Opava - Polanica Zdroj

Tages Einzel Klassement

Gesamt Einzel Klassement

Tages Sprint Klassement

Gesamt Sprint Klassement

Tages Berg Klassement

Gesamt Berg Klassement

U23 Wertung


Datum: 10.05.99
RangU23Startnr.Nation CodNameTeam ZeitRukz.BonusStraf
1 3 GER 19740104 Hondo, Danielo TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 04.42.02 00.00.00 -10
2 54 NED 19690824 Koerts, Jans CLN GER TEAM COLOGNE 04.42.02 00.00.00 -6
3 78 AUT 19740530 Wrolich, Peter GRL GER GEROLSTEINER 04.42.02 00.00.00 -4
4U 76 AUT 19770915 Haselbacher, René GRL GER GEROLSTEINER 04.42.02 00.00.00
5 28 GER 19651223 Kappes, Andreas AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 04.42.02 00.00.00
6 27 GER 19740504 Müller, Martin AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 04.42.02 00.00.00
7 65 DEN 19730309 Pill, Jakob Storm ACC DEN ACCEPTCARD 04.42.02 00.00.00
8 67 CZE 19740401 Andrle, René WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 04.42.02 00.00.00
9 9 USA 19731024 Leipheimer, Levi SAT USA SATURN 04.42.02 00.00.00
10 59 GER 19690912 Weissmann, Mike NUR GER TEAM NÜRNBERGER 04.42.02 00.00.00
11 49 GER 19730407 Grabsch, Ralf CLN GER TEAM COLOGNE 04.42.02 00.00.00 -4
12U 90 CZE 19780925 Fadrny, Ondlej CZE CZE Tcheque 04.42.02 00.00.00 -2
13 41 POL 19740515 Przydzial, Piotr MRO POL MROZ 04.42.02 00.00.00
14 7 KAN 19751218 Barry, Michael SAT USA SATURN 04.42.02 00.00.00
15 63 DEN 19701113 Sonne, Morton ACC DEN ACCEPTCARD 04.42.02 00.00.00
16 112 POL 19691031 Pawlak, Wojciech SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 04.42.02 00.00.00
17 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 04.42.02 00.00.00 -1
18 113 POL 19650410 Gronikiewicz, Grzegorz SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 04.42.02 00.00.00
19 26 GER 19730920 Pollack, Olaf AAB Agro-Adler-Brandenburg 04.42.02 00.00.00 -1
20 42 LTU 19720114 Rumsas, Raimundas MRO POL MROZ 04.42.02 00.00.00
21 1 ITA 19670118 Frattini, Francesco TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 04.42.02 00.00.00
22 62 DEN 19740308 Braikia, Tayeb ACC DEN ACCEPTCARD 04.42.02 00.00.00
23 38 POL 19700917 Brozyna, Thomasz MRO POL MROZ 04.42.02 00.00.00
24 6 GER 19710311 Wesemann, Steffen TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 04.42.02 00.00.00
25 61 SWE 19670304 Anderson, Michael ACC DEN ACCEPTCARD 04.42.02 00.00.00
26 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 04.42.02 00.00.00 -2
27 51 GER 19750619 Grabsch, Bert CLN GER TEAM COLOGNE 04.42.02 00.00.00
28 25 GER 19640811 Ampler, Uwe AAB Agro-Adler-Brandenburg 04.42.02 00.00.00
29 77 AUT 19740511 Mühlbacher, Thomas GRL GER GEROLSTEINER 04.42.02 00.00.00
30 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 04.42.02 00.00.00 -2
31 58 GER 19680712 Reuss, Jörn NUR GER TEAM NÜRNBERGER 04.42.02 00.00.00
32 60 GER 19700720 Werner, Jürgen NUR GER TEAM NÜRNBERGER 04.42.02 00.00.00
33 69 CZE 19750204 Hruska, Jan WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 04.42.02 00.00.00
34 88 CZE 19751209 Sosenka, Ondlej CZE CZE Tcheque 04.42.02 00.00.00
35 93 CZE 19710511 Tesar, Lubor PSK CZE UNIT EXPERT 04.42.02 00.00.00
36 66 FIN 19720630 Laukka, Joona ACC DEN ACCEPTCARD 04.42.02 00.00.00
37 29 NOR 19720516 Simensen, Ole-Sigurd AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 04.42.02 00.00.00
38U102 GER 19790516 Kessler, Mathias GER GER ALLMAGNE 04.42.02 00.00.00
39 39 POL 19660501 Piatek, Zbignieuw MRO POL MROZ 04.42.02 00.00.00
40U 99 GER 19770522 Nitsche, Thorsten GER GER ALLMAGNE 04.42.02 00.00.00
41U 97 GER 19780715 Schreck, Stephan GER GER ALLMAGNE 04.42.02 00.00.00
42 4 GER 19750622 Kloeden, Andreas TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 04.42.02 00.00.00
43 87 CZE 19741013 Kadlec, Milan CZE CZE Tcheque 04.42.02 00.00.00
44 92 CZE 19730711 Kejval, Miloslav PSK CZE UNIT EXPERT 04.42.02 00.00.00
45 8 USA 19670422 Bowen, Barton SAT USA SATURN 04.42.02 00.00.00
46 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 04.42.02 00.00.00
47 30 GER 19680210 Gottschling, Stephan AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 04.42.02 00.00.00
48U117 POL 19760217 Kapidura, Dariusz LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 04.42.02 00.00.00
49 5 GER 19710917 Schaffrath, Jan TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 04.42.02 00.00.00
50U 94 CZE 19760129 Bencik, Petr PSK CZE UNIT EXPERT 04.42.02 00.00.00
51 52 GER 19690107 Schlickau, Michael CLN GER TEAM COLOGNE 04.42.02 00.00.00
52 53 NED 19680313 Meijs, Raymond CLN GER TEAM COLOGNE 04.42.02 00.00.00
53 128 NED 19741219 Dunning, Edwin AXA NED AXA CYCLING TEAM 04.42.02 00.00.00
54 110 POL 19670116 Romanik, Radoslav SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 04.42.02 00.00.00
55 106 GER 19690825 Poitschke, Enrico BUB GER BUNTE BERTE 04.42.02 00.00.00
56 104 GER 19720630 Scholz, Timo BUB GER BUNTE BERTE 04.42.02 00.00.00
57 103 GER 19631118 Lehmann, Lutz BUB GER BUNTE BERTE 04.42.02 00.00.00
58 73 RUS 19742405 Cantyr, Anton GRL GER GEROLSTEINER 04.42.02 00.00.00
59 64 DEN 19690104 Madsen, Jimmy ACC DEN ACCEPTCARD 04.42.02 00.00.00
60 55 GER 19690209 Dietz, Bert NUR GER TEAM NÜRNBERGER 04.42.02 00.00.00
61U 75 RUS 19760204 Gritsoun, Edouard GRL GER GEROLSTEINER 04.42.02 00.00.00
62U 85 CZE 19780524 Prusa, Michal CZE CZE Tcheque 04.42.02 00.00.00
63 71 CZE 19750911 Pejcha, Milos WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 04.42.02 00.00.00
64 105 GER 19730103 Klaar, Danilo BUB GER BUNTE BERTE 04.42.02 00.00.00
65U 89 CZE 19790414 Rys, Martin CZE CZE Tcheque 04.42.02 00.00.00
66U 43 NED 19761012 Cerneus, Michel BAT NED BATAVUS 04.42.02 00.00.00
67 11 USA 19730310 Swindlehurst, Thomas B. SAT USA SATURN 04.42.02 00.00.00
68U 95 CZE 19780307 Buchacek, Tomas PSK CZE UNIT EXPERT 04.42.02 00.00.00
69 56 GER 19671112 Kastenhuber, Alexander NUR GER TEAM NÜRNBERGER 04.42.02 00.00.00
70 46 NED 19751207 Van Velzen, Jan BAT NED BATAVUS 04.42.02 00.00.00
71 50 NED 19720325 Dubbeldem, Davi CLN GER TEAM COLOGNE 04.42.02 00.00.00
72 45 BEL 19730724 Sidarenka, Dzimitry BAT NED BATAVUS 04.42.02 00.00.00
73 111 POL 19710618 Krasinski, Artur SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 04.42.51 00.49.00 -3
74U119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 04.43.36 01.34.00 -3
75U 98 GER 19791123 Hildebrandt, Eric GER GER ALLMAGNE 04.44.16 02.14.00
76 123 SVK 19750518 Riska, Martin SVK SVK SLOVAQUE 04.44.16 02.14.00
77U 10 USA 19761127 Pelusi, Seth SAT USA SATURN 04.44.16 02.14.00
78 121 SVK 19730819 Valach, Jan SVK SVK SLOVAQUE 04.44.16 02.14.00
79 40 POL 19710408 Gebka, Marcin MRO POL MROZ 04.44.16 02.14.00
80U100 GER 19770114 Hardter, Uwe GER GER ALLMAGNE 04.44.16 02.14.00
81 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 04.44.16 02.14.00
82 86 CZE 19740704 Faltynek, Jan CZE CZE Tcheque 04.44.16 02.14.00
83 74 SLO 19750318 Filip, Branko GRL GER GEROLSTEINER 04.46.48 04.46.00
84 2 GER 19640311 Henn, Christian TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 04.46.48 04.46.00
85U 44 NED 19760505 Jaurissen, Kees BAT NED BATAVUS 04.46.48 04.46.00
86 124 SVK 19730819 Sipeky, Jan SVK SVK SLOVAQUE 05.01.04 19.02.00
87 31 MDA 19751029 Kornatov, Alexandre LAD RUS LADA 05.06.59 24.57.00
88 115 POL 19750830 Jezowski, Krzystof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 05.06.59 24.57.00
89 32 MDA 19740103 Zakirov, Faat LAD RUS LADA 05.06.59 24.57.00
90U118 POL 19771010 Lewandowski, Marcin LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 05.06.59 24.57.00
91U108 GER 19780127 Förster, Robert BUB GER BUNTE BERTE 05.06.59 24.57.00
92U101 GER 19781019 Radochla, Steffen GER GER ALLMAGNE 05.06.59 24.57.00
93 122 SVK 19700307 Dvorscik, Milan SVK SVK SLOVAQUE 05.06.59 24.57.00
94 116 POL 19740227 Rebiewski, Jaroslaw LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 05.06.59 24.57.00
95U131 NED 19780119 Bres, Huub AXA NED AXA CYCLING TEAM 05.14.40 32.38.00
96 48 NED 19720225 Van Schalen, Paul BAT NED BATAVUS 05.14.40 32.38.00
97 47 NED 19710519 Ypenburg, Renger BAT NED BATAVUS 05.14.40 32.38.00
98 109 POL 19720216 Zaradny, Piotr SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 05.14.40 32.38.00
99U 96 CZE 19790209 Chrobak, Jan PSK CZE UNIT EXPERT 05.14.40 32.38.00
100 34 MDA 19741111 Morozov, Serguei LAD RUS LADA 05.14.40 32.38.00
101U 91 CZE 19760204 Kejval, Lubos PSK CZE UNIT EXPERT 05.14.40 32.38.00
102 125 SVK 19721104 Nagy, Robert SVK SVK SLOVAQUE 05.14.40 32.38.00
RangU23Startnr.Nation CodNameTeam ZeitRukz.
1 42 LTU 19720114 Rumsas, Raimundas MRO POL MROZ 18.31.31 00.00.00
2 61 SWE 19670304 Anderson, Michael ACC DEN ACCEPTCARD 18.31.57 00.26.00
3 38 POL 19700917 Brozyna, Thomasz MRO POL MROZ 18.32.14 00.43.00
4 6 GER 19710311 Wesemann, Steffen TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 18.32.18 00.47.00
5 1 ITA 19670118 Frattini, Francesco TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 18.32.52 01.21.00
6 67 CZE 19740401 Andrle, René WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 18.32.55 01.24.00
7 65 DEN 19730309 Pill, Jakob Storm ACC DEN ACCEPTCARD 18.33.07 01.36.00
8 49 GER 19730407 Grabsch, Ralf CLN GER TEAM COLOGNE 18.33.07 01.36.00
9 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 18.33.09 01.38.00
10 25 GER 19640811 Ampler, Uwe AAB Agro-Adler-Brandenburg 18.33.11 01.40.00
11 77 AUT 19740511 Mühlbacher, Thomas GRL GER GEROLSTEINER 18.33.11 01.40.00
12 69 CZE 19750204 Hruska, Jan WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 18.33.11 01.40.00
13 66 FIN 19720630 Laukka, Joona ACC DEN ACCEPTCARD 18.33.11 01.40.00
14 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 18.33.36 02.05.00
15 9 USA 19731024 Leipheimer, Levi SAT USA SATURN 18.33.50 02.19.00
16 63 DEN 19701113 Sonne, Morton ACC DEN ACCEPTCARD 18.33.50 02.19.00
17 88 CZE 19751209 Sosenka, Ondlej CZE CZE Tcheque 18.33.50 02.19.00
18 39 POL 19660501 Piatek, Zbignieuw MRO POL MROZ 18.33.50 02.19.00
19 87 CZE 19741013 Kadlec, Milan CZE CZE Tcheque 18.33.50 02.19.00
20U 97 GER 19780715 Schreck, Stephan GER GER ALLMAGNE 18.34.18 02.47.00
21 92 CZE 19730711 Kejval, Miloslav PSK CZE UNIT EXPERT 18.34.50 03.19.00
22 73 RUS 19742405 Cantyr, Anton GRL GER GEROLSTEINER 18.34.50 03.19.00
23 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 18.34.55 03.24.00
24 58 GER 19680712 Reuss, Jörn NUR GER TEAM NÜRNBERGER 18.35.01 03.30.00
25 78 AUT 19740530 Wrolich, Peter GRL GER GEROLSTEINER 18.35.05 03.34.00
26 110 POL 19670116 Romanik, Radoslav SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 18.35.05 03.34.00
27 7 KAN 19751218 Barry, Michael SAT USA SATURN 18.35.09 03.38.00
28 8 USA 19670422 Bowen, Barton SAT USA SATURN 18.35.09 03.38.00
29 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 18.35.18 03.47.00
30 29 NOR 19720516 Simensen, Ole-Sigurd AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 18.35.39 04.08.00
31 93 CZE 19710511 Tesar, Lubor PSK CZE UNIT EXPERT 18.35.52 04.21.00
32U 94 CZE 19760129 Bencik, Petr PSK CZE UNIT EXPERT 18.35.55 04.24.00
33 55 GER 19690209 Dietz, Bert NUR GER TEAM NÜRNBERGER 18.36.03 04.32.00
34 28 GER 19651223 Kappes, Andreas AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 18.36.16 04.45.00
35U102 GER 19790516 Kessler, Mathias GER GER ALLMAGNE 18.36.22 04.51.00
36U 43 NED 19761012 Cerneus, Michel BAT NED BATAVUS 18.36.33 05.02.00
37 30 GER 19680210 Gottschling, Stephan AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 18.36.37 05.06.00
38 52 GER 19690107 Schlickau, Michael CLN GER TEAM COLOGNE 18.37.07 05.36.00
39U 75 RUS 19760204 Gritsoun, Edouard GRL GER GEROLSTEINER 18.37.19 05.48.00
40 41 POL 19740515 Przydzial, Piotr MRO POL MROZ 18.37.29 05.58.00
41 104 GER 19720630 Scholz, Timo BUB GER BUNTE BERTE 18.39.10 07.39.00
42 71 CZE 19750911 Pejcha, Milos WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 18.40.23 08.52.00
43 60 GER 19700720 Werner, Jürgen NUR GER TEAM NÜRNBERGER 18.40.27 08.56.00
44 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 18.41.15 09.44.00
45 3 GER 19740104 Hondo, Danielo TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 18.42.15 10.44.00
46 4 GER 19750622 Kloeden, Andreas TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 18.42.35 11.04.00
47 27 GER 19740504 Müller, Martin AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 18.42.46 11.15.00
48 111 POL 19710618 Krasinski, Artur SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 18.43.36 12.05.00
49 53 NED 19680313 Meijs, Raymond CLN GER TEAM COLOGNE 18.44.17 12.46.00
50U 90 CZE 19780925 Fadrny, Ondlej CZE CZE Tcheque 18.44.24 12.53.00
51 59 GER 19690912 Weissmann, Mike NUR GER TEAM NÜRNBERGER 18.44.26 12.55.00
52U 85 CZE 19780524 Prusa, Michal CZE CZE Tcheque 18.45.53 14.22.00
53 46 NED 19751207 Van Velzen, Jan BAT NED BATAVUS 18.45.53 14.22.00
54 50 NED 19720325 Dubbeldem, Davi CLN GER TEAM COLOGNE 18.45.53 14.22.00
55 121 SVK 19730819 Valach, Jan SVK SVK SLOVAQUE 18.47.02 15.31.00
56 112 POL 19691031 Pawlak, Wojciech SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 18.50.19 18.48.00
57 26 GER 19730920 Pollack, Olaf AAB Agro-Adler-Brandenburg 18.50.35 19.04.00
58 51 GER 19750619 Grabsch, Bert CLN GER TEAM COLOGNE 18.50.36 19.05.00
59 5 GER 19710917 Schaffrath, Jan TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 18.50.36 19.05.00
60U 89 CZE 19790414 Rys, Martin CZE CZE Tcheque 18.50.36 19.05.00
61U 44 NED 19760505 Jaurissen, Kees BAT NED BATAVUS 18.50.39 19.08.00
62U119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 18.52.07 20.36.00
63U117 POL 19760217 Kapidura, Dariusz LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 18.52.20 20.49.00
64 123 SVK 19750518 Riska, Martin SVK SVK SLOVAQUE 18.52.50 21.19.00
65 106 GER 19690825 Poitschke, Enrico BUB GER BUNTE BERTE 18.52.56 21.25.00
66 54 NED 19690824 Koerts, Jans CLN GER TEAM COLOGNE 18.53.03 21.32.00
67U 76 AUT 19770915 Haselbacher, René GRL GER GEROLSTEINER 18.53.09 21.38.00
68 113 POL 19650410 Gronikiewicz, Grzegorz SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 18.53.13 21.42.00
69 62 DEN 19740308 Braikia, Tayeb ACC DEN ACCEPTCARD 18.53.13 21.42.00
70 128 NED 19741219 Dunning, Edwin AXA NED AXA CYCLING TEAM 18.53.13 21.42.00
71 103 GER 19631118 Lehmann, Lutz BUB GER BUNTE BERTE 18.53.13 21.42.00
72 105 GER 19730103 Klaar, Danilo BUB GER BUNTE BERTE 18.53.13 21.42.00
73 11 USA 19730310 Swindlehurst, Thomas B. SAT USA SATURN 18.53.13 21.42.00
74 45 BEL 19730724 Sidarenka, Dzimitry BAT NED BATAVUS 18.53.13 21.42.00
75U100 GER 19770114 Hardter, Uwe GER GER ALLMAGNE 18.53.25 21.54.00
76U 95 CZE 19780307 Buchacek, Tomas PSK CZE UNIT EXPERT 18.55.01 23.30.00
77 64 DEN 19690104 Madsen, Jimmy ACC DEN ACCEPTCARD 18.55.16 23.45.00
78 74 SLO 19750318 Filip, Branko GRL GER GEROLSTEINER 18.55.22 23.51.00
79 40 POL 19710408 Gebka, Marcin MRO POL MROZ 18.55.23 23.52.00
80 2 GER 19640311 Henn, Christian TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 18.55.24 23.53.00
81U 98 GER 19791123 Hildebrandt, Eric GER GER ALLMAGNE 18.55.27 23.56.00
82U 10 USA 19761127 Pelusi, Seth SAT USA SATURN 18.55.27 23.56.00
83 56 GER 19671112 Kastenhuber, Alexander NUR GER TEAM NÜRNBERGER 18.56.40 25.09.00
84U 99 GER 19770522 Nitsche, Thorsten GER GER ALLMAGNE 18.56.43 25.12.00
85 86 CZE 19740704 Faltynek, Jan CZE CZE Tcheque 18.58.53 27.22.00
86 116 POL 19740227 Rebiewski, Jaroslaw LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 19.09.57 38.26.00
87 32 MDA 19740103 Zakirov, Faat LAD RUS LADA 19.17.02 45.31.00
88U118 POL 19771010 Lewandowski, Marcin LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 19.17.53 46.22.00
89 115 POL 19750830 Jezowski, Krzystof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 19.18.10 46.39.00
90 122 SVK 19700307 Dvorscik, Milan SVK SVK SLOVAQUE 19.18.10 46.39.00
91U101 GER 19781019 Radochla, Steffen GER GER ALLMAGNE 19.18.43 47.12.00
92 31 MDA 19751029 Kornatov, Alexandre LAD RUS LADA 19.18.56 47.25.00
93 124 SVK 19730819 Sipeky, Jan SVK SVK SLOVAQUE 19.20.39 49.08.00
94U108 GER 19780127 Förster, Robert BUB GER BUNTE BERTE 19.23.35 52.04.00
95 125 SVK 19721104 Nagy, Robert SVK SVK SLOVAQUE 19.25.48 54.17.00
96 109 POL 19720216 Zaradny, Piotr SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 19.25.51 54.20.00
97U 96 CZE 19790209 Chrobak, Jan PSK CZE UNIT EXPERT 19.25.51 54.20.00
98 48 NED 19720225 Van Schalen, Paul BAT NED BATAVUS 19.31.11 59.40.00
99U131 NED 19780119 Bres, Huub AXA NED AXA CYCLING TEAM 19.31.16 59.45.00
100 34 MDA 19741111 Morozov, Serguei LAD RUS LADA 19.32.00 00.29.00
101U 91 CZE 19760204 Kejval, Lubos PSK CZE UNIT EXPERT 19.32.13 00.42.00
102 47 NED 19710519 Ypenburg, Renger BAT NED BATAVUS 19.36.40 05.09.00
RangStartnr.Nation CodNameTeam Punkte
1 49 GER 19730407 Grabsch, Ralf CLN GER TEAM COLOGNE 4
2111 POL 19710618 Krasinski, Artur SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 3
3119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 3
4 90 CZE 19780925 Fadrny, Ondlej CZE CZE Tcheque 2
5 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 2
6 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 2
7 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 1
8 26 GER 19730920 Pollack, Olaf AAB Agro-Adler-Brandenburg 1
RangStartnr.Nation CodNameTeam Punkte
1 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 15
2 48 NED 19720225 Van Schalen, Paul BAT NED BATAVUS 5
3 49 GER 19730407 Grabsch, Ralf CLN GER TEAM COLOGNE 4
4 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 4
5 54 NED 19690824 Koerts, Jans CLN GER TEAM COLOGNE 4
6 40 POL 19710408 Gebka, Marcin MRO POL MROZ 4
7111 POL 19710618 Krasinski, Artur SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 3
8 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 3
9119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 3
10 67 CZE 19740401 Andrle, René WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 3
11 90 CZE 19780925 Fadrny, Ondlej CZE CZE Tcheque 2
12 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 2
13 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 2
14 26 GER 19730920 Pollack, Olaf AAB Agro-Adler-Brandenburg 1
15 64 DEN 19690104 Madsen, Jimmy ACC DEN ACCEPTCARD 1
16 47 NED 19710519 Ypenburg, Renger BAT NED BATAVUS 1
RangStartnr.Nation CodNameTeam Punkte
1 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 12
2 26 GER 19730920 Pollack, Olaf AAB Agro-Adler-Brandenburg 10
3 25 GER 19640811 Ampler, Uwe AAB Agro-Adler-Brandenburg 9
4119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 8
5 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 7
6 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 7
7111 POL 19710618 Krasinski, Artur SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 3
8 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 2
9 27 GER 19740504 Müller, Martin AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 2
10 49 GER 19730407 Grabsch, Ralf CLN GER TEAM COLOGNE 2
11 60 GER 19700720 Werner, Jürgen NUR GER TEAM NÜRNBERGER 1
12 38 POL 19700917 Brozyna, Thomasz MRO POL MROZ 1
13 7 KAN 19751218 Barry, Michael SAT USA SATURN 1
14 61 SWE 19670304 Anderson, Michael ACC DEN ACCEPTCARD 1
RangStartnr.Nation CodNameTeam Punkte
1 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 50
2 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 32
3 25 GER 19640811 Ampler, Uwe AAB Agro-Adler-Brandenburg 14
4 61 SWE 19670304 Anderson, Michael ACC DEN ACCEPTCARD 13
5 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 12
6 26 GER 19730920 Pollack, Olaf AAB Agro-Adler-Brandenburg 10
7 42 LTU 19720114 Rumsas, Raimundas MRO POL MROZ 9
8119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 8
9 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 7
10 6 GER 19710311 Wesemann, Steffen TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 5
11 27 GER 19740504 Müller, Martin AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 4
12 38 POL 19700917 Brozyna, Thomasz MRO POL MROZ 4
13111 POL 19710618 Krasinski, Artur SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 3
14 1 ITA 19670118 Frattini, Francesco TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 3
15 4 GER 19750622 Kloeden, Andreas TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 3
16 49 GER 19730407 Grabsch, Ralf CLN GER TEAM COLOGNE 2
17 45 BEL 19730724 Sidarenka, Dzimitry BAT NED BATAVUS 2
18 59 GER 19690912 Weissmann, Mike NUR GER TEAM NÜRNBERGER 2
19 60 GER 19700720 Werner, Jürgen NUR GER TEAM NÜRNBERGER 1
20 7 KAN 19751218 Barry, Michael SAT USA SATURN 1
21 3 GER 19740104 Hondo, Danielo TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 1
22 76 AUT 19770915 Haselbacher, René GRL GER GEROLSTEINER 1
23 54 NED 19690824 Koerts, Jans CLN GER TEAM COLOGNE 1
RangStartnr.Nation CodNameTeam ZeitRukz.
1 97 GER 19780715 Schreck, Stephan GER GER ALLMAGNE 18.34.18 02.47.00
2 94 CZE 19760129 Bencik, Petr PSK CZE UNIT EXPERT 18.35.55 04.24.00
3 102 GER 19790516 Kessler, Mathias GER GER ALLMAGNE 18.36.22 04.51.00
4 43 NED 19761012 Cerneus, Michel BAT NED BATAVUS 18.36.33 05.02.00
5 75 RUS 19760204 Gritsoun, Edouard GRL GER GEROLSTEINER 18.37.19 05.48.00
6 90 CZE 19780925 Fadrny, Ondlej CZE CZE Tcheque 18.44.24 12.53.00
7 85 CZE 19780524 Prusa, Michal CZE CZE Tcheque 18.45.53 14.22.00
8 89 CZE 19790414 Rys, Martin CZE CZE Tcheque 18.50.36 19.05.00
9 44 NED 19760505 Jaurissen, Kees BAT NED BATAVUS 18.50.39 19.08.00
10 119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 18.52.07 20.36.00
11 117 POL 19760217 Kapidura, Dariusz LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 18.52.20 20.49.00
12 76 AUT 19770915 Haselbacher, René GRL GER GEROLSTEINER 18.53.09 21.38.00
13 100 GER 19770114 Hardter, Uwe GER GER ALLMAGNE 18.53.25 21.54.00
14 95 CZE 19780307 Buchacek, Tomas PSK CZE UNIT EXPERT 18.55.01 23.30.00
15 98 GER 19791123 Hildebrandt, Eric GER GER ALLMAGNE 18.55.27 23.56.00
16 10 USA 19761127 Pelusi, Seth SAT USA SATURN 18.55.27 23.56.00
17 99 GER 19770522 Nitsche, Thorsten GER GER ALLMAGNE 18.56.43 25.12.00
18 118 POL 19771010 Lewandowski, Marcin LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 19.17.53 46.22.00
19 101 GER 19781019 Radochla, Steffen GER GER ALLMAGNE 19.18.43 47.12.00
20 108 GER 19780127 Förster, Robert BUB GER BUNTE BERTE 19.23.35 52.04.00
21 96 CZE 19790209 Chrobak, Jan PSK CZE UNIT EXPERT 19.25.51 54.20.00
22 131 NED 19780119 Bres, Huub AXA NED AXA CYCLING TEAM 19.31.16 59.45.00
23 91 CZE 19760204 Kejval, Lubos PSK CZE UNIT EXPERT 19.32.13 00.42.00