Polanica Zdroj - Polkowice

Tages Einzel Klassement

Gesamt Einzel Klassement

Tages Sprint Klassement

Gesamt Sprint Klassement

Tages Berg Klassement

Gesamt Berg Klassement

U23 Wertung


Datum: 11.05.99
RangU23Startnr.Nation CodNameTeam ZeitRukz.BonusStraf
1 3 GER 19740104 Hondo, Danielo TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 04.51.57 00.00.00 -10
2 54 NED 19690824 Koerts, Jans CLN GER TEAM COLOGNE 04.51.57 00.00.00 -6
3 106 GER 19690825 Poitschke, Enrico BUB GER BUNTE BERTE 04.51.57 00.00.00 -4
4 26 GER 19730920 Pollack, Olaf AAB Agro-Adler-Brandenburg 04.51.57 00.00.00
5 6 GER 19710311 Wesemann, Steffen TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 04.51.57 00.00.00
6 115 POL 19750830 Jezowski, Krzystof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 04.51.57 00.00.00
7U101 GER 19781019 Radochla, Steffen GER GER ALLMAGNE 04.51.57 00.00.00
8U118 POL 19771010 Lewandowski, Marcin LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 04.51.57 00.00.00
9 28 GER 19651223 Kappes, Andreas AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 04.51.57 00.00.00
10 113 POL 19650410 Gronikiewicz, Grzegorz SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 04.51.57 00.00.00
11 103 GER 19631118 Lehmann, Lutz BUB GER BUNTE BERTE 04.51.57 00.00.00
12 93 CZE 19710511 Tesar, Lubor PSK CZE UNIT EXPERT 04.51.57 00.00.00
13U 90 CZE 19780925 Fadrny, Ondlej CZE CZE Tcheque 04.51.57 00.00.00
14 67 CZE 19740401 Andrle, René WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 04.51.57 00.00.00
15 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 04.51.57 00.00.00
16 87 CZE 19741013 Kadlec, Milan CZE CZE Tcheque 04.51.57 00.00.00
17 49 GER 19730407 Grabsch, Ralf CLN GER TEAM COLOGNE 04.51.57 00.00.00
18 116 POL 19740227 Rebiewski, Jaroslaw LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 04.51.57 00.00.00
19U 75 RUS 19760204 Gritsoun, Edouard GRL GER GEROLSTEINER 04.51.57 00.00.00
20 9 USA 19731024 Leipheimer, Levi SAT USA SATURN 04.51.57 00.00.00
21 78 AUT 19740530 Wrolich, Peter GRL GER GEROLSTEINER 04.51.57 00.00.00
22 86 CZE 19740704 Faltynek, Jan CZE CZE Tcheque 04.51.57 00.00.00
23 27 GER 19740504 Müller, Martin AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 04.51.57 00.00.00
24U 99 GER 19770522 Nitsche, Thorsten GER GER ALLMAGNE 04.51.57 00.00.00
25 25 GER 19640811 Ampler, Uwe AAB Agro-Adler-Brandenburg 04.51.57 00.00.00
26 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 04.51.57 00.00.00 -9
27 7 KAN 19751218 Barry, Michael SAT USA SATURN 04.51.57 00.00.00
28 42 LTU 19720114 Rumsas, Raimundas MRO POL MROZ 04.51.57 00.00.00
29 61 SWE 19670304 Anderson, Michael ACC DEN ACCEPTCARD 04.51.57 00.00.00
30 55 GER 19690209 Dietz, Bert NUR GER TEAM NÜRNBERGER 04.51.57 00.00.00
31 59 GER 19690912 Weissmann, Mike NUR GER TEAM NÜRNBERGER 04.51.57 00.00.00
32 66 FIN 19720630 Laukka, Joona ACC DEN ACCEPTCARD 04.51.57 00.00.00
33U 97 GER 19780715 Schreck, Stephan GER GER ALLMAGNE 04.51.57 00.00.00
34 104 GER 19720630 Scholz, Timo BUB GER BUNTE BERTE 04.51.57 00.00.00
35 63 DEN 19701113 Sonne, Morton ACC DEN ACCEPTCARD 04.51.57 00.00.00
36 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 04.51.57 00.00.00 -5
37U102 GER 19790516 Kessler, Mathias GER GER ALLMAGNE 04.51.57 00.00.00
38 69 CZE 19750204 Hruska, Jan WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 04.51.57 00.00.00
39 1 ITA 19670118 Frattini, Francesco TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 04.51.57 00.00.00
40 73 RUS 19742405 Cantyr, Anton GRL GER GEROLSTEINER 04.51.57 00.00.00
41 38 POL 19700917 Brozyna, Thomasz MRO POL MROZ 04.51.57 00.00.00
42 48 NED 19720225 Van Schalen, Paul BAT NED BATAVUS 04.51.57 00.00.00
43U 43 NED 19761012 Cerneus, Michel BAT NED BATAVUS 04.51.57 00.00.00
44 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 04.51.57 00.00.00
45 92 CZE 19730711 Kejval, Miloslav PSK CZE UNIT EXPERT 04.51.57 00.00.00
46 39 POL 19660501 Piatek, Zbignieuw MRO POL MROZ 04.51.57 00.00.00
47 29 NOR 19720516 Simensen, Ole-Sigurd AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 04.51.57 00.00.00
48 30 GER 19680210 Gottschling, Stephan AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 04.51.57 00.00.00
49 8 USA 19670422 Bowen, Barton SAT USA SATURN 04.51.57 00.00.00
50 77 AUT 19740511 Mühlbacher, Thomas GRL GER GEROLSTEINER 04.51.57 00.00.00
51 112 POL 19691031 Pawlak, Wojciech SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 04.51.57 00.00.00
52 88 CZE 19751209 Sosenka, Ondlej CZE CZE Tcheque 04.51.57 00.00.00
53U 94 CZE 19760129 Bencik, Petr PSK CZE UNIT EXPERT 04.51.57 00.00.00
54 41 POL 19740515 Przydzial, Piotr MRO POL MROZ 04.51.57 00.00.00
55 2 GER 19640311 Henn, Christian TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 04.52.17 00.20.00
56 52 GER 19690107 Schlickau, Michael CLN GER TEAM COLOGNE 04.52.22 00.25.00
57 110 POL 19670116 Romanik, Radoslav SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 04.52.22 00.25.00 -4
58 65 DEN 19730309 Pill, Jakob Storm ACC DEN ACCEPTCARD 04.52.22 00.25.00
59 111 POL 19710618 Krasinski, Artur SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 04.52.26 00.29.00
60 60 GER 19700720 Werner, Jürgen NUR GER TEAM NÜRNBERGER 04.52.26 00.29.00
61 58 GER 19680712 Reuss, Jörn NUR GER TEAM NÜRNBERGER 04.52.40 00.43.00
62 4 GER 19750622 Kloeden, Andreas TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 04.52.53 00.56.00
63 105 GER 19730103 Klaar, Danilo BUB GER BUNTE BERTE 04.52.53 00.56.00
64U108 GER 19780127 Förster, Robert BUB GER BUNTE BERTE 04.52.53 00.56.00
65U 96 CZE 19790209 Chrobak, Jan PSK CZE UNIT EXPERT 04.52.53 00.56.00
66U 85 CZE 19780524 Prusa, Michal CZE CZE Tcheque 04.52.53 00.56.00
67U 95 CZE 19780307 Buchacek, Tomas PSK CZE UNIT EXPERT 04.52.53 00.56.00
68 64 DEN 19690104 Madsen, Jimmy ACC DEN ACCEPTCARD 04.52.53 00.56.00
69 56 GER 19671112 Kastenhuber, Alexander NUR GER TEAM NÜRNBERGER 04.52.53 00.56.00
70 5 GER 19710917 Schaffrath, Jan TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 04.52.53 00.56.00
71 128 NED 19741219 Dunning, Edwin AXA NED AXA CYCLING TEAM 04.52.53 00.56.00
72 121 SVK 19730819 Valach, Jan SVK SVK SLOVAQUE 04.52.53 00.56.00
73 71 CZE 19750911 Pejcha, Milos WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 04.52.53 00.56.00
74 46 NED 19751207 Van Velzen, Jan BAT NED BATAVUS 04.52.53 00.56.00
75 124 SVK 19730819 Sipeky, Jan SVK SVK SLOVAQUE 04.52.53 00.56.00
76U 10 USA 19761127 Pelusi, Seth SAT USA SATURN 04.52.53 00.56.00
77 45 BEL 19730724 Sidarenka, Dzimitry BAT NED BATAVUS 04.52.53 00.56.00
78 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 04.52.53 00.56.00
79U100 GER 19770114 Hardter, Uwe GER GER ALLMAGNE 04.52.53 00.56.00
80U119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 04.52.53 00.56.00
81U 91 CZE 19760204 Kejval, Lubos PSK CZE UNIT EXPERT 04.52.53 00.56.00
82 11 USA 19730310 Swindlehurst, Thomas B. SAT USA SATURN 04.52.53 00.56.00
83 122 SVK 19700307 Dvorscik, Milan SVK SVK SLOVAQUE 04.52.53 00.56.00
84 62 DEN 19740308 Braikia, Tayeb ACC DEN ACCEPTCARD 04.52.53 00.56.00
85 53 NED 19680313 Meijs, Raymond CLN GER TEAM COLOGNE 04.52.53 00.56.00
86 51 GER 19750619 Grabsch, Bert CLN GER TEAM COLOGNE 04.52.53 00.56.00
87U 98 GER 19791123 Hildebrandt, Eric GER GER ALLMAGNE 04.53.46 01.49.00
88U117 POL 19760217 Kapidura, Dariusz LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 04.54.12 02.15.00
89 40 POL 19710408 Gebka, Marcin MRO POL MROZ 04.54.12 02.15.00
90 50 NED 19720325 Dubbeldem, Davi CLN GER TEAM COLOGNE 04.55.06 03.09.00
91 123 SVK 19750518 Riska, Martin SVK SVK SLOVAQUE 04.57.02 05.05.00
92 47 NED 19710519 Ypenburg, Renger BAT NED BATAVUS 04.58.06 06.09.00
93 32 MDA 19740103 Zakirov, Faat LAD RUS LADA 05.08.39 16.42.00
94U 89 CZE 19790414 Rys, Martin CZE CZE Tcheque 05.08.39 16.42.00
95 34 MDA 19741111 Morozov, Serguei LAD RUS LADA 05.08.39 16.42.00
96 31 MDA 19751029 Kornatov, Alexandre LAD RUS LADA 05.08.39 16.42.00
97U131 NED 19780119 Bres, Huub AXA NED AXA CYCLING TEAM 05.08.39 16.42.00
RangU23Startnr.Nation CodNameTeam ZeitRukz.
1 42 LTU 19720114 Rumsas, Raimundas MRO POL MROZ 23.23.28 00.00.00
2 61 SWE 19670304 Anderson, Michael ACC DEN ACCEPTCARD 23.23.54 00.26.00
3 38 POL 19700917 Brozyna, Thomasz MRO POL MROZ 23.24.11 00.43.00
4 6 GER 19710311 Wesemann, Steffen TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 23.24.15 00.47.00
5 1 ITA 19670118 Frattini, Francesco TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 23.24.49 01.21.00
6 67 CZE 19740401 Andrle, René WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 23.24.52 01.24.00
7 49 GER 19730407 Grabsch, Ralf CLN GER TEAM COLOGNE 23.25.04 01.36.00
8 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 23.25.06 01.38.00
9 25 GER 19640811 Ampler, Uwe AAB Agro-Adler-Brandenburg 23.25.08 01.40.00
10 66 FIN 19720630 Laukka, Joona ACC DEN ACCEPTCARD 23.25.08 01.40.00
11 69 CZE 19750204 Hruska, Jan WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 23.25.08 01.40.00
12 77 AUT 19740511 Mühlbacher, Thomas GRL GER GEROLSTEINER 23.25.08 01.40.00
13 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 23.25.28 02.00.00
14 65 DEN 19730309 Pill, Jakob Storm ACC DEN ACCEPTCARD 23.25.29 02.01.00
15 87 CZE 19741013 Kadlec, Milan CZE CZE Tcheque 23.25.47 02.19.00
16 9 USA 19731024 Leipheimer, Levi SAT USA SATURN 23.25.47 02.19.00
17 63 DEN 19701113 Sonne, Morton ACC DEN ACCEPTCARD 23.25.47 02.19.00
18 39 POL 19660501 Piatek, Zbignieuw MRO POL MROZ 23.25.47 02.19.00
19 88 CZE 19751209 Sosenka, Ondlej CZE CZE Tcheque 23.25.47 02.19.00
20U 97 GER 19780715 Schreck, Stephan GER GER ALLMAGNE 23.26.15 02.47.00
21 73 RUS 19742405 Cantyr, Anton GRL GER GEROLSTEINER 23.26.47 03.19.00
22 92 CZE 19730711 Kejval, Miloslav PSK CZE UNIT EXPERT 23.26.47 03.19.00
23 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 23.26.52 03.24.00
24 78 AUT 19740530 Wrolich, Peter GRL GER GEROLSTEINER 23.27.02 03.34.00
25 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 23.27.06 03.38.00
26 7 KAN 19751218 Barry, Michael SAT USA SATURN 23.27.06 03.38.00
27 8 USA 19670422 Bowen, Barton SAT USA SATURN 23.27.06 03.38.00
28 110 POL 19670116 Romanik, Radoslav SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 23.27.23 03.55.00
29 29 NOR 19720516 Simensen, Ole-Sigurd AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 23.27.36 04.08.00
30 58 GER 19680712 Reuss, Jörn NUR GER TEAM NÜRNBERGER 23.27.41 04.13.00
31 93 CZE 19710511 Tesar, Lubor PSK CZE UNIT EXPERT 23.27.49 04.21.00
32U 94 CZE 19760129 Bencik, Petr PSK CZE UNIT EXPERT 23.27.52 04.24.00
33 55 GER 19690209 Dietz, Bert NUR GER TEAM NÜRNBERGER 23.28.00 04.32.00
34 28 GER 19651223 Kappes, Andreas AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 23.28.13 04.45.00
35U102 GER 19790516 Kessler, Mathias GER GER ALLMAGNE 23.28.19 04.51.00
36U 43 NED 19761012 Cerneus, Michel BAT NED BATAVUS 23.28.30 05.02.00
37 30 GER 19680210 Gottschling, Stephan AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 23.28.34 05.06.00
38U 75 RUS 19760204 Gritsoun, Edouard GRL GER GEROLSTEINER 23.29.16 05.48.00
39 41 POL 19740515 Przydzial, Piotr MRO POL MROZ 23.29.26 05.58.00
40 52 GER 19690107 Schlickau, Michael CLN GER TEAM COLOGNE 23.29.29 06.01.00
41 104 GER 19720630 Scholz, Timo BUB GER BUNTE BERTE 23.31.07 07.39.00
42 60 GER 19700720 Werner, Jürgen NUR GER TEAM NÜRNBERGER 23.32.53 09.25.00
43 71 CZE 19750911 Pejcha, Milos WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 23.33.16 09.48.00
44 3 GER 19740104 Hondo, Danielo TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 23.34.02 10.34.00
45 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 23.34.08 10.40.00
46 27 GER 19740504 Müller, Martin AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 23.34.43 11.15.00
47 4 GER 19750622 Kloeden, Andreas TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 23.35.28 12.00.00
48 111 POL 19710618 Krasinski, Artur SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 23.36.02 12.34.00
49U 90 CZE 19780925 Fadrny, Ondlej CZE CZE Tcheque 23.36.21 12.53.00
50 59 GER 19690912 Weissmann, Mike NUR GER TEAM NÜRNBERGER 23.36.23 12.55.00
51 53 NED 19680313 Meijs, Raymond CLN GER TEAM COLOGNE 23.37.10 13.42.00
52U 85 CZE 19780524 Prusa, Michal CZE CZE Tcheque 23.38.46 15.18.00
53 46 NED 19751207 Van Velzen, Jan BAT NED BATAVUS 23.38.46 15.18.00
54 121 SVK 19730819 Valach, Jan SVK SVK SLOVAQUE 23.39.55 16.27.00
55 50 NED 19720325 Dubbeldem, Davi CLN GER TEAM COLOGNE 23.40.59 17.31.00
56 112 POL 19691031 Pawlak, Wojciech SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 23.42.16 18.48.00
57 26 GER 19730920 Pollack, Olaf AAB Agro-Adler-Brandenburg 23.42.32 19.04.00
58 5 GER 19710917 Schaffrath, Jan TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 23.43.29 20.01.00
59 51 GER 19750619 Grabsch, Bert CLN GER TEAM COLOGNE 23.43.29 20.01.00
60 106 GER 19690825 Poitschke, Enrico BUB GER BUNTE BERTE 23.44.49 21.21.00
61 54 NED 19690824 Koerts, Jans CLN GER TEAM COLOGNE 23.44.54 21.26.00
62U119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 23.45.00 21.32.00
63 113 POL 19650410 Gronikiewicz, Grzegorz SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 23.45.10 21.42.00
64 103 GER 19631118 Lehmann, Lutz BUB GER BUNTE BERTE 23.45.10 21.42.00
65 105 GER 19730103 Klaar, Danilo BUB GER BUNTE BERTE 23.46.06 22.38.00
66 128 NED 19741219 Dunning, Edwin AXA NED AXA CYCLING TEAM 23.46.06 22.38.00
67 45 BEL 19730724 Sidarenka, Dzimitry BAT NED BATAVUS 23.46.06 22.38.00
68 11 USA 19730310 Swindlehurst, Thomas B. SAT USA SATURN 23.46.06 22.38.00
69 62 DEN 19740308 Braikia, Tayeb ACC DEN ACCEPTCARD 23.46.06 22.38.00
70U100 GER 19770114 Hardter, Uwe GER GER ALLMAGNE 23.46.18 22.50.00
71U117 POL 19760217 Kapidura, Dariusz LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 23.46.32 23.04.00
72 2 GER 19640311 Henn, Christian TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 23.47.41 24.13.00
73U 95 CZE 19780307 Buchacek, Tomas PSK CZE UNIT EXPERT 23.47.54 24.26.00
74 64 DEN 19690104 Madsen, Jimmy ACC DEN ACCEPTCARD 23.48.09 24.41.00
75U 10 USA 19761127 Pelusi, Seth SAT USA SATURN 23.48.20 24.52.00
76U 99 GER 19770522 Nitsche, Thorsten GER GER ALLMAGNE 23.48.40 25.12.00
77U 98 GER 19791123 Hildebrandt, Eric GER GER ALLMAGNE 23.49.13 25.45.00
78 56 GER 19671112 Kastenhuber, Alexander NUR GER TEAM NÜRNBERGER 23.49.33 26.05.00
79 40 POL 19710408 Gebka, Marcin MRO POL MROZ 23.49.35 26.07.00
80 123 SVK 19750518 Riska, Martin SVK SVK SLOVAQUE 23.49.52 26.24.00
81 86 CZE 19740704 Faltynek, Jan CZE CZE Tcheque 23.50.50 27.22.00
82U 89 CZE 19790414 Rys, Martin CZE CZE Tcheque 23.59.15 35.47.00
83 116 POL 19740227 Rebiewski, Jaroslaw LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 24.01.54 38.26.00
84U118 POL 19771010 Lewandowski, Marcin LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 24.09.50 46.22.00
85 115 POL 19750830 Jezowski, Krzystof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 24.10.07 46.39.00
86U101 GER 19781019 Radochla, Steffen GER GER ALLMAGNE 24.10.40 47.12.00
87 122 SVK 19700307 Dvorscik, Milan SVK SVK SLOVAQUE 24.11.03 47.35.00
88 124 SVK 19730819 Sipeky, Jan SVK SVK SLOVAQUE 24.13.32 50.04.00
89U108 GER 19780127 Förster, Robert BUB GER BUNTE BERTE 24.16.28 53.00.00
90U 96 CZE 19790209 Chrobak, Jan PSK CZE UNIT EXPERT 24.18.44 55.16.00
91 48 NED 19720225 Van Schalen, Paul BAT NED BATAVUS 24.23.08 59.40.00
92U 91 CZE 19760204 Kejval, Lubos PSK CZE UNIT EXPERT 24.25.06 01.38.00
93 32 MDA 19740103 Zakirov, Faat LAD RUS LADA 24.25.41 02.13.00
94 31 MDA 19751029 Kornatov, Alexandre LAD RUS LADA 24.27.35 04.07.00
95 47 NED 19710519 Ypenburg, Renger BAT NED BATAVUS 24.34.46 11.18.00
96U131 NED 19780119 Bres, Huub AXA NED AXA CYCLING TEAM 24.39.55 16.27.00
97 34 MDA 19741111 Morozov, Serguei LAD RUS LADA 24.40.39 17.11.00
RangStartnr.Nation CodNameTeam Punkte
1 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 9
2 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 5
3110 POL 19670116 Romanik, Radoslav SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 4
RangStartnr.Nation CodNameTeam Punkte
1 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 24
2 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 8
3 48 NED 19720225 Van Schalen, Paul BAT NED BATAVUS 5
4110 POL 19670116 Romanik, Radoslav SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 4
5 49 GER 19730407 Grabsch, Ralf CLN GER TEAM COLOGNE 4
6 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 4
7 54 NED 19690824 Koerts, Jans CLN GER TEAM COLOGNE 4
8 40 POL 19710408 Gebka, Marcin MRO POL MROZ 4
9111 POL 19710618 Krasinski, Artur SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 3
10119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 3
11 67 CZE 19740401 Andrle, René WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 3
12 90 CZE 19780925 Fadrny, Ondlej CZE CZE Tcheque 2
13 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 2
14 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 2
15 26 GER 19730920 Pollack, Olaf AAB Agro-Adler-Brandenburg 1
16 64 DEN 19690104 Madsen, Jimmy ACC DEN ACCEPTCARD 1
17 47 NED 19710519 Ypenburg, Renger BAT NED BATAVUS 1
RangStartnr.Nation CodNameTeam Punkte
1 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 14
2110 POL 19670116 Romanik, Radoslav SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 10
3 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 6
4 63 DEN 19701113 Sonne, Morton ACC DEN ACCEPTCARD 4
5111 POL 19710618 Krasinski, Artur SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 1
6 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 1
RangStartnr.Nation CodNameTeam Punkte
1 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 64
2 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 33
3 25 GER 19640811 Ampler, Uwe AAB Agro-Adler-Brandenburg 14
4 61 SWE 19670304 Anderson, Michael ACC DEN ACCEPTCARD 13
5 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 12
6110 POL 19670116 Romanik, Radoslav SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 10
7 26 GER 19730920 Pollack, Olaf AAB Agro-Adler-Brandenburg 10
8 42 LTU 19720114 Rumsas, Raimundas MRO POL MROZ 9
9119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 8
10 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 7
11 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 6
12 6 GER 19710311 Wesemann, Steffen TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 5
13 63 DEN 19701113 Sonne, Morton ACC DEN ACCEPTCARD 4
14111 POL 19710618 Krasinski, Artur SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 4
15 27 GER 19740504 Müller, Martin AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 4
16 38 POL 19700917 Brozyna, Thomasz MRO POL MROZ 4
17 1 ITA 19670118 Frattini, Francesco TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 3
18 4 GER 19750622 Kloeden, Andreas TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 3
19 49 GER 19730407 Grabsch, Ralf CLN GER TEAM COLOGNE 2
20 45 BEL 19730724 Sidarenka, Dzimitry BAT NED BATAVUS 2
21 59 GER 19690912 Weissmann, Mike NUR GER TEAM NÜRNBERGER 2
22 60 GER 19700720 Werner, Jürgen NUR GER TEAM NÜRNBERGER 1
23 7 KAN 19751218 Barry, Michael SAT USA SATURN 1
24 3 GER 19740104 Hondo, Danielo TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 1
25 54 NED 19690824 Koerts, Jans CLN GER TEAM COLOGNE 1
RangStartnr.Nation CodNameTeam ZeitRukz.
1 97 GER 19780715 Schreck, Stephan GER GER ALLMAGNE 23.26.15 02.47.00
2 94 CZE 19760129 Bencik, Petr PSK CZE UNIT EXPERT 23.27.52 04.24.00
3 102 GER 19790516 Kessler, Mathias GER GER ALLMAGNE 23.28.19 04.51.00
4 43 NED 19761012 Cerneus, Michel BAT NED BATAVUS 23.28.30 05.02.00
5 75 RUS 19760204 Gritsoun, Edouard GRL GER GEROLSTEINER 23.29.16 05.48.00
6 90 CZE 19780925 Fadrny, Ondlej CZE CZE Tcheque 23.36.21 12.53.00
7 85 CZE 19780524 Prusa, Michal CZE CZE Tcheque 23.38.46 15.18.00
8 119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 23.45.00 21.32.00
9 100 GER 19770114 Hardter, Uwe GER GER ALLMAGNE 23.46.18 22.50.00
10 117 POL 19760217 Kapidura, Dariusz LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 23.46.32 23.04.00
11 95 CZE 19780307 Buchacek, Tomas PSK CZE UNIT EXPERT 23.47.54 24.26.00
12 10 USA 19761127 Pelusi, Seth SAT USA SATURN 23.48.20 24.52.00
13 99 GER 19770522 Nitsche, Thorsten GER GER ALLMAGNE 23.48.40 25.12.00
14 98 GER 19791123 Hildebrandt, Eric GER GER ALLMAGNE 23.49.13 25.45.00
15 89 CZE 19790414 Rys, Martin CZE CZE Tcheque 23.59.15 35.47.00
16 118 POL 19771010 Lewandowski, Marcin LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 24.09.50 46.22.00
17 101 GER 19781019 Radochla, Steffen GER GER ALLMAGNE 24.10.40 47.12.00
18 108 GER 19780127 Förster, Robert BUB GER BUNTE BERTE 24.16.28 53.00.00
19 96 CZE 19790209 Chrobak, Jan PSK CZE UNIT EXPERT 24.18.44 55.16.00
20 91 CZE 19760204 Kejval, Lubos PSK CZE UNIT EXPERT 24.25.06 01.38.00
21 131 NED 19780119 Bres, Huub AXA NED AXA CYCLING TEAM 24.39.55 16.27.00