Freital - Hof

Tages Einzel Klassement

Gesamt Einzel Klassement

Tages Sprint Klassement

Gesamt Sprint Klassement

Tages Berg Klassement

Gesamt Berg Klassement

U23 Wertung


Datum: 13.05.99
RangU23Startnr.Nation CodNameTeam ZeitRukz.BonusStraf
1 41 POL 19740515 Przydzial, Piotr MRO POL MROZ 06.48.29 00.00.00 -16
2 110 POL 19670116 Romanik, Radoslav SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 06.48.29 00.00.00 -11
3 116 POL 19740227 Rebiewski, Jaroslaw LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 06.48.31 00.02.00 -11
4 60 GER 19700720 Werner, Jürgen NUR GER TEAM NÜRNBERGER 06.49.31 01.02.00
5 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 06.49.31 01.02.00
6 28 GER 19651223 Kappes, Andreas AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 06.49.31 01.02.00
7 49 GER 19730407 Grabsch, Ralf CLN GER TEAM COLOGNE 06.49.31 01.02.00
8 87 CZE 19741013 Kadlec, Milan CZE CZE Tcheque 06.49.31 01.02.00
9 25 GER 19640811 Ampler, Uwe AAB Agro-Adler-Brandenburg 06.49.31 01.02.00
10 39 POL 19660501 Piatek, Zbignieuw MRO POL MROZ 06.49.31 01.02.00
11 78 AUT 19740530 Wrolich, Peter GRL GER GEROLSTEINER 06.49.31 01.02.00
12 7 KAN 19751218 Barry, Michael SAT USA SATURN 06.49.31 01.02.00
13 64 DEN 19690104 Madsen, Jimmy ACC DEN ACCEPTCARD 06.49.31 01.02.00
14 65 DEN 19730309 Pill, Jakob Storm ACC DEN ACCEPTCARD 06.49.31 01.02.00
15 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 06.49.31 01.02.00
16 63 DEN 19701113 Sonne, Morton ACC DEN ACCEPTCARD 06.49.31 01.02.00
17 53 NED 19680313 Meijs, Raymond CLN GER TEAM COLOGNE 06.49.31 01.02.00
18U 90 CZE 19780925 Fadrny, Ondrej CZE CZE Tcheque 06.49.31 01.02.00
19 27 GER 19740504 Müller, Martin AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 06.49.31 01.02.00
20 92 CZE 19730711 Kejval, Miloslav PSK CZE UNIT EXPERT 06.49.31 01.02.00
21 42 LTU 19720114 Rumsas, Raimundas MRO POL MROZ 06.49.31 01.02.00
22 6 GER 19710311 Wesemann, Steffen TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 06.49.31 01.02.00
23 9 USA 19731024 Leipheimer, Levi SAT USA SATURN 06.49.31 01.02.00
24 77 AUT 19740511 Mühlbacher, Thomas GRL GER GEROLSTEINER 06.49.31 01.02.00
25 38 POL 19700917 Brozyna, Thomasz MRO POL MROZ 06.49.31 01.02.00
26 73 RUS 19742405 Cantyr, Anton GRL GER GEROLSTEINER 06.49.31 01.02.00
27 93 CZE 19710511 Tesar, Lubor PSK CZE UNIT EXPERT 06.49.31 01.02.00
28 67 CZE 19740401 Andrle, René WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 06.49.31 01.02.00
29 104 GER 19720630 Scholz, Timo BUB GER BUNTE BERTE 06.49.31 01.02.00
30 1 ITA 19670118 Frattini, Francesco TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 06.49.31 01.02.00
31 8 USA 19670422 Bowen, Barton SAT USA SATURN 06.49.31 01.02.00
32 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 06.49.31 01.02.00
33 69 CZE 19750204 Hruska, Jan WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 06.49.31 01.02.00
34U 97 GER 19780715 Schreck, Stephan GER GER ALLMAGNE 06.49.31 01.02.00
35U102 GER 19790516 Kessler, Mathias GER GER ALLMAGNE 06.49.31 01.02.00
36U 75 RUS 19760204 Gritsoun, Edouard GRL GER GEROLSTEINER 06.49.31 01.02.00
37 66 FIN 19720630 Laukka, Joona ACC DEN ACCEPTCARD 06.49.31 01.02.00
38 71 CZE 19750911 Pejcha, Milos WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 06.49.31 01.02.00
39 88 CZE 19751209 Sosenka, Ondlej CZE CZE Tcheque 06.49.31 01.02.00
40U 94 CZE 19760129 Bencik, Petr PSK CZE UNIT EXPERT 06.49.31 01.02.00
41 55 GER 19690209 Dietz, Bert NUR GER TEAM NÜRNBERGER 06.49.31 01.02.00
42U 89 CZE 19790414 Rys, Martin CZE CZE Tcheque 06.49.46 01.17.00
43 30 GER 19680210 Gottschling, Stephan AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 06.50.07 01.38.00
44 4 GER 19750622 Kloeden, Andreas TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 06.50.07 01.38.00
45 115 POL 19750830 Jezowski, Krzystof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 06.55.21 06.52.00
46 58 GER 19680712 Reuss, Jörn NUR GER TEAM NÜRNBERGER 06.55.21 06.52.00
47U 85 CZE 19780524 Prusa, Michal CZE CZE Tcheque 06.55.21 06.52.00
48 40 POL 19710408 Gebka, Marcin MRO POL MROZ 06.55.21 06.52.00
49 46 NED 19751207 Van Velzen, Jan BAT NED BATAVUS 06.55.21 06.52.00
50U 43 NED 19761012 Cerneus, Michel BAT NED BATAVUS 06.55.21 06.52.00
51 128 NED 19741219 Dunning, Edwin AXA NED AXA CYCLING TEAM 06.55.21 06.52.00 20
52U108 GER 19780127 Förster, Robert BUB GER BUNTE BERTE 06.55.21 06.52.00
53 2 GER 19640311 Henn, Christian TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 06.55.21 06.52.00
54 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 06.55.21 06.52.00
55 52 GER 19690107 Schlickau, Michael CLN GER TEAM COLOGNE 06.55.21 06.52.00
56 5 GER 19710917 Schaffrath, Jan TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 06.55.21 06.52.00
57 59 GER 19690912 Weissmann, Mike NUR GER TEAM NÜRNBERGER 06.55.21 06.52.00
58 111 POL 19710618 Krasinski, Artur SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 06.55.21 06.52.00
59 86 CZE 19740704 Faltynek, Jan CZE CZE Tcheque 06.55.21 06.52.00
60 112 POL 19691031 Pawlak, Wojciech SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 06.55.21 06.52.00
61 3 GER 19740104 Hondo, Danielo TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 06.55.21 06.52.00
62 51 GER 19750619 Grabsch, Bert CLN GER TEAM COLOGNE 06.55.21 06.52.00
63 29 NOR 19720516 Simensen, Ole-Sigurd AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 06.55.21 06.52.00
64U100 GER 19770114 Hardter, Uwe GER GER ALLMAGNE 06.55.21 06.52.00
65 56 GER 19671112 Kastenhuber, Alexander NUR GER TEAM NÜRNBERGER 06.55.21 06.52.00
66 62 DEN 19740308 Braikia, Tayeb ACC DEN ACCEPTCARD 06.55.21 06.52.00
67U 99 GER 19770522 Nitsche, Thorsten GER GER ALLMAGNE 06.55.21 06.52.00
68 11 USA 19730310 Swindlehurst, Thomas B. SAT USA SATURN 06.55.21 06.52.00
69 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 06.55.21 06.52.00
70U117 POL 19760217 Kapidura, Dariusz LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 07.10.07 21.38.00
71 103 GER 19631118 Lehmann, Lutz BUB GER BUNTE BERTE 07.10.07 21.38.00
72U 95 CZE 19780307 Buchacek, Tomas PSK CZE UNIT EXPERT 07.10.07 21.38.00
73 106 GER 19690825 Poitschke, Enrico BUB GER BUNTE BERTE 07.10.07 21.38.00
74 105 GER 19730103 Klaar, Danilo BUB GER BUNTE BERTE 07.10.07 21.38.00
75 123 SVK 19750518 Riska, Martin SVK SVK SLOVAQUE 07.10.07 21.38.00
76 26 GER 19730920 Pollack, Olaf AAB Agro-Adler-Brandenburg 07.10.07 21.38.00
77U 10 USA 19761127 Pelusi, Seth SAT USA SATURN 07.10.07 21.38.00
78 50 NED 19720325 Dubbeldem, Davi CLN GER TEAM COLOGNE 07.10.07 21.38.00
79U119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 07.10.07 21.38.00
80 47 NED 19710519 Ypenburg, Renger BAT NED BATAVUS 07.10.07 21.38.00
81 34 MDA 19741111 Morozov, Serguei LAD RUS LADA 07.10.07 21.38.00
82U118 POL 19771010 Lewandowski, Marcin LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 07.10.07 21.38.00
83U 98 GER 19791123 Hildebrandt, Eric GER GER ALLMAGNE 07.21.10 32.41.00
84U131 NED 19780119 Bres, Huub AXA NED AXA CYCLING TEAM 07.21.22 32.53.00
85 48 NED 19720225 Van Schalen, Paul BAT NED BATAVUS 07.21.22 32.53.00
86 124 SVK 19730819 Sipeky, Jan SVK SVK SLOVAQUE 07.21.22 32.53.00
87U101 GER 19781019 Radochla, Steffen GER GER ALLMAGNE 07.21.22 32.53.00
88 45 BEL 19730724 Sidarenka, Dzimitry BAT NED BATAVUS 07.21.22 32.53.00
RangU23Startnr.Nation CodNameTeam ZeitRukz.
1 6 GER 19710311 Wesemann, Steffen TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 33.11.46 00.00.00
2 42 LTU 19720114 Rumsas, Raimundas MRO POL MROZ 33.11.53 00.07.00
3 38 POL 19700917 Brozyna, Thomasz MRO POL MROZ 33.13.03 01.17.00
4 69 CZE 19750204 Hruska, Jan WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 33.13.24 01.38.00
5 67 CZE 19740401 Andrle, René WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 33.13.36 01.50.00
6 49 GER 19730407 Grabsch, Ralf CLN GER TEAM COLOGNE 33.14.23 02.37.00
7 77 AUT 19740511 Mühlbacher, Thomas GRL GER GEROLSTEINER 33.14.25 02.39.00
8 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 33.14.51 03.05.00
9 65 DEN 19730309 Pill, Jakob Storm ACC DEN ACCEPTCARD 33.14.53 03.07.00
10 1 ITA 19670118 Frattini, Francesco TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 33.15.01 03.15.00
11U 97 GER 19780715 Schreck, Stephan GER GER ALLMAGNE 33.15.01 03.15.00
12 25 GER 19640811 Ampler, Uwe AAB Agro-Adler-Brandenburg 33.15.17 03.31.00
13 39 POL 19660501 Piatek, Zbignieuw MRO POL MROZ 33.15.45 03.59.00
14 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 33.15.46 04.00.00
15 66 FIN 19720630 Laukka, Joona ACC DEN ACCEPTCARD 33.15.46 04.00.00
16 88 CZE 19751209 Sosenka, Ondlej CZE CZE Tcheque 33.15.46 04.00.00
17 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 33.15.47 04.01.00
18 92 CZE 19730711 Kejval, Miloslav PSK CZE UNIT EXPERT 33.16.02 04.16.00
19 9 USA 19731024 Leipheimer, Levi SAT USA SATURN 33.16.13 04.27.00
20 87 CZE 19741013 Kadlec, Milan CZE CZE Tcheque 33.16.37 04.51.00
21 63 DEN 19701113 Sonne, Morton ACC DEN ACCEPTCARD 33.16.42 04.56.00
22 93 CZE 19710511 Tesar, Lubor PSK CZE UNIT EXPERT 33.17.14 05.28.00
23 73 RUS 19742405 Cantyr, Anton GRL GER GEROLSTEINER 33.17.26 05.40.00
24 8 USA 19670422 Bowen, Barton SAT USA SATURN 33.17.28 05.42.00
25 7 KAN 19751218 Barry, Michael SAT USA SATURN 33.17.29 05.43.00
26 41 POL 19740515 Przydzial, Piotr MRO POL MROZ 33.17.50 06.04.00
27 28 GER 19651223 Kappes, Andreas AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 33.17.58 06.12.00
28U 75 RUS 19760204 Gritsoun, Edouard GRL GER GEROLSTEINER 33.18.05 06.19.00
29 78 AUT 19740530 Wrolich, Peter GRL GER GEROLSTEINER 33.18.25 06.39.00
30 55 GER 19690209 Dietz, Bert NUR GER TEAM NÜRNBERGER 33.18.29 06.43.00
31U102 GER 19790516 Kessler, Mathias GER GER ALLMAGNE 33.19.03 07.17.00
32 110 POL 19670116 Romanik, Radoslav SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 33.19.17 07.31.00
33U 94 CZE 19760129 Bencik, Petr PSK CZE UNIT EXPERT 33.19.21 07.35.00
34 104 GER 19720630 Scholz, Timo BUB GER BUNTE BERTE 33.20.28 08.42.00
35 30 GER 19680210 Gottschling, Stephan AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 33.21.21 09.35.00
36 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 33.22.18 10.32.00
37 60 GER 19700720 Werner, Jürgen NUR GER TEAM NÜRNBERGER 33.23.12 11.26.00
38 58 GER 19680712 Reuss, Jörn NUR GER TEAM NÜRNBERGER 33.23.37 11.51.00
39 27 GER 19740504 Müller, Martin AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 33.24.41 12.55.00
40 71 CZE 19750911 Pejcha, Milos WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 33.24.47 13.01.00
41 4 GER 19750622 Kloeden, Andreas TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 33.24.47 13.01.00
42 29 NOR 19720516 Simensen, Ole-Sigurd AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 33.25.09 13.23.00
43 52 GER 19690107 Schlickau, Michael CLN GER TEAM COLOGNE 33.26.30 14.44.00
44U 90 CZE 19780925 Fadrny, Ondrej CZE CZE Tcheque 33.27.05 15.19.00
45U 43 NED 19761012 Cerneus, Michel BAT NED BATAVUS 33.27.12 15.26.00
46 53 NED 19680313 Meijs, Raymond CLN GER TEAM COLOGNE 33.29.18 17.32.00
47 3 GER 19740104 Hondo, Danielo TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 33.29.33 17.47.00
48 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 33.32.39 20.53.00
49 59 GER 19690912 Weissmann, Mike NUR GER TEAM NÜRNBERGER 33.33.18 21.32.00
50 111 POL 19710618 Krasinski, Artur SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 33.33.53 22.07.00
51U 85 CZE 19780524 Prusa, Michal CZE CZE Tcheque 33.34.58 23.12.00
52 46 NED 19751207 Van Velzen, Jan BAT NED BATAVUS 33.36.27 24.41.00
53 51 GER 19750619 Grabsch, Bert CLN GER TEAM COLOGNE 33.38.57 27.11.00
54 5 GER 19710917 Schaffrath, Jan TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 33.39.24 27.38.00
55 64 DEN 19690104 Madsen, Jimmy ACC DEN ACCEPTCARD 33.39.54 28.08.00
56 112 POL 19691031 Pawlak, Wojciech SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 33.39.57 28.11.00
57U100 GER 19770114 Hardter, Uwe GER GER ALLMAGNE 33.42.37 30.51.00
58 128 NED 19741219 Dunning, Edwin AXA NED AXA CYCLING TEAM 33.44.14 32.28.00
59 62 DEN 19740308 Braikia, Tayeb ACC DEN ACCEPTCARD 33.44.55 33.09.00
60 2 GER 19640311 Henn, Christian TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 33.45.58 34.12.00
61 11 USA 19730310 Swindlehurst, Thomas B. SAT USA SATURN 33.46.38 34.52.00
62 40 POL 19710408 Gebka, Marcin MRO POL MROZ 33.46.54 35.08.00
63 86 CZE 19740704 Faltynek, Jan CZE CZE Tcheque 33.49.21 37.35.00
64 56 GER 19671112 Kastenhuber, Alexander NUR GER TEAM NÜRNBERGER 33.49.30 37.44.00
65U 99 GER 19770522 Nitsche, Thorsten GER GER ALLMAGNE 33.50.20 38.34.00
66 116 POL 19740227 Rebiewski, Jaroslaw LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 33.50.23 38.37.00
67U 89 CZE 19790414 Rys, Martin CZE CZE Tcheque 33.51.04 39.18.00
68 26 GER 19730920 Pollack, Olaf AAB Agro-Adler-Brandenburg 33.52.02 40.16.00
69 50 NED 19720325 Dubbeldem, Davi CLN GER TEAM COLOGNE 33.53.49 42.03.00
70 103 GER 19631118 Lehmann, Lutz BUB GER BUNTE BERTE 33.56.21 44.35.00
71 106 GER 19690825 Poitschke, Enrico BUB GER BUNTE BERTE 33.56.54 45.08.00
72 105 GER 19730103 Klaar, Danilo BUB GER BUNTE BERTE 33.58.28 46.42.00
73U119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 33.59.53 48.07.00
74U117 POL 19760217 Kapidura, Dariusz LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 34.01.55 50.09.00
75U 95 CZE 19780307 Buchacek, Tomas PSK CZE UNIT EXPERT 34.02.09 50.23.00
76U 10 USA 19761127 Pelusi, Seth SAT USA SATURN 34.02.19 50.33.00
77 123 SVK 19750518 Riska, Martin SVK SVK SLOVAQUE 34.03.53 52.07.00
78 115 POL 19750830 Jezowski, Krzystof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 34.09.43 57.57.00
79 45 BEL 19730724 Sidarenka, Dzimitry BAT NED BATAVUS 34.12.00 00.14.00
80U108 GER 19780127 Förster, Robert BUB GER BUNTE BERTE 34.13.14 01.28.00
81U 98 GER 19791123 Hildebrandt, Eric GER GER ALLMAGNE 34.13.37 01.51.00
82U118 POL 19771010 Lewandowski, Marcin LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 34.25.07 13.21.00
83U101 GER 19781019 Radochla, Steffen GER GER ALLMAGNE 34.35.45 23.59.00
84 124 SVK 19730819 Sipeky, Jan SVK SVK SLOVAQUE 34.36.52 25.06.00
85 48 NED 19720225 Van Schalen, Paul BAT NED BATAVUS 34.45.18 33.32.00
86 47 NED 19710519 Ypenburg, Renger BAT NED BATAVUS 34.49.02 37.16.00
87 34 MDA 19741111 Morozov, Serguei LAD RUS LADA 34.54.23 42.37.00
88U131 NED 19780119 Bres, Huub AXA NED AXA CYCLING TEAM 35.03.51 52.05.00
RangStartnr.Nation CodNameTeam Punkte
1116 POL 19740227 Rebiewski, Jaroslaw LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 7
2 41 POL 19740515 Przydzial, Piotr MRO POL MROZ 6
3110 POL 19670116 Romanik, Radoslav SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 5
RangStartnr.Nation CodNameTeam Punkte
1 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 24
2110 POL 19670116 Romanik, Radoslav SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 9
3 49 GER 19730407 Grabsch, Ralf CLN GER TEAM COLOGNE 8
4 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 8
5116 POL 19740227 Rebiewski, Jaroslaw LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 7
6 41 POL 19740515 Przydzial, Piotr MRO POL MROZ 6
7118 POL 19771010 Lewandowski, Marcin LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 6
8 48 NED 19720225 Van Schalen, Paul BAT NED BATAVUS 5
9 90 CZE 19780925 Fadrny, Ondlej CZE CZE Tcheque 4
10 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 4
11 40 POL 19710408 Gebka, Marcin MRO POL MROZ 4
12111 POL 19710618 Krasinski, Artur SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 3
13119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 3
14 67 CZE 19740401 Andrle, René WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 3
15115 POL 19750830 Jezowski, Krzystof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 2
16 27 GER 19740504 Müller, Martin AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 2
17 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 2
18 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 2
19 5 GER 19710917 Schaffrath, Jan TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 1
20 53 NED 19680313 Meijs, Raymond CLN GER TEAM COLOGNE 1
21 26 GER 19730920 Pollack, Olaf AAB Agro-Adler-Brandenburg 1
22 64 DEN 19690104 Madsen, Jimmy ACC DEN ACCEPTCARD 1
23 47 NED 19710519 Ypenburg, Renger BAT NED BATAVUS 1
RangStartnr.Nation CodNameTeam Punkte
1 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 54
2110 POL 19670116 Romanik, Radoslav SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 41
3 41 POL 19740515 Przydzial, Piotr MRO POL MROZ 24
4116 POL 19740227 Rebiewski, Jaroslaw LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 13
5 2 GER 19640311 Henn, Christian TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 2
6 30 GER 19680210 Gottschling, Stephan AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 1
7 58 GER 19680712 Reuss, Jörn NUR GER TEAM NÜRNBERGER 1
8 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 1
9 60 GER 19700720 Werner, Jürgen NUR GER TEAM NÜRNBERGER 1
RangStartnr.Nation CodNameTeam Punkte
1 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 118
2110 POL 19670116 Romanik, Radoslav SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 51
3 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 34
4 41 POL 19740515 Przydzial, Piotr MRO POL MROZ 24
5 25 GER 19640811 Ampler, Uwe AAB Agro-Adler-Brandenburg 14
6116 POL 19740227 Rebiewski, Jaroslaw LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 13
7 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 12
8 26 GER 19730920 Pollack, Olaf AAB Agro-Adler-Brandenburg 10
9 42 LTU 19720114 Rumsas, Raimundas MRO POL MROZ 9
10119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 8
11 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 7
12 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 6
13 6 GER 19710311 Wesemann, Steffen TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 5
14 63 DEN 19701113 Sonne, Morton ACC DEN ACCEPTCARD 4
15111 POL 19710618 Krasinski, Artur SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 4
16 27 GER 19740504 Müller, Martin AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 4
17 38 POL 19700917 Brozyna, Thomasz MRO POL MROZ 4
18 1 ITA 19670118 Frattini, Francesco TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 3
19 4 GER 19750622 Kloeden, Andreas TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 3
20 2 GER 19640311 Henn, Christian TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 2
21 60 GER 19700720 Werner, Jürgen NUR GER TEAM NÜRNBERGER 2
22 49 GER 19730407 Grabsch, Ralf CLN GER TEAM COLOGNE 2
23 45 BEL 19730724 Sidarenka, Dzimitry BAT NED BATAVUS 2
24 59 GER 19690912 Weissmann, Mike NUR GER TEAM NÜRNBERGER 2
25 30 GER 19680210 Gottschling, Stephan AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 1
26 58 GER 19680712 Reuss, Jörn NUR GER TEAM NÜRNBERGER 1
27 7 KAN 19751218 Barry, Michael SAT USA SATURN 1
28 3 GER 19740104 Hondo, Danielo TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 1
RangStartnr.Nation CodNameTeam ZeitRukz.
1 97 GER 19780715 Schreck, Stephan GER GER ALLMAGNE 33.15.01 03.15.00
2 75 RUS 19760204 Gritsoun, Edouard GRL GER GEROLSTEINER 33.18.05 06.19.00
3 102 GER 19790516 Kessler, Mathias GER GER ALLMAGNE 33.19.03 07.17.00
4 94 CZE 19760129 Bencik, Petr PSK CZE UNIT EXPERT 33.19.21 07.35.00
5 90 CZE 19780925 Fadrny, Ondrej CZE CZE Tcheque 33.27.05 15.19.00
6 43 NED 19761012 Cerneus, Michel BAT NED BATAVUS 33.27.12 15.26.00
7 85 CZE 19780524 Prusa, Michal CZE CZE Tcheque 33.34.58 23.12.00
8 100 GER 19770114 Hardter, Uwe GER GER ALLMAGNE 33.42.37 30.51.00
9 99 GER 19770522 Nitsche, Thorsten GER GER ALLMAGNE 33.50.20 38.34.00
10 89 CZE 19790414 Rys, Martin CZE CZE Tcheque 33.51.04 39.18.00
11 119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 33.59.53 48.07.00
12 117 POL 19760217 Kapidura, Dariusz LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 34.01.55 50.09.00
13 95 CZE 19780307 Buchacek, Tomas PSK CZE UNIT EXPERT 34.02.09 50.23.00
14 10 USA 19761127 Pelusi, Seth SAT USA SATURN 34.02.19 50.33.00
15 108 GER 19780127 Förster, Robert BUB GER BUNTE BERTE 34.13.14 01.28.00
16 98 GER 19791123 Hildebrandt, Eric GER GER ALLMAGNE 34.13.37 01.51.00
17 118 POL 19771010 Lewandowski, Marcin LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 34.25.07 13.21.00
18 101 GER 19781019 Radochla, Steffen GER GER ALLMAGNE 34.35.45 23.59.00
19 131 NED 19780119 Bres, Huub AXA NED AXA CYCLING TEAM 35.03.51 52.05.00