Luhacovice - Pustevny

Tages Einzel Klassement

Gesamt Einzel Klassement

Tages Sprint Klassement

Gesamt Sprint Klassement

Tages Berg Klassement

Gesamt Berg Klassement

U23 Wertung


Datum: 09.05.99
RangU23Startnr.Nation CodNameTeam ZeitRukz.BonusStraf
1 42 LTU 19720114 Rumsas, Raimundas MRO POL MROZ 05.05.26 00.00.00 -10
2 61 SWE 19670304 Anderson, Michael ACC DEN ACCEPTCARD 05.05.48 00.22.00 -6
3 38 POL 19700917 Brozyna, Thomasz MRO POL MROZ 05.06.03 00.37.00 -4
4 6 GER 19710311 Wesemann, Steffen TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 05.06.19 00.53.00
5 1 ITA 19670118 Frattini, Francesco TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 05.06.37 01.11.00
6 67 CZE 19740401 Andrle, René WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 05.06.43 01.17.00
7 49 GER 19730407 Grabsch, Ralf CLN GER TEAM COLOGNE 05.06.56 01.30.00
8 77 AUT 19740511 Mühlbacher, Thomas GRL GER GEROLSTEINER 05.06.56 01.30.00
9 65 DEN 19730309 Pill, Jakob Storm ACC DEN ACCEPTCARD 05.06.56 01.30.00
10 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 05.06.56 01.30.00
11 69 CZE 19750204 Hruska, Jan WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 05.06.56 01.30.00
12 66 FIN 19720630 Laukka, Joona ACC DEN ACCEPTCARD 05.06.56 01.30.00
13 25 GER 19640811 Ampler, Uwe AAB Agro-Adler-Brandenburg 05.06.56 01.30.00
14 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 05.07.24 01.58.00
15 87 CZE 19741013 Kadlec, Milan CZE CZE Tcheque 05.07.35 02.09.00
16 63 DEN 19701113 Sonne, Morton ACC DEN ACCEPTCARD 05.07.35 02.09.00
17 9 USA 19731024 Leipheimer, Levi SAT USA SATURN 05.07.35 02.09.00
18 39 POL 19660501 Piatek, Zbignieuw MRO POL MROZ 05.07.35 02.09.00
19 88 CZE 19751209 Sosenka, Ondlej CZE CZE Tcheque 05.07.35 02.09.00
20U 97 GER 19780715 Schreck, Stephan GER GER ALLMAGNE 05.08.03 02.37.00
21 73 RUS 19742405 Cantyr, Anton GRL GER GEROLSTEINER 05.08.35 03.09.00
22 92 CZE 19730711 Kejval, Miloslav PSK CZE UNIT EXPERT 05.08.35 03.09.00
23 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 05.08.42 03.16.00
24 28 GER 19651223 Kappes, Andreas AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 05.08.42 03.16.00
25U 43 NED 19761012 Cerneus, Michel BAT NED BATAVUS 05.08.42 03.16.00
26 58 GER 19680712 Reuss, Jörn NUR GER TEAM NÜRNBERGER 05.08.46 03.20.00
27 110 POL 19670116 Romanik, Radoslav SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 05.08.50 03.24.00
28 78 AUT 19740530 Wrolich, Peter GRL GER GEROLSTEINER 05.08.54 03.28.00
29 7 KAN 19751218 Barry, Michael SAT USA SATURN 05.08.54 03.28.00
30 8 USA 19670422 Bowen, Barton SAT USA SATURN 05.08.54 03.28.00
31 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 05.09.24 03.58.00 -8
32 29 NOR 19720516 Simensen, Ole-Sigurd AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 05.09.24 03.58.00
33 52 GER 19690107 Schlickau, Michael CLN GER TEAM COLOGNE 05.09.33 04.07.00
34 93 CZE 19710511 Tesar, Lubor PSK CZE UNIT EXPERT 05.09.37 04.11.00
35U 94 CZE 19760129 Bencik, Petr PSK CZE UNIT EXPERT 05.09.40 04.14.00
36 55 GER 19690209 Dietz, Bert NUR GER TEAM NÜRNBERGER 05.09.48 04.22.00
37U102 GER 19790516 Kessler, Mathias GER GER ALLMAGNE 05.10.07 04.41.00
38 30 GER 19680210 Gottschling, Stephan AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 05.10.22 04.56.00
39U 75 RUS 19760204 Gritsoun, Edouard GRL GER GEROLSTEINER 05.11.04 05.38.00
40 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 05.11.14 05.48.00 -4
41 41 POL 19740515 Przydzial, Piotr MRO POL MROZ 05.11.14 05.48.00
42 104 GER 19720630 Scholz, Timo BUB GER BUNTE BERTE 05.11.19 05.53.00
43 71 CZE 19750911 Pejcha, Milos WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 05.12.03 06.37.00
44 60 GER 19700720 Werner, Jürgen NUR GER TEAM NÜRNBERGER 05.14.12 08.46.00
45 4 GER 19750622 Kloeden, Andreas TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 05.16.20 10.54.00
46 3 GER 19740104 Hondo, Danielo TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 05.16.20 10.54.00
47 27 GER 19740504 Müller, Martin AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 05.16.31 11.05.00
48U 90 CZE 19780925 Fadrny, Ondlej CZE CZE Tcheque 05.16.35 11.09.00
49 59 GER 19690912 Weissmann, Mike NUR GER TEAM NÜRNBERGER 05.16.35 11.09.00
50 111 POL 19710618 Krasinski, Artur SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 05.16.35 11.09.00
51 121 SVK 19730819 Valach, Jan SVK SVK SLOVAQUE 05.16.57 11.31.00
52U100 GER 19770114 Hardter, Uwe GER GER ALLMAGNE 05.17.09 11.43.00
53 116 POL 19740227 Rebiewski, Jaroslaw LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 05.17.09 11.43.00
54U 85 CZE 19780524 Prusa, Michal CZE CZE Tcheque 05.18.02 12.36.00
55 53 NED 19680313 Meijs, Raymond CLN GER TEAM COLOGNE 05.18.02 12.36.00
56 46 NED 19751207 Van Velzen, Jan BAT NED BATAVUS 05.18.02 12.36.00
57U 44 NED 19760505 Jaurissen, Kees BAT NED BATAVUS 05.18.02 12.36.00
58 50 NED 19720325 Dubbeldem, Davi CLN GER TEAM COLOGNE 05.18.02 12.36.00
59 2 GER 19640311 Henn, Christian TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 05.21.33 16.07.00
60 123 SVK 19750518 Riska, Martin SVK SVK SLOVAQUE 05.22.45 17.19.00
61 112 POL 19691031 Pawlak, Wojciech SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 05.22.45 17.19.00
62 5 GER 19710917 Schaffrath, Jan TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 05.22.45 17.19.00
63 56 GER 19671112 Kastenhuber, Alexander NUR GER TEAM NÜRNBERGER 05.22.45 17.19.00
64 51 GER 19750619 Grabsch, Bert CLN GER TEAM COLOGNE 05.22.45 17.19.00
65 26 GER 19730920 Pollack, Olaf AAB Agro-Adler-Brandenburg 05.22.45 17.19.00
66U 89 CZE 19790414 Rys, Martin CZE CZE Tcheque 05.22.45 17.19.00
67U119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 05.22.45 17.19.00
68 74 SLO 19750318 Filip, Branko GRL GER GEROLSTEINER 05.22.45 17.19.00
69 32 MDA 19740103 Zakirov, Faat LAD RUS LADA 05.24.14 18.48.00
70 125 SVK 19721104 Nagy, Robert SVK SVK SLOVAQUE 05.24.46 19.20.00
71U117 POL 19760217 Kapidura, Dariusz LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 05.24.46 19.20.00
72 45 BEL 19730724 Sidarenka, Dzimitry BAT NED BATAVUS 05.25.22 19.56.00
73 109 POL 19720216 Zaradny, Piotr SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 05.25.22 19.56.00
74U 95 CZE 19780307 Buchacek, Tomas PSK CZE UNIT EXPERT 05.25.22 19.56.00
75 128 NED 19741219 Dunning, Edwin AXA NED AXA CYCLING TEAM 05.25.22 19.56.00
76 40 POL 19710408 Gebka, Marcin MRO POL MROZ 05.25.22 19.56.00
77 106 GER 19690825 Poitschke, Enrico BUB GER BUNTE BERTE 05.25.22 19.56.00
78 105 GER 19730103 Klaar, Danilo BUB GER BUNTE BERTE 05.25.22 19.56.00
79 62 DEN 19740308 Braikia, Tayeb ACC DEN ACCEPTCARD 05.25.22 19.56.00
80 31 MDA 19751029 Kornatov, Alexandre LAD RUS LADA 05.25.22 19.56.00
81 35 MDA 19730412 Terliakov, Alexei LAD RUS LADA 05.25.22 19.56.00
82 64 DEN 19690104 Madsen, Jimmy ACC DEN ACCEPTCARD 05.25.22 19.56.00
83 115 POL 19750830 Jezowski, Krzystof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 05.25.22 19.56.00
84U118 POL 19771010 Lewandowski, Marcin LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 05.25.22 19.56.00
85 103 GER 19631118 Lehmann, Lutz BUB GER BUNTE BERTE 05.25.22 19.56.00
86 113 POL 19650410 Gronikiewicz, Grzegorz SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 05.25.22 19.56.00
87U 96 CZE 19790209 Chrobak, Jan PSK CZE UNIT EXPERT 05.25.22 19.56.00
88U 98 GER 19791123 Hildebrandt, Eric GER GER ALLMAGNE 05.25.22 19.56.00
89 122 SVK 19700307 Dvorscik, Milan SVK SVK SLOVAQUE 05.25.22 19.56.00
90U127 NED 19760627 Regelling, Robert AXA NED AXA CYCLING TEAM 05.25.22 19.56.00
91 54 NED 19690824 Koerts, Jans CLN GER TEAM COLOGNE 05.25.22 19.56.00
92U131 NED 19780119 Bres, Huub AXA NED AXA CYCLING TEAM 05.25.22 19.56.00
93U 99 GER 19770522 Nitsche, Thorsten GER GER ALLMAGNE 05.25.22 19.56.00
94 48 NED 19720225 Van Schalen, Paul BAT NED BATAVUS 05.25.22 19.56.00
95 126 SVK 19740316 Liptak, Miroslav SVK SVK SLOVAQUE 05.25.22 19.56.00
96 11 USA 19730310 Swindlehurst, Thomas B. SAT USA SATURN 05.25.22 19.56.00
97U 10 USA 19761127 Pelusi, Seth SAT USA SATURN 05.25.22 19.56.00
98U108 GER 19780127 Förster, Robert BUB GER BUNTE BERTE 05.25.22 19.56.00
99 107 GER 19750618 Wittwer, Marco BUB GER BUNTE BERTE 05.25.22 19.56.00
100U101 GER 19781019 Radochla, Steffen GER GER ALLMAGNE 05.25.22 19.56.00
101 34 MDA 19741111 Morozov, Serguei LAD RUS LADA 05.25.22 19.56.00
102U 76 AUT 19770915 Haselbacher, René GRL GER GEROLSTEINER 05.25.22 19.56.00
103U 91 CZE 19760204 Kejval, Lubos PSK CZE UNIT EXPERT 05.27.07 21.41.00
104 86 CZE 19740704 Faltynek, Jan CZE CZE Tcheque 05.28.48 23.22.00
105 124 SVK 19730819 Sipeky, Jan SVK SVK SLOVAQUE 05.30.16 24.50.00
106 47 NED 19710519 Ypenburg, Renger BAT NED BATAVUS 05.30.47 25.21.00
107 129 NED 19750810 Bijnen, Sandro AXA NED AXA CYCLING TEAM 05.39.34 34.08.00
108 68 CZE 19710303 Heger, Slawomir WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 05.42.31 37.05.00 -6
109 36 MDA 19720210 Bogatirev, Igor LAD RUS LADA 05.42.31 37.05.00
RangU23Startnr.Nation CodNameTeam ZeitRukz.
1 42 LTU 19720114 Rumsas, Raimundas MRO POL MROZ 13.49.29 00.00.00
2 61 SWE 19670304 Anderson, Michael ACC DEN ACCEPTCARD 13.49.55 00.26.00
3 38 POL 19700917 Brozyna, Thomasz MRO POL MROZ 13.50.12 00.43.00
4 6 GER 19710311 Wesemann, Steffen TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 13.50.16 00.47.00
5 1 ITA 19670118 Frattini, Francesco TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 13.50.50 01.21.00
6 67 CZE 19740401 Andrle, René WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 13.50.53 01.24.00
7 65 DEN 19730309 Pill, Jakob Storm ACC DEN ACCEPTCARD 13.51.05 01.36.00
8 49 GER 19730407 Grabsch, Ralf CLN GER TEAM COLOGNE 13.51.09 01.40.00
9 77 AUT 19740511 Mühlbacher, Thomas GRL GER GEROLSTEINER 13.51.09 01.40.00
10 70 CZE 19731011 Konecny, Tomas WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 13.51.09 01.40.00
11 69 CZE 19750204 Hruska, Jan WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 13.51.09 01.40.00
12 66 FIN 19720630 Laukka, Joona ACC DEN ACCEPTCARD 13.51.09 01.40.00
13 25 GER 19640811 Ampler, Uwe AAB Agro-Adler-Brandenburg 13.51.09 01.40.00
14 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 13.51.35 02.06.00
15 87 CZE 19741013 Kadlec, Milan CZE CZE Tcheque 13.51.48 02.19.00
16 63 DEN 19701113 Sonne, Morton ACC DEN ACCEPTCARD 13.51.48 02.19.00
17 9 USA 19731024 Leipheimer, Levi SAT USA SATURN 13.51.48 02.19.00
18 39 POL 19660501 Piatek, Zbignieuw MRO POL MROZ 13.51.48 02.19.00
19 88 CZE 19751209 Sosenka, Ondlej CZE CZE Tcheque 13.51.48 02.19.00
20U 97 GER 19780715 Schreck, Stephan GER GER ALLMAGNE 13.52.16 02.47.00
21 73 RUS 19742405 Cantyr, Anton GRL GER GEROLSTEINER 13.52.48 03.19.00
22 92 CZE 19730711 Kejval, Miloslav PSK CZE UNIT EXPERT 13.52.48 03.19.00
23 57 GER 19680810 Liese, Thomas NUR GER TEAM NÜRNBERGER 13.52.55 03.26.00
24 58 GER 19680712 Reuss, Jörn NUR GER TEAM NÜRNBERGER 13.52.59 03.30.00
25 110 POL 19670116 Romanik, Radoslav SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 13.53.03 03.34.00
26 78 AUT 19740530 Wrolich, Peter GRL GER GEROLSTEINER 13.53.07 03.38.00
27 7 KAN 19751218 Barry, Michael SAT USA SATURN 13.53.07 03.38.00
28 8 USA 19670422 Bowen, Barton SAT USA SATURN 13.53.07 03.38.00
29 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 13.53.16 03.47.00
30 29 NOR 19720516 Simensen, Ole-Sigurd AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 13.53.37 04.08.00
31 93 CZE 19710511 Tesar, Lubor PSK CZE UNIT EXPERT 13.53.50 04.21.00
32U 94 CZE 19760129 Bencik, Petr PSK CZE UNIT EXPERT 13.53.53 04.24.00
33 55 GER 19690209 Dietz, Bert NUR GER TEAM NÜRNBERGER 13.54.01 04.32.00
34 28 GER 19651223 Kappes, Andreas AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 13.54.14 04.45.00
35U102 GER 19790516 Kessler, Mathias GER GER ALLMAGNE 13.54.20 04.51.00
36U 43 NED 19761012 Cerneus, Michel BAT NED BATAVUS 13.54.31 05.02.00
37 30 GER 19680210 Gottschling, Stephan AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 13.54.35 05.06.00
38 52 GER 19690107 Schlickau, Michael CLN GER TEAM COLOGNE 13.55.05 05.36.00
39U 75 RUS 19760204 Gritsoun, Edouard GRL GER GEROLSTEINER 13.55.17 05.48.00
40 41 POL 19740515 Przydzial, Piotr MRO POL MROZ 13.55.27 05.58.00
41 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 13.56.59 07.30.00
42 104 GER 19720630 Scholz, Timo BUB GER BUNTE BERTE 13.57.08 07.39.00
43 71 CZE 19750911 Pejcha, Milos WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 13.58.21 08.52.00
44 60 GER 19700720 Werner, Jürgen NUR GER TEAM NÜRNBERGER 13.58.25 08.56.00
45 3 GER 19740104 Hondo, Danielo TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 14.00.23 10.54.00
46 4 GER 19750622 Kloeden, Andreas TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 14.00.33 11.04.00
47 27 GER 19740504 Müller, Martin AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 14.00.44 11.15.00
48 111 POL 19710618 Krasinski, Artur SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 14.00.48 11.19.00
49 53 NED 19680313 Meijs, Raymond CLN GER TEAM COLOGNE 14.02.15 12.46.00
50U 90 CZE 19780925 Fadrny, Ondlej CZE CZE Tcheque 14.02.24 12.55.00
51 59 GER 19690912 Weissmann, Mike NUR GER TEAM NÜRNBERGER 14.02.24 12.55.00
52 121 SVK 19730819 Valach, Jan SVK SVK SLOVAQUE 14.02.46 13.17.00
53 116 POL 19740227 Rebiewski, Jaroslaw LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 14.02.58 13.29.00
54U 85 CZE 19780524 Prusa, Michal CZE CZE Tcheque 14.03.51 14.22.00
55 46 NED 19751207 Van Velzen, Jan BAT NED BATAVUS 14.03.51 14.22.00
56U 44 NED 19760505 Jaurissen, Kees BAT NED BATAVUS 14.03.51 14.22.00
57 50 NED 19720325 Dubbeldem, Davi CLN GER TEAM COLOGNE 14.03.51 14.22.00
58 112 POL 19691031 Pawlak, Wojciech SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 14.08.17 18.48.00
59 123 SVK 19750518 Riska, Martin SVK SVK SLOVAQUE 14.08.34 19.05.00
60 5 GER 19710917 Schaffrath, Jan TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 14.08.34 19.05.00
61 51 GER 19750619 Grabsch, Bert CLN GER TEAM COLOGNE 14.08.34 19.05.00
62 26 GER 19730920 Pollack, Olaf AAB Agro-Adler-Brandenburg 14.08.34 19.05.00
63U 89 CZE 19790414 Rys, Martin CZE CZE Tcheque 14.08.34 19.05.00
64U119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 14.08.34 19.05.00
65 74 SLO 19750318 Filip, Branko GRL GER GEROLSTEINER 14.08.34 19.05.00
66 2 GER 19640311 Henn, Christian TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 14.08.36 19.07.00
67U100 GER 19770114 Hardter, Uwe GER GER ALLMAGNE 14.09.09 19.40.00
68 32 MDA 19740103 Zakirov, Faat LAD RUS LADA 14.10.03 20.34.00
69U117 POL 19760217 Kapidura, Dariusz LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 14.10.18 20.49.00
70 106 GER 19690825 Poitschke, Enrico BUB GER BUNTE BERTE 14.10.54 21.25.00
71U118 POL 19771010 Lewandowski, Marcin LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 14.10.54 21.25.00
72 40 POL 19710408 Gebka, Marcin MRO POL MROZ 14.11.07 21.38.00
73 54 NED 19690824 Koerts, Jans CLN GER TEAM COLOGNE 14.11.07 21.38.00
74U 76 AUT 19770915 Haselbacher, René GRL GER GEROLSTEINER 14.11.07 21.38.00
75 125 SVK 19721104 Nagy, Robert SVK SVK SLOVAQUE 14.11.08 21.39.00
76 45 BEL 19730724 Sidarenka, Dzimitry BAT NED BATAVUS 14.11.11 21.42.00
77 109 POL 19720216 Zaradny, Piotr SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 14.11.11 21.42.00
78 128 NED 19741219 Dunning, Edwin AXA NED AXA CYCLING TEAM 14.11.11 21.42.00
79 105 GER 19730103 Klaar, Danilo BUB GER BUNTE BERTE 14.11.11 21.42.00
80 62 DEN 19740308 Braikia, Tayeb ACC DEN ACCEPTCARD 14.11.11 21.42.00
81 35 MDA 19730412 Terliakov, Alexei LAD RUS LADA 14.11.11 21.42.00
82 115 POL 19750830 Jezowski, Krzystof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 14.11.11 21.42.00
83 103 GER 19631118 Lehmann, Lutz BUB GER BUNTE BERTE 14.11.11 21.42.00
84 113 POL 19650410 Gronikiewicz, Grzegorz SMJ POL SPRANDI-MAT-JELCZ 14.11.11 21.42.00
85U 96 CZE 19790209 Chrobak, Jan PSK CZE UNIT EXPERT 14.11.11 21.42.00
86U 98 GER 19791123 Hildebrandt, Eric GER GER ALLMAGNE 14.11.11 21.42.00
87 122 SVK 19700307 Dvorscik, Milan SVK SVK SLOVAQUE 14.11.11 21.42.00
88U127 NED 19760627 Regelling, Robert AXA NED AXA CYCLING TEAM 14.11.11 21.42.00
89 11 USA 19730310 Swindlehurst, Thomas B. SAT USA SATURN 14.11.11 21.42.00
90U 10 USA 19761127 Pelusi, Seth SAT USA SATURN 14.11.11 21.42.00
91 107 GER 19750618 Wittwer, Marco BUB GER BUNTE BERTE 14.11.11 21.42.00
92U101 GER 19781019 Radochla, Steffen GER GER ALLMAGNE 14.11.44 22.15.00
93 31 MDA 19751029 Kornatov, Alexandre LAD RUS LADA 14.11.57 22.28.00
94U 95 CZE 19780307 Buchacek, Tomas PSK CZE UNIT EXPERT 14.12.59 23.30.00
95 64 DEN 19690104 Madsen, Jimmy ACC DEN ACCEPTCARD 14.13.14 23.45.00
96 126 SVK 19740316 Liptak, Miroslav SVK SVK SLOVAQUE 14.13.15 23.46.00
97 86 CZE 19740704 Faltynek, Jan CZE CZE Tcheque 14.14.37 25.08.00
98 56 GER 19671112 Kastenhuber, Alexander NUR GER TEAM NÜRNBERGER 14.14.38 25.09.00
99U 99 GER 19770522 Nitsche, Thorsten GER GER ALLMAGNE 14.14.41 25.12.00
100 48 NED 19720225 Van Schalen, Paul BAT NED BATAVUS 14.16.31 27.02.00
101U131 NED 19780119 Bres, Huub AXA NED AXA CYCLING TEAM 14.16.36 27.07.00
102U108 GER 19780127 Förster, Robert BUB GER BUNTE BERTE 14.16.36 27.07.00
103 34 MDA 19741111 Morozov, Serguei LAD RUS LADA 14.17.20 27.51.00
104U 91 CZE 19760204 Kejval, Lubos PSK CZE UNIT EXPERT 14.17.33 28.04.00
105 124 SVK 19730819 Sipeky, Jan SVK SVK SLOVAQUE 14.19.35 30.06.00
106 47 NED 19710519 Ypenburg, Renger BAT NED BATAVUS 14.22.00 32.31.00
107 36 MDA 19720210 Bogatirev, Igor LAD RUS LADA 14.31.25 41.56.00
108 68 CZE 19710303 Heger, Slawomir WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 14.31.41 42.12.00
109 129 NED 19750810 Bijnen, Sandro AXA NED AXA CYCLING TEAM 14.34.48 45.19.00
RangStartnr.Nation CodNameTeam Punkte
1 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 8
2 68 CZE 19710303 Heger, Slawomir WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 6
3 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 4
RangStartnr.Nation CodNameTeam Punkte
1 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 15
2 68 CZE 19710303 Heger, Slawomir WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 9
3120 POL 19780530 Mrozinski, Grzegorz LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 6
4 48 NED 19720225 Van Schalen, Paul BAT NED BATAVUS 5
5 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 4
6 54 NED 19690824 Koerts, Jans CLN GER TEAM COLOGNE 4
7 40 POL 19710408 Gebka, Marcin MRO POL MROZ 4
8 67 CZE 19740401 Andrle, René WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 3
9 72 CZE 19710316 Bilek, Jaroslav WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 2
10 64 DEN 19690104 Madsen, Jimmy ACC DEN ACCEPTCARD 1
11 47 NED 19710519 Ypenburg, Renger BAT NED BATAVUS 1
RangStartnr.Nation CodNameTeam Punkte
1 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 43
2 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 30
3 61 SWE 19670304 Anderson, Michael ACC DEN ACCEPTCARD 12
4 68 CZE 19710303 Heger, Slawomir WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 10
5 42 LTU 19720114 Rumsas, Raimundas MRO POL MROZ 7
6 25 GER 19640811 Ampler, Uwe AAB Agro-Adler-Brandenburg 5
7 38 POL 19700917 Brozyna, Thomasz MRO POL MROZ 3
8 1 ITA 19670118 Frattini, Francesco TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 3
9 6 GER 19710311 Wesemann, Steffen TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 2
10 27 GER 19740504 Müller, Martin AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 2
11 4 GER 19750622 Kloeden, Andreas TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 2
12 45 BEL 19730724 Sidarenka, Dzimitry BAT NED BATAVUS 2
13 59 GER 19690912 Weissmann, Mike NUR GER TEAM NÜRNBERGER 2
14 3 GER 19740104 Hondo, Danielo TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 1
15 76 AUT 19770915 Haselbacher, René GRL GER GEROLSTEINER 1
16 54 NED 19690824 Koerts, Jans CLN GER TEAM COLOGNE 1
RangStartnr.Nation CodNameTeam Punkte
1 12 CAN 19711001 Anand, Mat SAT USA SATURN 43
2 37 POL 19730211 Wadecki, Piotr MRO POL MROZ 30
3 61 SWE 19670304 Anderson, Michael ACC DEN ACCEPTCARD 12
4 68 CZE 19710303 Heger, Slawomir WUS CZE WUSTENROT - ZVVZ 10
5 42 LTU 19720114 Rumsas, Raimundas MRO POL MROZ 9
6 6 GER 19710311 Wesemann, Steffen TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 5
7 25 GER 19640811 Ampler, Uwe AAB Agro-Adler-Brandenburg 5
8 38 POL 19700917 Brozyna, Thomasz MRO POL MROZ 3
9 1 ITA 19670118 Frattini, Francesco TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 3
10 4 GER 19750622 Kloeden, Andreas TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 3
11 27 GER 19740504 Müller, Martin AAB GER AGRO-ADLER Brandenburg 2
12 45 BEL 19730724 Sidarenka, Dzimitry BAT NED BATAVUS 2
13 59 GER 19690912 Weissmann, Mike NUR GER TEAM NÜRNBERGER 2
14 3 GER 19740104 Hondo, Danielo TEL GER TEAM DEUTSCHE TELECOM 1
15 76 AUT 19770915 Haselbacher, René GRL GER GEROLSTEINER 1
16 54 NED 19690824 Koerts, Jans CLN GER TEAM COLOGNE 1
RangStartnr.Nation CodNameTeam ZeitRukz.
1 U 97 GER 19780715 Schreck, Stephan GER GER ALLMAGNE 13.52.16 02.47.00
2 U 94 CZE 19760129 Bencik, Petr PSK CZE UNIT EXPERT 13.53.53 04.24.00
3 U 102 GER 19790516 Kessler, Mathias GER GER ALLMAGNE 13.54.20 04.51.00
4 U 43 NED 19761012 Cerneus, Michel BAT NED BATAVUS 13.54.31 05.02.00
5 U 75 RUS 19760204 Gritsoun, Edouard GRL GER GEROLSTEINER 13.55.17 05.48.00
6 U 90 CZE 19780925 Fadrny, Ondlej CZE CZE Tcheque 14.02.24 12.55.00
7 U 85 CZE 19780524 Prusa, Michal CZE CZE Tcheque 14.03.51 14.22.00
8 U 44 NED 19760505 Jaurissen, Kees BAT NED BATAVUS 14.03.51 14.22.00
9 U 89 CZE 19790414 Rys, Martin CZE CZE Tcheque 14.08.34 19.05.00
10 U 119 POL 19760818 Zasada, Krzysztof LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 14.08.34 19.05.00
11 U 100 GER 19770114 Hardter, Uwe GER GER ALLMAGNE 14.09.09 19.40.00
12 U 117 POL 19760217 Kapidura, Dariusz LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 14.10.18 20.49.00
13 U 118 POL 19771010 Lewandowski, Marcin LSR POL LEGIA SIEMENS ROMAR 14.10.54 21.25.00
14 U 76 AUT 19770915 Haselbacher, René GRL GER GEROLSTEINER 14.11.07 21.38.00
15 U 96 CZE 19790209 Chrobak, Jan PSK CZE UNIT EXPERT 14.11.11 21.42.00
16 U 98 GER 19791123 Hildebrandt, Eric GER GER ALLMAGNE 14.11.11 21.42.00
17 U 127 NED 19760627 Regelling, Robert AXA NED AXA CYCLING TEAM 14.11.11 21.42.00
18 U 10 USA 19761127 Pelusi, Seth SAT USA SATURN 14.11.11 21.42.00
19 U 101 GER 19781019 Radochla, Steffen GER GER ALLMAGNE 14.11.44 22.15.00
20 U 95 CZE 19780307 Buchacek, Tomas PSK CZE UNIT EXPERT 14.12.59 23.30.00
21 U 99 GER 19770522 Nitsche, Thorsten GER GER ALLMAGNE 14.14.41 25.12.00
22 U 131 NED 19780119 Bres, Huub AXA NED AXA CYCLING TEAM 14.16.36 27.07.00
23 U 108 GER 19780127 Förster, Robert BUB GER BUNTE BERTE 14.16.36 27.07.00
24 U 91 CZE 19760204 Kejval, Lubos PSK CZE UNIT EXPERT 14.17.33 28.04.00