00
70U 95 CZE 19780307 Buchacek, Tomas PSK CZE UNIT EXPERT 38.45.11 53.53.00
71U 10 USA 19761127 Pelusi, Seth SAT USA SATURN 38.46.25 55.07.00
72 123 SVK 19750518 Riska, Martin SVK SVK SLOVAQUE 38.47.59 56.41.00
73 45 BEL 19730724 Sidarenka, Dzimitry BAT NED BATAVUS 38.54.44 03.26.00
74U108 GER 19780127 Förster, Robert BUB GER BUNTE BERTE 38.55.06 03.48.00
75 11 USA 19730310 Swindlehurst, Thomas B. SAT USA SATURN 38.55.31 04.13.00
76 40 POL 19710408 Gebka, Marcin MRO POL MROZ 38.55.47 04.29.00
77U118 POL 19771010 Lewandowski, Marcin LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 39.09.13 17.55.00
78 115 POL 19750830 Jezowski, Krzystof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 39.18.36 27.18.00
79U 98 GER 19791123 Hildebrandt, Eric GER GER ALLMAGNE 39.22.30 31.12.00
80 48 NED 19720225 Van Schalen, Paul BAT NED BATAVUS 39.25.58 34.40.00
81 47 NED 19710519 Ypenburg, Renger BAT NED BATAVUS 39.33.08 41.50.00
82 124 SVK 19730819 Sipeky, Jan SVK SVK SLOVAQUE 39.45.45 54.27.00
83 34 MDA 19741111 Morozov, Serguei LAD RUS LADA 39.51.17 59.59.00
RangStartnr.Nation CodNameTeam Punkte
1 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 9
2 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 4
3 65 DEN 19730309 Pill, Jakob Storm ACC DEN ACCEPTCARD 2
4105 GER 19730103 Klaar, Danilo BUB GER BUNTE BERTE 2
5 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 1
RangStartnr.Nation CodNameTeam Punkte
1 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 28
2 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 11
3110 POL 19670116 Romanik, Radoslav SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 9
4 49 GER 19730407 Grabsch, Ralf CLN GER TEAM COLOGNE 8
5 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 8
6116 POL 19740227 Rebiewski, Jaroslaw LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 7
7 41 POL 19740515 Przydzial, Piotr MRO POL MROZ 6
8118 POL 19771010 Lewandowski, Marcin LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 6
9 48 NED 19720225 Van Schalen, Paul BAT NED BATAVUS 5
10 90 CZE 19780925 Fadrny, Ondlej CZE CZE Tcheque 4
11 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 4
12 40 POL 19710408 Gebka, Marcin MRO POL MROZ 4
13 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 3
14111 POL 19710618 Krasinski, Artur SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 3
15119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 3
16 67 CZE 19740401 Andrle, René WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 3
17 65 DEN 19730309 Pill, Jakob Storm ACC DEN ACCEPTCARD 2
18105 GER 19730103 Klaar, Danilo BUB GER BUNTE BERTE 2
19115 POL 19750830 Jezowski, Krzystof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 2
20 27 GER 19740504 Müller, Martin AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 2
21 5 GER 19710917 Schaffrath, Jan TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 1
22 53 NED 19680313 Meijs, Raymond CLN GER TEAM COLOGNE 1
23 26 GER 19730920 Pollack, Olaf AAB Agro-Adler-Brandenburg 1
24 64 DEN 19690104 Madsen, Jimmy ACC DEN ACCEPTCARD 1
25 47 NED 19710519 Ypenburg, Renger BAT NED BATAVUS 1
RangStartnr.Nation CodNameTeam Punkte
1 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 16
2 25 GER 19640811 Ampler, Uwe AAB Agro-Adler-Brandenburg 10
3 38 POL 19700917 Brozyna, Thomasz MRO POL MROZ 3
4 3 GER 19740104 Hondo, Danielo TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 3
5 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 3
6 6 GER 19710311 Wesemann, Steffen TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 2
7 69 CZE 19750204 Hruska, Jan WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 2
8 42 LTU 19720114 Rumsas, Raimundas MRO POL MROZ 1
9 4 GER 19750622 Kloeden, Andreas TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 1
10 5 GER 19710917 Schaffrath, Jan TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 1
RangStartnr.Nation CodNameTeam ZeitRukz.
1 97 GER 19780715 Schreck, Stephan GER GER ALLMAGNE 37.54.39 03.21.00
2 75 RUS 19760204 Gritsoun, Edouard GRL GER GEROLSTEINER 37.57.43 06.25.00
3 102 GER 19790516 Kessler, Mathias GER GER ALLMAGNE 37.58.41 07.23.00
4 94 CZE 19760129 Bencik, Petr PSK CZE UNIT EXPERT 38.00.01 08.43.00
5 90 CZE 19780925 Fadrny, Ondrej CZE CZE Tcheque 38.06.43 15.25.00
6 85 CZE 19780524 Prusa, Michal CZE CZE Tcheque 38.15.38 24.20.00
7 100 GER 19770114 Hardter, Uwe GER GER ALLMAGNE 38.27.21 36.03.00
8 89 CZE 19790414 Rys, Martin CZE CZE Tcheque 38.31.44 40.26.00
9 99 GER 19770522 Nitsche, Thorsten GER GER ALLMAGNE 38.32.12 40.54.00
10 119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 38.42.37 51.19.00
11 117 POL 19760217 Kapidura, Dariusz LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 38.43.47 52.29.00
12 95 CZE 19780307 Buchacek, Tomas PSK CZE UNIT EXPERT 38.45.11 53.53.00
13 10 USA 19761127 Pelusi, Seth SAT USA SATURN 38.46.25 55.07.00
14 108 GER 19780127 Förster, Robert BUB GER BUNTE BERTE 38.55.06 03.48.00
15 118 POL 19771010 Lewandowski, Marcin LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 39.09.13 17.55.00
16 98 GER 19791123 Hildebrandt, Eric GER GER ALLMAGNE 39.22.30 31.12.00